Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2011, Главная форумов

Если муж моложе.

Как прожить в браке долго и састливо. И умереть в один день. Только он раньше ,а я попозже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Анонимно
Уметь нада.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Уметь нада.
СсылкаПожаловаться
науку не постиг
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
науку не постиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль и я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Жаль и я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Тебе по Фрейду или по законам Божим?)
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
Тебе по Фрейду или по законам Божим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Информативность в энтом деле хорошая вешь.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Информативность в энтом деле хорошая вешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
щщас только попистеть...устала я)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Уметь нада.
СсылкаПожаловаться
Как нада уметь?
СсылкаПожаловаться
Ириска
Как нада уметь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
не уметь а учится
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Ой, не знаю, многие проблемы придется преодолеть...
Из спортзала не вылезать.
У меня тренер по фитнесу в 40 выглядит на 25. Но она занимается по 3-4 часа в день и принимает какие-то вещества сжигающие жир, в общем по полной программе себя не щадит.
Но..Она бы и рядом с 20-летним выглядела бы органично...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может. И примеров тому множество.
Хотя насчет последней фразы <Она бы и рядом с 20-летним выглядела бы органично...>- посмеялась.
СсылкаПожаловаться
Валетта
Хотя насчет последней фразы <Она бы и рядом с 20-летним выглядела бы органично...>- посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо смеется тот, кто просто смеется. не может, как бы этого тетям ни хотелось... а так кукушка хвалит кураля, потому что кураль хвалит кукушку...
СсылкаПожаловаться
dfyz bdfyjd
хорошо смеется тот, кто просто смеется. не может, как бы этого тетям ни хотелось... а так кукушка хвалит кураля, потому что кураль хвалит кукушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть просто генетика, когда люди выглядят намного моложе своего возраста. Да и пластическую хирургию тоже никто не отменял. В соседнем офисе работает дамочка. Миниатюрная, худенькая и подтянутая. Все думали , что максимум 28 лет, оказалось 41. Так что наглядный пример)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
есть просто генетика, когда люди выглядят намного моложе своего возраста. Да и пластическую хирургию тоже никто не отменял. В соседнем офисе работает дамочка. Миниатюрная, худенькая и подтянутая. Все думали , что максимум 28 лет, оказалось 41. Так что наглядный пример)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленькая собачка до старости щенок.
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а в соседнем дворе есть коза мила... такая буренка нужна самому.
СсылкаПожаловаться
dfyz bdfyjd
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз плюсуюсь. Льют тети друг другу сладкую воду в уши, а морды от этого краше не становятся)))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Еще раз плюсуюсь. Льют тети друг другу сладкую воду в уши, а морды от этого краше не становятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Еще раз повторяю, для самооправдания конечно, можно сказать, что это невозможно, и лить друг другу сладкую воду оправданий. А некоторые просто живут в борьбе за красоту и выигрывают. Сфотографирую, покажу как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Event horizon

Еще раз повторяю, для самооправдания конечно, можно сказать, что это невозможно, и лить друг другу сладкую воду оправданий. А некоторые просто живут в борьбе за красоту и выигрывают. Сфотографирую, покажу как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лен, красота в глазах смотрящего. Каждый видит то, что хочет. ))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стареть нужно с достоинством. смотрю как то ящик показывают кузьмина....и что?
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Смейтесь сколько угодно, а я сфоткаю и выставлю ее здесь, посмотрите. Тут такая тема периодически возникает. Она выглядит...Примерно как Деми Мур - типаж.
СсылкаПожаловаться
Event horizon

Смейтесь сколько угодно, а я сфоткаю и выставлю ее здесь, посмотрите. Тут такая тема периодически возникает. Она выглядит...Примерно как Деми Мур - типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но Деми рядом с Эштоном и выглядит, как его мамочка. Хорошо ухоженная, молодящаяся мамочка)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
но Деми рядом с Эштоном и выглядит, как его мамочка. Хорошо ухоженная, молодящаяся мамочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы чувствуете разницу между органично и "ровесница"?) Я -да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгласна, тем более высушенная химией. С сади пионерка, с переди пенсионерка.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Сгласна, тем более высушенная химией. С сади пионерка, с переди пенсионерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть подружка ( просто друг ) лет эдак под 40, чеслово не знаю. когда себя изничтожала... плять, страшнее атомной войны была. заставили кушать, но заниматься не прекратила и куда с добром. и титюшки на место встали и жопа в поларбуза. а убивать себя в надежде поймать вагон последний-зачем?
СсылкаПожаловаться
dfyz bdfyjd
есть подружка ( просто друг ) лет эдак под 40, чеслово не знаю. когда себя изничтожала... плять, страшнее атомной войны была. заставили кушать, но заниматься не прекратила и куда с добром. и титюшки на место встали и жопа в поларбуза. а убивать себя в надежде поймать вагон последний-зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зачем, согласна. Хорошая, умная, теплая женщина, не зацикленная на ерунде, всегда будет к месту))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru