Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, Главная форумов

после родов муж не хочет со мной спать. Что делать?

меня зовут юля. мой муж саша не спит со мной с тех пор как я родила ,а это было в 2012году. что мне делать подскажите что мне делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Олька...Я
Ээээээээээ...автор у вас муж есть?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да я же написала его завут саша
СсылкаПожаловаться
да я же написала его завут саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Миша тоже не хочет?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А Миша тоже не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщето он мой брат и его нету в живых  уже как с 10,01,2015года так что ненадо так говорить
СсылкаПожаловаться
вообщето он мой брат и его нету в живых  уже как с 10,01,2015года так что ненадо так говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы пишете со страницы брата, которого уже нет или с другой страницы "одного знакомого"?:shock:
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я просто пишусь с другой строницы от знакомого
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
здравствуйте меня зовут юля мой муж саша не спит со мной с тех пор как я родила ,а это было в 2012году что мне делать подскожите что мне делать:D:sick:
СсылкаПожаловаться
здравствуйте меня зовут юля мой муж саша не спит со мной с тех пор как я родила ,а это было в 2012году что мне делать подскожите что мне делать:D:sick:
СсылкаПожаловаться
а кто тОкой михаил клишевич? любовник?
СсылкаПожаловаться
Одри
а кто тОкой михаил клишевич? любовник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
брат он умер 10,01,2015:sick:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
учить грамматику
СсылкаПожаловаться
Ирина
учить грамматику
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
:up:тоже самое написать хотела! Присоединяюсь к Вашему совету!
СсылкаПожаловаться
Ирина
учить грамматику
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и я присоединяюсь:up:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а как сама думаешь, что делать??? паковать чемоданы, копить на "первое время". Как только встанешь на ноги после рождения ребенка муж сразу уйдет к той, с кем с 2012 года спит. Пойми, не бывает так, что мужик просто так тебя не хочет и за 3 года ему ни разу не потребовался секс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
может вы располнели, а может просто вас разлюбил муж) И вы три года это терпите) Вы с ним говорили об этом)
СсылкаПожаловаться
Марфа
Читать книги, рекомендую начать с орфографического словаря. Мазл тов!
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Нужно срочно найти того, кто хочет)))
СсылкаПожаловаться
не хочет спать в кровати или не хочет тр@х@ться???!
СсылкаПожаловаться
не хочет спать в кровати или не хочет тр@х@ться???!
СсылкаПожаловаться
а какая разница?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
а какая разница?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
по моему огромная, если вы не спите в месте, но с сексом всё в порядке, не вижу повода переживать, я вот тоже например люблю спать одна, по другому не высыпаюсь, хотя очень сильно люблю своего мужа
СсылкаПожаловаться
по моему огромная, если вы не спите в месте, но с сексом всё в порядке, не вижу повода переживать, я вот тоже например люблю спать одна, по другому не высыпаюсь, хотя очень сильно люблю своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно выспаться одной?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
как можно выспаться одной?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
прекрасно..люблю спать одна на двухспальной кровати звёздочкой..а утром всегда можно прийти к мужу под одеялко для всего остального:up::)
СсылкаПожаловаться
прекрасно..люблю спать одна на двухспальной кровати звёздочкой..а утром всегда можно прийти к мужу под одеялко для всего остального:up::)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++:up:

Могу только мечтать о таком (жилплощадь не позволяет), но спать люблю одна и высыпаюсь в этом случае гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
+++:up:

Могу только мечтать о таком (жилплощадь не позволяет), но спать люблю одна и высыпаюсь в этом случае гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нам сейчас тоже не позволяет((..мне рожать скоро переехали на время к родителям..теперь совсем не высыпаюсь:(:sick:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А в постели я -ЗВЕЗДА! Руки-ноги раскину и лежу! А как пальцы растопырю -вообще СНЕЖИНКА!!!"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru