Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж не уходит ради детей как разрешит ситуацию

Здравствуйте!!!!У меня такая не оригинальная ситуация: в браке 4 года, он военный, приехала за ним за 3 тыс. км от дома, жили хорошо, он работал, я работала, родился у нас сыночек, потом сразу же доченька. За сыном он бегал просто как ненормальный, стирал пеленки, готовил, да и вообще он парень был очень приличный, не гулял никогда, не пил, не курил, высокий и красивый, в общем все в военном городке мне завидовали. И вот я в декретном отпуске уже четвертый год, замучилась вся в домашних делах, и начали у нас конкретно портится отношения, общение стало никаким, и вот я узнаю из его распечатки телефонных звонков, что он уже больше года встречается довольно серьезно с парикмахершей из соседнего подъезда! Истерики, крики, я заставила его признаться, он рассказал, что уже давно у них с ней секс,а по телефону они буквально через каждые 2 часа были на связи,по долгу....потом он просил прощение, говорил, что все исправит, что это ошибка, но я видела, что ему плохо без нее, потом стала замечать его неестественную радость, поняла, что он опять тайком встречается...и так много раз, то мы ругаемся, то он опять с ней...все живут рядом, городок маленький, она постоянно ходит мимо...противно до ужаса...НО....вот в чем вопрос...я уже от всего этого устала...и люблю его...и уже готова чтобы может и он к ней ушел....потому что сил нет вранье это терпеть...но он как больной говорит что детей никогда не отдаст, что если мне не нравится что-то то я могу валить, а дети будут жить рядом с ним всегда...ему в жизни никто больше их не нужен...да и они его тоже очень любят...проходит время он опять подлизывается, на вопросы о ней все нагло отрицает и врет, хотя есть факты....я пока осталась с ним, но перешла в другую комнату, и уезжать домой сама не хочу, у меня скоро кончается декретный, хорошая работа, и квартира у нас своя с ним тут....как поступить дальше не знаю, подскажите...у кого были похожие случаи????
Marika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Marika
Я ему говорила в скандалах, чтобы он к ней шел, если уж любовь такая, ведь дети не будут счастливыми в такой семье, а он и там видимо боится серьезных отношений, и тут ему чего-то не хватает....я просто по себе сужу, если бы я действительно влюбилась в другого, то я ушла бы к нему, или что-то другое бы решила, ведь он и ей получается мозги делает, ей всего 24 года, у нее дочь, она как раз перед тем как начать с ним встречаться развелась с мужем, то есть я так понимаю ей тоже замуж надо, а он и ни тут и ни там...о ней слухи ходили еще давно что она с женатыми гуляла, а теперь видите ли в моего влюбилась, даже недавно смс мне прислала, что очень его любит, но отпускает, т.к. не желает ему зла....такая наглая, просто слов нету...и тут же продолжает с ним тырится!!!!Я просто не понимаю сколько это может продолжаться, если раньше я ничего не знала и ждала его с работы, готовила вкуснятину всякую, все для него делала, то теперь у нас дошло до того, что я отношусь к нему именно как к предателю...на что он мне говорит, "да, я плохо сделал, но я и сам не знал что я такой...."... вот и как тут быть...как закончить все это....
SteshaВ ответ на Marika
Marika
Я ему говорила в скандалах, чтобы он к ней шел, если уж любовь такая, ведь дети не будут счастливыми в такой семье, а он и там видимо боится серьезных отношений, и тут ему чего-то не хватает....я просто по себе сужу, если бы я действительно влюбилась в другого, то я ушла бы к нему, или что-то другое бы решила, ведь он и ей получается мозги делает, ей всего 24 года, у нее дочь, она как раз перед тем как начать с ним встречаться развелась с мужем, то есть я так понимаю ей тоже замуж надо, а он и ни тут и ни там...о ней слухи ходили еще давно что она с женатыми гуляла, а теперь видите ли в моего влюбилась, даже недавно смс мне прислала, что очень его любит, но отпускает, т.к. не желает ему зла....такая наглая, просто слов нету...и тут же продолжает с ним тырится!!!!Я просто не понимаю сколько это может продолжаться, если раньше я ничего не знала и ждала его с работы, готовила вкуснятину всякую, все для него делала, то теперь у нас дошло до того, что я отношусь к нему именно как к предателю...на что он мне говорит, "да, я плохо сделал, но я и сам не знал что я такой...."... вот и как тут быть...как закончить все это....
СсылкаПожаловаться
Тяжело это все.. У меня у сестры похожая ситуация, тоже военный. Почти два года мотается как г....в проруби, ей все нервы истрепал. То люблю не могу, то нафиг не нужны. Сейчас вроде что то у них налаживается. Но я правда не понимаю, почему она до сих пор терпит и прощает, девушка шикарная просто, и красивая и в общении интересная, мужчины ни когда вниманием не обделяли. Ладно раз изменил, простила ошибку, но когда так....противно. Сможете перетерпеть, простить и не вспоминать и извлечь уроки (в семейных проблемах всегда виноваты двое), то может и не стоит уезжать. Но мне кажется такое забыть не возможно.
MarikaВ ответ на Stesha
Stesha
Тяжело это все.. У меня у сестры похожая ситуация, тоже военный. Почти два года мотается как г....в проруби, ей все нервы истрепал. То люблю не могу, то нафиг не нужны. Сейчас вроде что то у них налаживается. Но я правда не понимаю, почему она до сих пор терпит и прощает, девушка шикарная просто, и красивая и в общении интересная, мужчины ни когда вниманием не обделяли. Ладно раз изменил, простила ошибку, но когда так....противно. Сможете перетерпеть, простить и не вспоминать и извлечь уроки (в семейных проблемах всегда виноваты двое), то может и не стоит уезжать. Но мне кажется такое забыть не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...я знаю, забыть это невозможно... и я уже даже не думаю о себе в этой ситуации, думаю о детях, у моей сестры тоже такое же было, но он ушел от них с дочерью, и теперь доченька очень хочет папу, ждет его, а его нету рядом, вот я теперь и думаю, может оставить пока все как есть, раз он ни в какую от детей не отказывается, даже как-то пригрозил мне, когда я сказала что детей увезу, он наорал и сказал чито я об этом пожалею, и никто никогда его с детьми не разделит....поэтому я к такому выводу пришла, не я это все начинала, и не мне решать...они все это затеяли, пусть они и разгребают...я отошла от них, оставила, как говориться в покое, пускай решают теперь они как им жить... а я пойду на работу, буду жить своей жизнью, как бы там не было тяжело, когда вижу как он обнимает наших малышей, как их купает, как разговаривает с ними....не могу их забрать у него и все тут....не могу у них забрать его...не имею права....
Valery L.В ответ на Marika
Marika
Да...я знаю, забыть это невозможно... и я уже даже не думаю о себе в этой ситуации, думаю о детях, у моей сестры тоже такое же было, но он ушел от них с дочерью, и теперь доченька очень хочет папу, ждет его, а его нету рядом, вот я теперь и думаю, может оставить пока все как есть, раз он ни в какую от детей не отказывается, даже как-то пригрозил мне, когда я сказала что детей увезу, он наорал и сказал чито я об этом пожалею, и никто никогда его с детьми не разделит....поэтому я к такому выводу пришла, не я это все начинала, и не мне решать...они все это затеяли, пусть они и разгребают...я отошла от них, оставила, как говориться в покое, пускай решают теперь они как им жить... а я пойду на работу, буду жить своей жизнью, как бы там не было тяжело, когда вижу как он обнимает наших малышей, как их купает, как разговаривает с ними....не могу их забрать у него и все тут....не могу у них забрать его...не имею права....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, раз он ни в какую от детей не отказывается, даже как-то пригрозил мне, когда я сказала что детей увезу, он наорал и сказал чито я об этом пожалею, и никто никогда его с детьми не разделит....

вот и вы наорите, что его дети никогда не будут делить его с другой женщиной...ещё раз его увидите там, и застрелите её же из его же табельного оружия...
да что ж такое..нас совсем разучились бояться...))))
MarikaВ ответ на Valery L.
Valery L.
, раз он ни в какую от детей не отказывается, даже как-то пригрозил мне, когда я сказала что детей увезу, он наорал и сказал чито я об этом пожалею, и никто никогда его с детьми не разделит....

вот и вы наорите, что его дети никогда не будут делить его с другой женщиной...ещё раз его увидите там, и застрелите её же из его же табельного оружия...
да что ж такое..нас совсем разучились бояться...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да... я по началу точно также как и вы думала, но потом поняла, что чем больше я ему запрещаю с ней видиться, чем больше пытаюсь его вернуть в семью, тем больше его туда тянет... наверное остался только один выход, оставить их и жить самой, надеясь что все равно все когда-нибудь закончится, но без моего участия (я имею в виду закончится у него либо со мной, либо с ней, мужчина должен жить с одной женщиной, а не с двумя)
Valery L.В ответ на Marika
Marika
Да да... я по началу точно также как и вы думала, но потом поняла, что чем больше я ему запрещаю с ней видиться, чем больше пытаюсь его вернуть в семью, тем больше его туда тянет... наверное остался только один выход, оставить их и жить самой, надеясь что все равно все когда-нибудь закончится, но без моего участия (я имею в виду закончится у него либо со мной, либо с ней, мужчина должен жить с одной женщиной, а не с двумя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве он живёт с парекмахершей?...
что вы имеете ввиду под словом живёт?
MarikaВ ответ на Valery L.
Valery L.
А разве он живёт с парекмахершей?...
что вы имеете ввиду под словом живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет нет, он не живет с ней, но просто тут все близко находится, она живет в соседнем подъезде... он от всех скрывает то что с ней общается...
АндрейВ ответ на Marika
Marika
Да да... я по началу точно также как и вы думала, но потом поняла, что чем больше я ему запрещаю с ней видиться, чем больше пытаюсь его вернуть в семью, тем больше его туда тянет... наверное остался только один выход, оставить их и жить самой, надеясь что все равно все когда-нибудь закончится, но без моего участия (я имею в виду закончится у него либо со мной, либо с ней, мужчина должен жить с одной женщиной, а не с двумя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что это лучше всего - успокойтесь, не делайте резких движений и всё само собой образуется.
Valery L.В ответ на Marika
Marika
Я ему говорила в скандалах, чтобы он к ней шел, если уж любовь такая, ведь дети не будут счастливыми в такой семье, а он и там видимо боится серьезных отношений, и тут ему чего-то не хватает....я просто по себе сужу, если бы я действительно влюбилась в другого, то я ушла бы к нему, или что-то другое бы решила, ведь он и ей получается мозги делает, ей всего 24 года, у нее дочь, она как раз перед тем как начать с ним встречаться развелась с мужем, то есть я так понимаю ей тоже замуж надо, а он и ни тут и ни там...о ней слухи ходили еще давно что она с женатыми гуляла, а теперь видите ли в моего влюбилась, даже недавно смс мне прислала, что очень его любит, но отпускает, т.к. не желает ему зла....такая наглая, просто слов нету...и тут же продолжает с ним тырится!!!!Я просто не понимаю сколько это может продолжаться, если раньше я ничего не знала и ждала его с работы, готовила вкуснятину всякую, все для него делала, то теперь у нас дошло до того, что я отношусь к нему именно как к предателю...на что он мне говорит, "да, я плохо сделал, но я и сам не знал что я такой...."... вот и как тут быть...как закончить все это....
СсылкаПожаловаться
ну и живите себе спокойно, пока он не уйдёт...))))
простите за скобочки...
но используйте его в хозяйстве и по уходу за детьми и выключитесь уже- какая тут уж любовь..
это характер такой у мужчины- ему надо , чтобы везде было комфортно - и дома с женой и с любовницей...
верните ему -его же монетой...он прекрасный отец-чудно, но не более того...пусть у него начнётся истерика...и он будет искать пятый угол и эмердженси экзит
Пуля ДураВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и живите себе спокойно, пока он не уйдёт...))))
простите за скобочки...
но используйте его в хозяйстве и по уходу за детьми и выключитесь уже- какая тут уж любовь..
это характер такой у мужчины- ему надо , чтобы везде было комфортно - и дома с женой и с любовницей...
верните ему -его же монетой...он прекрасный отец-чудно, но не более того...пусть у него начнётся истерика...и он будет искать пятый угол и эмердженси экзит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уйдет... когда она постареет и станет никому не нужна.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
он уйдет... когда она постареет и станет никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна
Прынцесса Дурындот
абсолютно согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она всё таки решится уйти... ей надо сказать, что она едет в отпуск к родителям... с детьми... да там и остаться, пусть попробует забрать тогда.
MarikaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
он уйдет... когда она постареет и станет никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле????Вы имеете в виду от нее уйдет????я просто задумываюсь о том...на сколько ее теперь хватит, ведь она постоянно живет с мыслью о том, что он мог бы засыпать и просыпаться с ней, но почему же не делает этого....ведь детей он и так видеть будет постоянно, но почему тогда к ней не идет... да и еще как-то по началу как только я обо всем узнала, он обмолвился, что ему не нравится ее работа и то что у нее кроме парикмахерских курсов нету никакого образования, и то что у нее была неполная семья... получается живет там где ему удобно и выгодно... значит ни меня ни ее не любит, а любит только себя...я права?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Marika
Marika
В смысле????Вы имеете в виду от нее уйдет????я просто задумываюсь о том...на сколько ее теперь хватит, ведь она постоянно живет с мыслью о том, что он мог бы засыпать и просыпаться с ней, но почему же не делает этого....ведь детей он и так видеть будет постоянно, но почему тогда к ней не идет... да и еще как-то по началу как только я обо всем узнала, он обмолвился, что ему не нравится ее работа и то что у нее кроме парикмахерских курсов нету никакого образования, и то что у нее была неполная семья... получается живет там где ему удобно и выгодно... значит ни меня ни ее не любит, а любит только себя...я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от вас он уйдет, когда вырастут дети и вы постареете
Прынцесса Дурындот
от вас он уйдет, когда вырастут дети и вы постареете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь он тоже постареет и возможно тогда появятся у нас внуки, разве, если он любит детей, это ничего не значит.. ведь в возрасте гораздо больше общих целей, людей, смысла, чем в молодости, разве я не права? только вы не подумайте, что я клоню все к тому что у нас все восстановится и что он изменится, я прекрасно все осознаю и понимаю, просто по жизни мне всегда казалось что людей в возрасте многое объединяет, если они любят своих детей! (хотя, в тоже время, я согласно с теми, кто утверждает, что только ради детей жить вместе не стоит)
Прынцесса Дурындот
от вас он уйдет, когда вырастут дети и вы постареете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от вас он уйдет, когда вырастут дети и вы постареете
в точку...))) ты сейчас разговариваешь с парикмахершей..))
Пуля ДураВ ответ на Marika
Marika
В смысле????Вы имеете в виду от нее уйдет????я просто задумываюсь о том...на сколько ее теперь хватит, ведь она постоянно живет с мыслью о том, что он мог бы засыпать и просыпаться с ней, но почему же не делает этого....ведь детей он и так видеть будет постоянно, но почему тогда к ней не идет... да и еще как-то по началу как только я обо всем узнала, он обмолвился, что ему не нравится ее работа и то что у нее кроме парикмахерских курсов нету никакого образования, и то что у нее была неполная семья... получается живет там где ему удобно и выгодно... значит ни меня ни ее не любит, а любит только себя...я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью правы, живет ни о чем не тужит, да ещё и вы в курсе, значит и скрывать ничего не надо.
не жизнь, а малина.
ELENA KВ ответ на Marika
Marika
В смысле????Вы имеете в виду от нее уйдет????я просто задумываюсь о том...на сколько ее теперь хватит, ведь она постоянно живет с мыслью о том, что он мог бы засыпать и просыпаться с ней, но почему же не делает этого....ведь детей он и так видеть будет постоянно, но почему тогда к ней не идет... да и еще как-то по началу как только я обо всем узнала, он обмолвился, что ему не нравится ее работа и то что у нее кроме парикмахерских курсов нету никакого образования, и то что у нее была неполная семья... получается живет там где ему удобно и выгодно... значит ни меня ни ее не любит, а любит только себя...я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть валит к ней. но скажите. что и дети с ним пойдут. думаете, его пассии его дети нужны? и ему-то они нужны на словах
Valery L.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
он уйдет... когда она постареет и станет никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор пишет, что муж любит детей и живёт ради них- вот и прекрасно- это надо использовать...
вот как женщины привыкли, чуть что крик и паника на корабле....а надо использовать идущую волну и силу противника...
уже и так всё плохо....ну бросит она сейчас его и сразу станет нужна принцу ?
который её всем обеспечит и будет любить её детей больше их родного отца...?
вот пусть детьми занимается он, а она собой... а любовь в унитаз и спустить воду- года через два всё будет ясно..
Пуля ДураВ ответ на Valery L.
Valery L.
Автор пишет, что муж любит детей и живёт ради них- вот и прекрасно- это надо использовать...
вот как женщины привыкли, чуть что крик и паника на корабле....а надо использовать идущую волну и силу противника...
уже и так всё плохо....ну бросит она сейчас его и сразу станет нужна принцу ?
который её всем обеспечит и будет любить её детей больше их родного отца...?
вот пусть детьми занимается он, а она собой... а любовь в унитаз и спустить воду- года через два всё будет ясно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня всегда удивлял ваш цинизм.. не все так могут.
Valery L.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
меня всегда удивлял ваш цинизм.. не все так могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни капли цинизма- только здравый смысл, в создавшейся ситуации.
все мы разные...а я не понимаю, как это не "встряхнуть" мужчину хорошенечко, чтобы все мозги, даже те что в рёбрах стали на место..
а вместо этого бежать разводиться, чтобы через пол-часа подставить свой лоб под новые грабли..
Пуля ДураВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ни капли цинизма- только здравый смысл, в создавшейся ситуации.
все мы разные...а я не понимаю, как это не "встряхнуть" мужчину хорошенечко, чтобы все мозги, даже те что в рёбрах стали на место..
а вместо этого бежать разводиться, чтобы через пол-часа подставить свой лоб под новые грабли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, он до такой степени уже её обесценил. что гуляет, не скрываясь....что может быть ниже этого?
Valery L.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ага, он до такой степени уже её обесценил. что гуляет, не скрываясь....что может быть ниже этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а скрываясь- это ценить?
и что значит его оценка? если она сбежит, роняя тапки, то её самооценка повысится?
нет..только если довести до того, чтобы он сам взял свои вещи, а если нужно и детей и ушёл...вот так будет правильно...
Пуля ДураВ ответ на Valery L.
Valery L.
а скрываясь- это ценить?
и что значит его оценка? если она сбежит, роняя тапки, то её самооценка повысится?
нет..только если довести до того, чтобы он сам взял свои вещи, а если нужно и детей и ушёл...вот так будет правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не одна нормальная мать детей не отдаст...
Valery L.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
не одна нормальная мать детей не отдаст...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему, если отец очень хороший? а ей надо становится на ноги?
а вот ни один мужчина не уйдёт с детьми...вот это точно, если он на такое способен, значит он лучше матери..
ну вот я не понимаю...как можно ПЛОХО жить с человеком, который так любит детей...
мистика какая то....не может такой любящий отец не поступиться какой то там "парекмахершей" ради матери своих детей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем