Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж моложе.

Как прожить в браке долго и састливо. И умереть в один день. Только он раньше ,а я попозже?
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Анонимно
Уметь нада.
Дита фон ТизВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уметь нада.
СсылкаПожаловаться
науку не постиг
ИрискаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
науку не постиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль и я не знаю.
Дита фон ТизВ ответ на Ириска
Ириска
Жаль и я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе по Фрейду или по законам Божим?)
ИрискаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Тебе по Фрейду или по законам Божим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Информативность в энтом деле хорошая вешь.
Дита фон ТизВ ответ на Ириска
Ириска
Информативность в энтом деле хорошая вешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щщас только попистеть...устала я)
ИрискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уметь нада.
СсылкаПожаловаться
Как нада уметь?
Дита фон ТизВ ответ на Ириска
Ириска
Как нада уметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уметь а учится
Event horizon
Ой, не знаю, многие проблемы придется преодолеть...
Из спортзала не вылезать.
У меня тренер по фитнесу в 40 выглядит на 25. Но она занимается по 3-4 часа в день и принимает какие-то вещества сжигающие жир, в общем по полной программе себя не щадит.
Но..Она бы и рядом с 20-летним выглядела бы органично...
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на dfyz bdfyjd
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может. И примеров тому множество.
Хотя насчет последней фразы <Она бы и рядом с 20-летним выглядела бы органично...>- посмеялась.
dfyz bdfyjdВ ответ на Валетта
Валетта
может. И примеров тому множество.
Хотя насчет последней фразы <Она бы и рядом с 20-летним выглядела бы органично...>- посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо смеется тот, кто просто смеется. не может, как бы этого тетям ни хотелось... а так кукушка хвалит кураля, потому что кураль хвалит кукушку...
ВалеттаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
хорошо смеется тот, кто просто смеется. не может, как бы этого тетям ни хотелось... а так кукушка хвалит кураля, потому что кураль хвалит кукушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть просто генетика, когда люди выглядят намного моложе своего возраста. Да и пластическую хирургию тоже никто не отменял. В соседнем офисе работает дамочка. Миниатюрная, худенькая и подтянутая. Все думали , что максимум 28 лет, оказалось 41. Так что наглядный пример)))
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
есть просто генетика, когда люди выглядят намного моложе своего возраста. Да и пластическую хирургию тоже никто не отменял. В соседнем офисе работает дамочка. Миниатюрная, худенькая и подтянутая. Все думали , что максимум 28 лет, оказалось 41. Так что наглядный пример)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленькая собачка до старости щенок.
dfyz bdfyjdВ ответ на Валетта
Валетта
есть просто генетика, когда люди выглядят намного моложе своего возраста. Да и пластическую хирургию тоже никто не отменял. В соседнем офисе работает дамочка. Миниатюрная, худенькая и подтянутая. Все думали , что максимум 28 лет, оказалось 41. Так что наглядный пример)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а в соседнем дворе есть коза мила... такая буренка нужна самому.
Котя МотяВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
хорошо смеется тот, кто просто смеется. не может, как бы этого тетям ни хотелось... а так кукушка хвалит кураля, потому что кураль хвалит кукушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз плюсуюсь. Льют тети друг другу сладкую воду в уши, а морды от этого краше не становятся)))))
Event horizonВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Еще раз плюсуюсь. Льют тети друг другу сладкую воду в уши, а морды от этого краше не становятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз плюсуюсь. Льют тети друг другу сладкую воду в уши, а морды от этого краше не становятся)))))

Еще раз повторяю, для самооправдания конечно, можно сказать, что это невозможно, и лить друг другу сладкую воду оправданий. А некоторые просто живут в борьбе за красоту и выигрывают. Сфотографирую, покажу как-нибудь.
Котя МотяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Еще раз плюсуюсь. Льют тети друг другу сладкую воду в уши, а морды от этого краше не становятся)))))

Еще раз повторяю, для самооправдания конечно, можно сказать, что это невозможно, и лить друг другу сладкую воду оправданий. А некоторые просто живут в борьбе за красоту и выигрывают. Сфотографирую, покажу как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лен, красота в глазах смотрящего. Каждый видит то, что хочет. ))
dfyz bdfyjdВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Еще раз плюсуюсь. Льют тети друг другу сладкую воду в уши, а морды от этого краше не становятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стареть нужно с достоинством. смотрю как то ящик показывают кузьмина....и что?
Event horizonВ ответ на Валетта
Валетта
может. И примеров тому множество.
Хотя насчет последней фразы <Она бы и рядом с 20-летним выглядела бы органично...>- посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может. И примеров тому множество.
Хотя насчет последней фразы <Она бы и рядом с 20-летним выглядела бы органично...>- посмеялась.


Смейтесь сколько угодно, а я сфоткаю и выставлю ее здесь, посмотрите. Тут такая тема периодически возникает. Она выглядит...Примерно как Деми Мур - типаж.
ВалеттаВ ответ на Event horizon
Event horizon
может. И примеров тому множество.
Хотя насчет последней фразы <Она бы и рядом с 20-летним выглядела бы органично...>- посмеялась.


Смейтесь сколько угодно, а я сфоткаю и выставлю ее здесь, посмотрите. Тут такая тема периодически возникает. Она выглядит...Примерно как Деми Мур - типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но Деми рядом с Эштоном и выглядит, как его мамочка. Хорошо ухоженная, молодящаяся мамочка)))
Event horizonВ ответ на Валетта
Валетта
но Деми рядом с Эштоном и выглядит, как его мамочка. Хорошо ухоженная, молодящаяся мамочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы чувствуете разницу между органично и "ровесница"?) Я -да)
Котя МотяВ ответ на dfyz bdfyjd
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сгласна, тем более высушенная химией. С сади пионерка, с переди пенсионерка.
dfyz bdfyjdВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сгласна, тем более высушенная химией. С сади пионерка, с переди пенсионерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть подружка ( просто друг ) лет эдак под 40, чеслово не знаю. когда себя изничтожала... плять, страшнее атомной войны была. заставили кушать, но заниматься не прекратила и куда с добром. и титюшки на место встали и жопа в поларбуза. а убивать себя в надежде поймать вагон последний-зачем?
Котя МотяВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
есть подружка ( просто друг ) лет эдак под 40, чеслово не знаю. когда себя изничтожала... плять, страшнее атомной войны была. заставили кушать, но заниматься не прекратила и куда с добром. и титюшки на место встали и жопа в поларбуза. а убивать себя в надежде поймать вагон последний-зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зачем, согласна. Хорошая, умная, теплая женщина, не зацикленная на ерунде, всегда будет к месту))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем