Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж пьет 4 раза в год.

Блин вроде нормальный мужик.не жадный.работящий.ну по дому не очень любит работать,зато денег даст,чтоб мастера позвала.в общем нормальный я считаю.но блин раза четыре- пять в год срывается в запой.да такой как прям в книжках.с утра с горла ,пообщаться с бомжами,поскандалить со мной,и т.д.в рамках сюжета.
Потом блин болеет как скотина с неделю. Глаза как у подбитой собаки.ну а через пару месяцев по новой. Как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
РЦ Джуманджи
по опыту знаю..он этого не хочет .. как отец говорил ..сосет внутри .. есть сила воли держится нет все сорвался а остановиться не может...там день ото дня все хуже и хуже ...сейчас препараты есть помогают .. фенебут ( помогает пережить похмелье), лидевин.( дорогой ..но реально глушит хотение выпить)
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
по опыту знаю..он этого не хочет .. как отец говорил ..сосет внутри .. есть сила воли держится нет все сорвался а остановиться не может...там день ото дня все хуже и хуже ...сейчас препараты есть помогают .. фенебут ( помогает пережить похмелье), лидевин.( дорогой ..но реально глушит хотение выпить)
СсылкаПожаловаться
О.вот за это отдельное спасибо.сейчас пороюсь погляжу что это.а потом с врачам проконсул литра юст.а то у нас наркологии только на медкомиссию подписать и способны.фигли алкаши для них люди второго сорта.как будто сами не пьют как слоны.
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
О.вот за это отдельное спасибо.сейчас пороюсь погляжу что это.а потом с врачам проконсул литра юст.а то у нас наркологии только на медкомиссию подписать и способны.фигли алкаши для них люди второго сорта.как будто сами не пьют как слоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока сам незахочет,не бросит.бестолку бороться.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
О.вот за это отдельное спасибо.сейчас пороюсь погляжу что это.а потом с врачам проконсул литра юст.а то у нас наркологии только на медкомиссию подписать и способны.фигли алкаши для них люди второго сорта.как будто сами не пьют как слоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите ..лидевин отличный препарат .. его применяют 2 раза в неделю .так что на долго хватает ..пить надо мес.4 .
Василиса
Выгонять из дома в моменты запоя, пусть уходит, пропьется, придет в человеческий вид и только тогда приходит.
Виктория Куличенко
У меня начальник на СТО раз в год срывался. Или раз в 2 года. И это ад. 4 раза в год терпеть это жесть.
И вы не ставите вопрос о кодировке?????? Он потом будет срываться раз в мес. И запои будут ни неделю, а месяц.
Виктория Куличенко
У меня начальник на СТО раз в год срывался. Или раз в 2 года. И это ад. 4 раза в год терпеть это жесть.
И вы не ставите вопрос о кодировке?????? Он потом будет срываться раз в мес. И запои будут ни неделю, а месяц.
СсылкаПожаловаться
Пол деревни после окончания так называемых кодировок окончательно спились.я скорее верю в общ.анонимных алкоголиков чем в эти кодировки.отсрочить конец.нет это не про меня.думаю нужно действительно помочь человеку расслабляться другим способом.научить показать.а выгнать и забыть всегда успеется.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Пол деревни после окончания так называемых кодировок окончательно спились.я скорее верю в общ.анонимных алкоголиков чем в эти кодировки.отсрочить конец.нет это не про меня.думаю нужно действительно помочь человеку расслабляться другим способом.научить показать.а выгнать и забыть всегда успеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж моей тетки после кодировки не пил 10 лет...
потом стал пиво. потом водку..
опять завезли кодировать. только к батюшке. клялся на Библии..
пока не пьет. года три, вроде.
значит терпите этот ад!!! это другой человек. 4 раза в год терпеть это мазохизм.
Виктория Куличенко
муж моей тетки после кодировки не пил 10 лет...
потом стал пиво. потом водку..
опять завезли кодировать. только к батюшке. клялся на Библии..
пока не пьет. года три, вроде.
значит терпите этот ад!!! это другой человек. 4 раза в год терпеть это мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете я тоже считаю что это порок,без характерность,называйте как хотите,но это наверное у нас в крови-пытаться помочь хоть чем то как можем.только реальных специалистов нам в помощь единицы и не всем они доступны.спасибо что уделили время моей проблеме.будем бороться до чьего нибудь конца.спасибо всем.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете я тоже считаю что это порок,без характерность,называйте как хотите,но это наверное у нас в крови-пытаться помочь хоть чем то как можем.только реальных специалистов нам в помощь единицы и не всем они доступны.спасибо что уделили время моей проблеме.будем бороться до чьего нибудь конца.спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой начальник не кодировался!!! Он верующий сильно. Молится, службы посещает, отвлекается....
MAKITA-2018
даже два раза за всю жизнь это очень много.вы превратитесь в неврастеничку с боязнью ожидающую очередного запоя..это ужасно.
Евгений
Хорошо что не каждый день.
Юлия Решетникова
бежать от него! Видела я такое...срывается и все деньги прогуливает! в другой раз в полиции оказывается...а если в один из разов он убьет кого-то??
Ксения
Я бы не стала жить с алкашом, даже ради денег.
Это просто опасно.
У него мозг поврежден уже, он в очередном запое может убить или покалечить, малоличо там ему привидится.
Алкашей в игнор.
Юлия
Лечите, кодируйте, если есть за что держаться...
Удмуртия Лучезарная
ну закодируйте его , мы тут при чём.... он же не из-за нас срывается, а из-за тебя ухаха
елена соло
Период ремиссии будет сокращаться. Алкоголизм неизлечим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем