Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж не уходит ради детей как разрешит ситуацию

Здравствуйте!!!!У меня такая не оригинальная ситуация: в браке 4 года, он военный, приехала за ним за 3 тыс. км от дома, жили хорошо, он работал, я работала, родился у нас сыночек, потом сразу же доченька. За сыном он бегал просто как ненормальный, стирал пеленки, готовил, да и вообще он парень был очень приличный, не гулял никогда, не пил, не курил, высокий и красивый, в общем все в военном городке мне завидовали. И вот я в декретном отпуске уже четвертый год, замучилась вся в домашних делах, и начали у нас конкретно портится отношения, общение стало никаким, и вот я узнаю из его распечатки телефонных звонков, что он уже больше года встречается довольно серьезно с парикмахершей из соседнего подъезда! Истерики, крики, я заставила его признаться, он рассказал, что уже давно у них с ней секс,а по телефону они буквально через каждые 2 часа были на связи,по долгу....потом он просил прощение, говорил, что все исправит, что это ошибка, но я видела, что ему плохо без нее, потом стала замечать его неестественную радость, поняла, что он опять тайком встречается...и так много раз, то мы ругаемся, то он опять с ней...все живут рядом, городок маленький, она постоянно ходит мимо...противно до ужаса...НО....вот в чем вопрос...я уже от всего этого устала...и люблю его...и уже готова чтобы может и он к ней ушел....потому что сил нет вранье это терпеть...но он как больной говорит что детей никогда не отдаст, что если мне не нравится что-то то я могу валить, а дети будут жить рядом с ним всегда...ему в жизни никто больше их не нужен...да и они его тоже очень любят...проходит время он опять подлизывается, на вопросы о ней все нагло отрицает и врет, хотя есть факты....я пока осталась с ним, но перешла в другую комнату, и уезжать домой сама не хочу, у меня скоро кончается декретный, хорошая работа, и квартира у нас своя с ним тут....как поступить дальше не знаю, подскажите...у кого были похожие случаи????
Marika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
nataly osa
вы упустили момент, когда всё ещё можно было исправить, а сейчас пожинаете плоды, вашей не внимательности к вашим отношениям.поверьте мне знаю что говорю, не первый раз замужем.самое страшное, что муж вас не уважает, и думаю это была ваша ошибка, вы не сумели зделать так, что бы он вас уважал,уважение, нужно заслужить.работайте над этим.
ZLOperduchayaВ ответ на nataly osa
nataly osa
вы упустили момент, когда всё ещё можно было исправить, а сейчас пожинаете плоды, вашей не внимательности к вашим отношениям.поверьте мне знаю что говорю, не первый раз замужем.самое страшное, что муж вас не уважает, и думаю это была ваша ошибка, вы не сумели зделать так, что бы он вас уважал,уважение, нужно заслужить.работайте над этим.
СсылкаПожаловаться
а вы не думали, что имея 2 маленьких детей, она возможно и упустила что-то? так на то он и муж, чтобы поддержать и помочь, а не ипать всех, кто дает!!!!какие вы все умные!!!
MarikaВ ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
а вы не думали, что имея 2 маленьких детей, она возможно и упустила что-то? так на то он и муж, чтобы поддержать и помочь, а не ипать всех, кто дает!!!!какие вы все умные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С П А С И Б И Щ Е ! !За поддержку!!!!))))
Ягишна
А Вы не думали, что он не уходит не ради детей, а потому что ему так удобно жить? Жена, которая и за домом, и за детьми присмотрит, любовница для постельных утех рядом, дети радуют. Все под боком. В доме порядок и достаток. Ему в этой ситуации комфортно. А то, что Вы страдаете - ему по фигу. Он в этой ситуации думает только о себе, а не о том, что причиняет боль Вам и разрушает семью.
GulenayВ ответ на Ягишна
Ягишна
А Вы не думали, что он не уходит не ради детей, а потому что ему так удобно жить? Жена, которая и за домом, и за детьми присмотрит, любовница для постельных утех рядом, дети радуют. Все под боком. В доме порядок и достаток. Ему в этой ситуации комфортно. А то, что Вы страдаете - ему по фигу. Он в этой ситуации думает только о себе, а не о том, что причиняет боль Вам и разрушает семью.
СсылкаПожаловаться
+100500!
ZLOperduchaya
у меня ситуация 100% ваша...заврался, но и с той не рвал и мне в любви клялся, я не смогла так жить...сначала тоже кричал, что дети-для него самое главное, теперь иногда по 2 недели не видит...скоро и вовсе забудет о них...лучше расстаться, вы найдете мужчину, который будет любить вс и ваших детей...а такая жизнь превратит вас раньше времени в старуху-истеричку и даже дети перестанут уважать такую мать...я сейчас жестоко, но честно...я встретила мужчину всего через 4 месяца после тяжелейшего расставания, рзвелась когда уже строила новые отношения, мой Мужчина много пережил моих истерик, страданий и происшествий из-за бывшего мужа..он все выдержал, скоро год как мы вместе...удивляюсь куда же делась любовь к тому человеку , БМ? ведь дышать не могла без него, был смыслом жизни...все прошло, а вот боль и обида осталась...
Marika
Я так рада за вас!!! Очень очень искренне радуюсь, правда! Во-первых что вы встретили мужчину, который помог справиться с этим, а во-вторых, что смогли решиться на этот шаг и самое главное ни капли не сомневаясь!!!!Это тоже очень важно! Вы знаете, я не боюсь, что потом буду страдать или, что потом буду долго одна, наверное больше всего сейчас боюсь жалеть о том, что неправильно что-то сделала... у меня пока не пришло чувство, когда надо резко предпринимать какие-то действия, не знаю, может это какая-то интуиция, или внутренний голос, но что-то пока меня держит... но когда придет время, я не задумываясь сделаю все, чтобы не мучиться больше! У меня только к вам вопрос.. какое время у вас с ним продолжались такие отношения, когда вы в курсе всего были, а он вам все равно врать продолжал???
Marika
Просто у него с ней это уже почти 2 года продолжается, а я обо всем узнала 4 месяца назад, они то ссорились по-видимому, то мирились, а сейчас она опять обрадовалась, что он продолжает с ней общаться и уже специально передо мной в городке маячит все время, чтобы я злилась больше, наверное ждет, когда у меня нервы не выдержат, а у меня уже какой-то небольшой пофигизм по отношению к ней, наверное переплакала уже основную обиду....вот я и думаю, по идее она теперь будет ему предъявлять, чтобы он к ней переходил, и тут уж ему решать! Ну, я к тому все клоню, что наверное скоро все придет к какому-то логическому завершению, если уж я не уехала после такого, значит она должна его перед выбором поставить. Может мне так легче было бы, если бы он сам решил!
СветЛана Белова
Вы теряете драгоценное время. Он, живя с вами, привыкает к ней, к ее быту. Да да, мужчины ОЧЕНЬ привязаны к быту, и поговрка о любви разбитой о быт, принимает совершенно другое значение. Эту клоаку надо взорвать и заставить его принять решение. Как? Решать Вам. Моя знакомая отпи****ла соперницу, залив ее зеленкой на глазах всего офиса и знаете, как бабка отшептала.
Marika
))))))))))))) да уууужжжжжжжжж, прикол )))))))))))))) я тоже думала как-то об этом ))))))))) но ведь, блин, наверное он от этого не будет к ней хуже относиться, а может даже будет жалеть ее... я согласна полностью, на счет того что он привыкает к ней, живя со мной, НО, все это было пока я ничего не знала, а сейчас поменялось отношение у меня.. следовательно, поменяется отношение и у него, а уже в какую сторону пусть сам решает. Все равно решать придется, хочет он этого или нет!
Донна Роза
Вы выйдете на работу и Вам почти капитана сразу дадут. А тут Ваш черед наступит. Дежурства и вообще мужской контингент вокруг. Пусть у мужа голова болеть начнет. А пока - терпение....
Marika
)))) точно точно )))) на это только и надеюсь, что работа отвлечет меня от всего этого, там уже некогда будет о них думать, нужно будет только успевать детей в садик везти и бегом на работу )) а там уже видно будет кто кому нужен 0 я по крайней мере на это очень надеюсь )
Кэмерон Диаз
Ужасная ситуация(((( Уважайте себя прежде всего!!! Разводитесь,детей суд отдаст Вам..а кобеля на все 4 стороны,хоть к парихмахерше или другой .ляди..непринципиально...Он Вам сделал больно, отобрав детей и уехав жить в другой город хоть какая то справедливость восторжествует!!! Удачи Вам :)
Кэмерон Диаз
Ужасная ситуация(((( Уважайте себя прежде всего!!! Разводитесь,детей суд отдаст Вам..а кобеля на все 4 стороны,хоть к парихмахерше или другой .ляди..непринципиально...Он Вам сделал больно, отобрав детей и уехав жить в другой город хоть какая то справедливость восторжествует!!! Удачи Вам :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо :) и за поддержку и за совет!!!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем