Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж изменяет, то виновата жена?

1. Плохая жена и мужчина ищет то чего ему не хватает на стороне
2. Слишком хорошая жена: мужчина обнаглев и уверовав во вседозволенность - она простит все и примет обратно, идет налево, особо не шифруясь
August Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ВьюшкаВ ответ на Элка
Элка
Если мужа не устраивает в чем-то жена, то пусть разводится и гуляет сколько хочет. Но если он это делает будучи в семье-то это очень подло. И виноват только ОН. Тоже относится и к женам, которые изменяют.
СсылкаПожаловаться
В разводе гулять не интересно
Constellation Chariot
Если муж изменяет, то это его желание и жена тут ни при чем.
Евгений
Все могут изменить и мужчины и женщины. И причины одинаковы у всех, это: поиск новых эмоций (все приелось, гормоны перестали выделяеться), неудовлетворение в половой сфере , изменения во внешности в худшую сторону. А поскольку сексуальный настрой женщин более сложный, то постоянно им приятные эмоции в жизни давать сложно.
August MoonВ ответ на Евгений
Евгений
Все могут изменить и мужчины и женщины. И причины одинаковы у всех, это: поиск новых эмоций (все приелось, гормоны перестали выделяеться), неудовлетворение в половой сфере , изменения во внешности в худшую сторону. А поскольку сексуальный настрой женщин более сложный, то постоянно им приятные эмоции в жизни давать сложно.
СсылкаПожаловаться
изменения во внешности в худшую сторону
Можно подумать, мужики с возрастом молодеют и расцветают! Сколько пар видела когда жена молодо выглядит, следит за собой, фигура в порядке, а мужик ее обрюзгший и с пузом
Евгений В ответ на August Moon
August Moon
изменения во внешности в худшую сторону
Можно подумать, мужики с возрастом молодеют и расцветают! Сколько пар видела когда жена молодо выглядит, следит за собой, фигура в порядке, а мужик ее обрюзгший и с пузом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще то про всех писал. Не надо за меня додумывать!)))
raidixs
Однозначно жена,вот режте меня если мужик не клнченый бабник на которого если что она сама плвисла то виновпта именно женаааа ну и немного любовница
лидуся горячкина
Муж в большенсве случаев уходит на лево когда ему не хватает от своей жены тепла,ласкии понимания.У меня муж чуть не загулял,нашел себе подругу.Хоть до интима у них не дошло но обидно было. Мужу пригрозила разводом,они растались.Спрашивала зачем общался с ней про секс,а он мне говорит,что ему не хватает моего внимания.А у меня ребенок грудничок и не могу пока много внимания уделять мужу
Эйве
виновато животное которое себе позволяет гулять
КтоЯ
Ну кто то же должен быть виноват ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем