Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж мусульманин.....

Если муж мусульманин....
Лизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ИльсияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Никогда б в жизни не вышла за мусульманина.
Во-первых у меня своя вера- православие.
Во-вторых я не люблю их наигранные обычаи.
Настоящих мусульман НЕТ!Их минимальное кол-во.Настоящий мусульманен и мусульманская семья,это круто.
Но их мизер.

И нафиг надо это обрезание?В пустынях жарко было,от того мужики и делали его,чтобы не затухнуть.
А теперь каждый второй такой.Фу.
СсылкаПожаловаться
"наигранные"? :))))) ну ну....как раз в мусульманстве много что упрощено в плане ритуалов, чем в христианстве....смешно, когда вы рассуждаете о том, о чем не имеете понятия....
как было сказано выше, почитайте первоисточники....Коран, Библию, Евангелие и Тору...
Миледи Миледи(жирная курица)
да и ладно-примите его веру для галочки..зато мир в семье будет...
Рыбка моя
Зато они не пьют!
Sofiya SondonataВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Зато они не пьют!
СсылкаПожаловаться
Da konechno pyt kak nastoyawie alkawi,tolko ne tak otkrito,a pryachytsya,ya givy s musulmaninom 4 goda....
Маринэли Владимировна
Ну и что ? У меня тоже муж мусульманин , а сыновья крещеные.
chudo chudesnoje
Если муж мумульманин, он даст понять вашим родственникам и окружающм, что живут они неправильно, а значит недостойны, и придется ограничить общение.
Работать тоже не есть хорошо - надо сидеть дома и выходить на улицу строго по делу и в сопровождении.
Ну и так далее, по списку.
OlgaOlgaВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Если муж мумульманин, он даст понять вашим родственникам и окружающм, что живут они неправильно, а значит недостойны, и придется ограничить общение.
Работать тоже не есть хорошо - надо сидеть дома и выходить на улицу строго по делу и в сопровождении.
Ну и так далее, по списку.
СсылкаПожаловаться
вам эти глупости кто рассказывал?
chudo chudesnojeВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вам эти глупости кто рассказывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто. Родственница таким образом замуж вышла.
Если Вы с чем-то не согласны, это еще не значит, что сказанное - глупости.
OlgaOlgaВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Никто. Родственница таким образом замуж вышла.
Если Вы с чем-то не согласны, это еще не значит, что сказанное - глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всю жизнь живу в Казани, и таких ужасов ну нет просто.. и проблема браков мусульман-христиан вообще надумана, в нашей республике-точно))) столько смешанных браков!!!!живут десятилетиями. и всё у них хорошо..
у нас даже наоборот, я заметила.. смешанные пары дружнее и реже разводятся, во как)
chudo chudesnojeВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я всю жизнь живу в Казани, и таких ужасов ну нет просто.. и проблема браков мусульман-христиан вообще надумана, в нашей республике-точно))) столько смешанных браков!!!!живут десятилетиями. и всё у них хорошо..
у нас даже наоборот, я заметила.. смешанные пары дружнее и реже разводятся, во как)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ж свои мусульмане.
А если он - марокканский или алжирский?- вот я про такого.
ирина *В ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Если муж мумульманин, он даст понять вашим родственникам и окружающм, что живут они неправильно, а значит недостойны, и придется ограничить общение.
Работать тоже не есть хорошо - надо сидеть дома и выходить на улицу строго по делу и в сопровождении.
Ну и так далее, по списку.
СсылкаПожаловаться
хм..знаете..я мусульманка 2 года..муж с рождения..он в мою семью вписывается лучше меня...
Ольга ПетрогановаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Если муж мумульманин, он даст понять вашим родственникам и окружающм, что живут они неправильно, а значит недостойны, и придется ограничить общение.
Работать тоже не есть хорошо - надо сидеть дома и выходить на улицу строго по делу и в сопровождении.
Ну и так далее, по списку.
СсылкаПожаловаться
Бред бред бред!
Blonde Candy
Если религия не принципиальна для вса, то можете перейти в ислам, но будьте готовы к сложностям) с другой же стороны, ваш муж должен уважать вас и ваш выбор
Нина Лукьянец
Хреновые любовники,был один по-молодости,вспоминать не люблю-сама себе противна,может,менталитет разный,предлагал сынулю моего обрезать,все доказывал преимущества гигиенические,хотя свинину жрал,может,ассимиляция,все ж в России жил.
Бочкарева Любовь
А я бы вообще за верующего замуж не вышла, я предпочитаю здравомыслящих разумных мужчин, у которых голова не забита всякой религиозной шелухой. Женщинам еще могу простить религиозность, а мужчинам нет...
Ольга ПетрогановаВ ответ на Бочкарева Любовь
Бочкарева Любовь
А я бы вообще за верующего замуж не вышла, я предпочитаю здравомыслящих разумных мужчин, у которых голова не забита всякой религиозной шелухой. Женщинам еще могу простить религиозность, а мужчинам нет...
СсылкаПожаловаться
Вера-это единственное, что остается с вами после смерти....никогда не задумывались, почему когда больше нет никаких вариантов все обращаются к НЕМУ???
Бочкарева ЛюбовьВ ответ на Ольга Петроганова
Ольга Петроганова
Вера-это единственное, что остается с вами после смерти....никогда не задумывались, почему когда больше нет никаких вариантов все обращаются к НЕМУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что задумывалась. После смерти уже ничего с нами не остается. А обращаются к нему потому, что проще переложить ответственность на других, чем самому отвечать за свои поступки.
Гульмира Айтжанова
ну, знаете ли мусульмане тоже разные бывают... а Вы когда с ним начали жить не знали что ли о его религиозных взглядах? неужели ни разу не показал свое мнение в вопросах религии? а те мусульмане, которые позволяют крестить своих детей- грешники. не сказать, что я сама очень набожная, но есть принципиальные вопросы в религии, которые нельзя упускать. и притом с большим почтением отношусь к другим конфессиям. не поймите не правильно.
Ирина Корнеева
Уважаемая Екатерина.
Вы обязаны жить по законам и обычаям принятым в Исламе. Муж не может вас заставить поменять вероисповедание, т.к. это по исламским законам большой грех. Вы можете поменять веру только по своему убеждению, и Вашему мужу это зачтется. У меня муж мусульманин, но я веру не меняла, и он меня к этому не принуждает. Сын от первого брака крещеный. Но живем мы так, как принято в семье моего мужа. И я благодарю Господа за то, что у меня такой замечательный во всех отношениях МУЖ - МУСУЛЬМАНИН
ирина *В ответ на Ирина Корнеева
Ирина Корнеева
Уважаемая Екатерина.
Вы обязаны жить по законам и обычаям принятым в Исламе. Муж не может вас заставить поменять вероисповедание, т.к. это по исламским законам большой грех. Вы можете поменять веру только по своему убеждению, и Вашему мужу это зачтется. У меня муж мусульманин, но я веру не меняла, и он меня к этому не принуждает. Сын от первого брака крещеный. Но живем мы так, как принято в семье моего мужа. И я благодарю Господа за то, что у меня такой замечательный во всех отношениях МУЖ - МУСУЛЬМАНИН
СсылкаПожаловаться
рада за вас) меня мой тоже не принуждал,я Альхамдулиллах сама к этому пришла.
Ирина КорнееваВ ответ на ирина *
ирина *
рада за вас) меня мой тоже не принуждал,я Альхамдулиллах сама к этому пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир Вам и Вашему дому.
Ольга Петроганова
Я уверенна, те кто пишет всякую ерунду про исламские обычай на самом деле и понятия не имеют об этом!!! Я сама русская, Вы православные женщины -что Вы знаете о своей вере??? Между прочим в православии ТОЖЕ носят платки и юбки в пол, только это делают только монашки в реале, а должны бы все носить по библии... Мой муж мусульманин, и мой сын мусульманин, обрезанный (по гигиене это очень чисто! а "тухнут" как раз необрезанные мужчины, т.к под кожицей собираются сперма и секрет, который там и остается, фу)
Настя Ласковая
тема это вечно будет существовать! у каждого на это своё видение, не ругайтесь пусть каждый живет по своему, и я думаю по этому поводу совета ждать глупо) надо советоватся с близкими родными, а лучше с самим мужем!
Fe_Ru_zA)))
Ну и что что мусульманин! Не вижу в этом ничего криминального! Наоборот, мусульмане семью обеспечивают, а русские этого требуют от жены
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем