Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после родов муж не хочет со мной спать. Что делать?

меня зовут юля. мой муж саша не спит со мной с тех пор как я родила ,а это было в 2012году. что мне делать подскажите что мне делать
Михаил Клишевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Олька...Я
Ээээээээээ...автор у вас муж есть?
Михаил КлишевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ээээээээээ...автор у вас муж есть?
СсылкаПожаловаться
да я же написала его завут саша
Михаил Клишевич
да я же написала его завут саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Миша тоже не хочет?
Михаил КлишевичВ ответ на Ирина*
Ирина*
А Миша тоже не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщето он мой брат и его нету в живых  уже как с 10,01,2015года так что ненадо так говорить
Светлана ГоряеваВ ответ на Михаил Клишевич
Михаил Клишевич
вообщето он мой брат и его нету в живых  уже как с 10,01,2015года так что ненадо так говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы пишете со страницы брата, которого уже нет или с другой страницы "одного знакомого"?:shock:
Михаил КлишевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ээээээээээ...автор у вас муж есть?
СсылкаПожаловаться
я просто пишусь с другой строницы от знакомого
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ээээээээээ...автор у вас муж есть?
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Михаил Клишевич
здравствуйте меня зовут юля мой муж саша не спит со мной с тех пор как я родила ,а это было в 2012году что мне делать подскожите что мне делать:D:sick:
Михаил Клишевич
здравствуйте меня зовут юля мой муж саша не спит со мной с тех пор как я родила ,а это было в 2012году что мне делать подскожите что мне делать:D:sick:
СсылкаПожаловаться
а кто тОкой михаил клишевич? любовник?
Михаил КлишевичВ ответ на Одри
Одри
а кто тОкой михаил клишевич? любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брат он умер 10,01,2015:sick:
Михаил Клишевич
здравствуйте меня зовут юля мой муж саша не спит со мной с тех пор как я родила ,а это было в 2012году что мне делать подскожите что мне делать:D:sick:
СсылкаПожаловаться
учить грамматику
ЛианушкаВ ответ на Ирина
Ирина
учить грамматику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:тоже самое написать хотела! Присоединяюсь к Вашему совету!
Юлия ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
учить грамматику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я присоединяюсь:up:
Наталья МаловаВ ответ на Михаил Клишевич
Михаил Клишевич
здравствуйте меня зовут юля мой муж саша не спит со мной с тех пор как я родила ,а это было в 2012году что мне делать подскожите что мне делать:D:sick:
СсылкаПожаловаться
а как сама думаешь, что делать??? паковать чемоданы, копить на "первое время". Как только встанешь на ноги после рождения ребенка муж сразу уйдет к той, с кем с 2012 года спит. Пойми, не бывает так, что мужик просто так тебя не хочет и за 3 года ему ни разу не потребовался секс.
Михаил Клишевич
здравствуйте меня зовут юля мой муж саша не спит со мной с тех пор как я родила ,а это было в 2012году что мне делать подскожите что мне делать:D:sick:
СсылкаПожаловаться
может вы располнели, а может просто вас разлюбил муж) И вы три года это терпите) Вы с ним говорили об этом)
Марфа
Читать книги, рекомендую начать с орфографического словаря. Мазл тов!
Ирина*
Нужно срочно найти того, кто хочет)))
Елена Прекрасная
не хочет спать в кровати или не хочет тр@х@ться???!
Елена Прекрасная
не хочет спать в кровати или не хочет тр@х@ться???!
СсылкаПожаловаться
а какая разница?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
а какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему огромная, если вы не спите в месте, но с сексом всё в порядке, не вижу повода переживать, я вот тоже например люблю спать одна, по другому не высыпаюсь, хотя очень сильно люблю своего мужа
Елена Прекрасная
по моему огромная, если вы не спите в месте, но с сексом всё в порядке, не вижу повода переживать, я вот тоже например люблю спать одна, по другому не высыпаюсь, хотя очень сильно люблю своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно выспаться одной?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
как можно выспаться одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасно..люблю спать одна на двухспальной кровати звёздочкой..а утром всегда можно прийти к мужу под одеялко для всего остального:up::)
ЕкатеринаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
прекрасно..люблю спать одна на двухспальной кровати звёздочкой..а утром всегда можно прийти к мужу под одеялко для всего остального:up::)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++:up:

Могу только мечтать о таком (жилплощадь не позволяет), но спать люблю одна и высыпаюсь в этом случае гораздо лучше.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
+++:up:

Могу только мечтать о таком (жилплощадь не позволяет), но спать люблю одна и высыпаюсь в этом случае гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нам сейчас тоже не позволяет((..мне рожать скоро переехали на время к родителям..теперь совсем не высыпаюсь:(:sick:
Светлана ГоряеваВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
прекрасно..люблю спать одна на двухспальной кровати звёздочкой..а утром всегда можно прийти к мужу под одеялко для всего остального:up::)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А в постели я -ЗВЕЗДА! Руки-ноги раскину и лежу! А как пальцы растопырю -вообще СНЕЖИНКА!!!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем