Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж ничего не хочет

Всем привет! Мой муж на протяжении всей нашей совместной жизни (6 лет) ни разу не был инициатором совместного досуга, поездок, и даже банальных прогулок. При этом, всегда оставался доволен результатом и не раз говорил о том, как скучно проводить время дома.

Парадокс в том, что всё, что мной предлагается, поначалу вызывает массу негодования. Он говорит, чтобы я оставила его в покое. Наши скандалы усиливаются с каждым годом. Его любимое дело сидеть за компом с напитками, снеками, смотреть видосики, фильмы. У нас двое детей, в их сторону, конечно, инициативы тоже нет никакой.
Вопрос: (с мужской точки зрения) почему он так себя двояко ведёт, должна ли я настаивать на своём, или оставить его  в покое? И (с женской точки зрения) как мне смириться с таким положением вещей и есть ли способы его "расшевелить"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ФилипповаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не ,не так - болел в детстве,это из мультика
Инесса КрутьяВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
не ,не так - болел в детстве,это из мультика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не так
У воробья спрашивают: ты кто такой?
Воробей: орёль.
А почему такой маленький?
Пиль, куриль, в детстве болель
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
+100500
Ишь ты, ИринаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
его в загсе подменили.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
его в загсе подменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Из там просто выбраковывают))) Вначале - идеал. После ЗАГСа - неликвид. Вопрос - "кто виноват?" и "что делать?";))))
Lina
комп - зло
Екатерина
Моя женская точка зрения: что вы такого разглядели в увальне, чтобы пожелать сделать его своим мужем и даже родить от него детей?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Моя женская точка зрения: что вы такого разглядели в увальне, чтобы пожелать сделать его своим мужем и даже родить от него детей?
СсылкаПожаловаться
Екатерина, на фоне моего первого мужа он выглядел более чем достойно: ответственный, предупредительный. И потом - поначалу все хотят казаться лучше, чем они есть.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Екатерина, на фоне моего первого мужа он выглядел более чем достойно: ответственный, предупредительный. И потом - поначалу все хотят казаться лучше, чем они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этот "фон" все портит))) Мужик нужен был, чтобы утешиться и поднять самооценку, а получилось, что взяли его в мужья и отцы своим детям. А он свое предназначение давно исполнил и перестал быть нужным в том виде, в каком его природа создала.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Екатерина, на фоне моего первого мужа он выглядел более чем достойно: ответственный, предупредительный. И потом - поначалу все хотят казаться лучше, чем они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто не увидели звоночки, а они были - 100% вам сильно замуж хотелось
и не надо сравнивать с тем, кто хуже, надо равняться на тех, кто лучше
я была в отношениях, где я была локомотивом, потом прикинула, какой это ужас - тащить бегемота
рассталась. не жалею
игра в одни ворота меня не устраивает
halina bogdanowicz
Потыкать его палочкой-может сдох?
Инна АфанасенкоВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Потыкать его палочкой-может сдох?
СсылкаПожаловаться



o z
а как Вы до замужества проводили свободное время?
АнонимВ ответ на o z
o z
а как Вы до замужества проводили свободное время?
СсылкаПожаловаться
o z , так по-разному. Чаще путешествовали.
Вячеслав Р
Лень. Расшевелить не получится.
Итальянчик..
покажи ему форум..
Дарья Кошка
Как же так получилось, что живя с Вами, он из активного и инициативного мужчины превратился в равнодушного и ленивого?
Дарья Кошка
Как же так получилось, что живя с Вами, он из активного и инициативного мужчины превратился в равнодушного и ленивого?
СсылкаПожаловаться
Дарья, ясное дело, активным и инициативным он никогда не был. ОДНАКО всегда поддерживал мои инициативы. В последнее время и этого не стало.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дарья, ясное дело, активным и инициативным он никогда не был. ОДНАКО всегда поддерживал мои инициативы. В последнее время и этого не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит он такой и есть, пассивный и ленивый. Переделать его не получится.
Дарья Кошка
Как же так получилось, что живя с Вами, он из активного и инициативного мужчины превратился в равнодушного и ленивого?
СсылкаПожаловаться
Откуда ты знаешь, что он был активным? Привет )
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Откуда ты знаешь, что он был активным? Привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Еще отдыхаешь? Ну так если он такой и был, чего тогда жаловаться, а если изменился, так пусть причину ищет в себе))
Дарья Кошка
Привет! Еще отдыхаешь? Ну так если он такой и был, чего тогда жаловаться, а если изменился, так пусть причину ищет в себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее - сейчас отдыхаю )) Я у друга в Лоо. По Крыму бегал по достопримечательностям, как заведенный (ну, ты сама это видела из тем). А тут смотреть нечего. Отдыхаю ))
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точнее - сейчас отдыхаю )) Я у друга в Лоо. По Крыму бегал по достопримечательностям, как заведенный (ну, ты сама это видела из тем). А тут смотреть нечего. Отдыхаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, еще не видела, не могу зайти в тот ящик, с домашнего компа попробую, надо пароль найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем