Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж и жена в новый год не вместе?

Здравствуйте! ситуация такая. С мужем сложные отношения. На данный момент вообще в разных городах. Я предлагала развод (на то есть веские основания), но муж просил не торопиться.  Говорил, что любит, что общий ребенок.  Надо уметь прощать и договариваться. Просил дать шанс. Я не стала рубить с плеча.  Сейчас вот н. г.  Он говорит, что не приедет.  Не получается из-за работы.  Работа только сегодня до часов пяти вечера.  Можно захватить ноут, пару папок с доками и работать у меня. Я это знаю точно, но сама не предлагала такой вариант. Сдается мне, что не хочет расставаться с мамой своей или еще какие причины, но только не работа.  Прошлый новый год я хотела встречать со своей мамой, так как умер мой отец и мама тяжело переживала утрату.  К тому же я была беременная и выходила только что в декрет.  Хотелось не только поддержать свою маму , но и побыть в родных стенах, повидаться с близкими друзьями и родственниками, но муж не захотел.  Сказал, что не может бросить свою маму.  Что у них семейная традиция.  А мы с ним семья и я должна быть с ним вместе в эту торжественную ночь.  Я согласилась ради желания мужа.  В итоге его мамаша за столом с нами посидела от силы минут пять и со словами: "мы уже давно не отмечаем новый год", зевая пошла спать.  А я с родными так и не повидалась.  Я,  конечно, высказала претензии мужу. Он сказал, что хотел вместе со мной. Но беременную не хотел отпускать (мог поехать и со мной, но прикрылся опять работой и мамой свой). Ну вот опять н. г. Традиция.  Я хочу развод.  Он нет. Типа в его понимании мы все еще семья. У ребенка первый н. г.  в жизни. До этого была уже ссора в прошлом году по поводу н. г.  у нас, а он не приезжает. Я туплю, что не подала на развод сразу, а ждала у моря погоды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Виктория
берете лист бумаги пишите исковое-ручками-ручками.
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Вы, как моя мама, она тоже считает, что тупые недостойны жить
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему мужчины считают,что жене нужны только его деньги,а остального не нужно-ни присутствия рядом, ни ласки и нежности. Нет ощущения защищенности у женщин таких,нет ощущения семьи?
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Женщине с ребенком помимо материального обеспечения нужна еще поддержка .защита и любовь. без денег она с ребенком просто вымрет. Вы ж такого счастья не желаете своему ребенку?
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нельзя откупаться от женщины с ребенком деньгами.
И вы правильно понимаете,куда НАДО стремиться.
марфа ивановаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Вы, как моя мама, она тоже считает, что тупые недостойны жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы сисстер по духу с твоей мамой передай ей привет
Захария
Вы уверены,что новогодняя ночь,день принципиальны в вашем случае?
Оленька
Звони ему и ставь вопрос ребром
Empress Ki
Из-за чего разводитесь?
МанюняВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Из-за чего разводитесь?
СсылкаПожаловаться
Так из-за его "мамаши"
Светлана
все ваша нерешительность-это ваши проблемы....больше ничьи))
Василиса
На алименты подавайте, на ребенка и себя. Развод заодно.
Катрин - Катрин
Вы часто тупити. Вас ...лесом, а вы ещё и рожаетек от такого! Снимите розовые очки, включите мозг и начинайте жить !! Удачи!
Семен ЛукавыйВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вы часто тупити. Вас ...лесом, а вы ещё и рожаетек от такого! Снимите розовые очки, включите мозг и начинайте жить !! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Никто кроме нее не знает, от кого она родила.
Просто формальная логика.
Катрин - КатринВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Никто кроме нее не знает, от кого она родила.
Просто формальная логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, что ж вы сразу о плохом! Там и так полная опа!
И-ва
А всем вместе мозгов не хватает собраться?
Аноним
Я с ребенком грудничком явно никуда не поеду. Поэтому мои мозги не в счет в этом случае.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ребенком грудничком явно никуда не поеду. Поэтому мои мозги не в счет в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Неужели Вам не понятно ,что он сидит на двух стульях. Уверен ,что у него кто-то есть. Он Вас не слышит ,что Вы хотите и для меня вообще не понятно как не быть с любимой женой и ребенком который ещё грудной. Значит не любит и ребенок ему не в радость! Шлите в лес его и будьте счастливы! С наступающим Новым годом! Всех благ!
Tabia OOO
" Можно захватить ноут, пару папок с доками и работать у меня" да дадддададададда...
Tabia OOO
какой то бред.... причем тут семья и НГ.
Жужа
Меня удивляет Ваша вера, что скорейший развод что-то решит в Вашей жизни. Вы как сидели в декрете, так и будете сидеть. Муж как приходил иногда к ребенку, так и будет приходить. Не о чем Вам жалеть и торопиться особо некуда с этими формальностями развода. Денег дает на ребенка? Если да, то и сидите спокойно в статусе замужней дамы. Как-то такие кратенькие браки не говорят о Вас положительно, а репутация когда-нибудь Вам пригодится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем