Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж поднял руку, только развод ?! Без вариантов ?!

Не знаю, что делать! Я просто в отчаянии. До вчерашнего вечера все было замечательно, я была абсолютно счастлива. Но вчера вечером мое счастье рухнуло. Вчера было такое ощущение, что вообще весь мой мир рухнул. Точнее его разрушил мой муж.

Нашему браку 7 лет. Двое детей: моя десятилетняя дочь от первого брака и наш общий трехлетний сын. Он был хорошим, заботливым отцом для обоих детей, к моей дочери относился как к родной. И мужем был очень хорошим. Мы никогда не ругались, только совсем редко были мелкие, безобидные ссоры. А вчера у нас произошел конфликт, поругались и муж меня ударил (или толкнул, не знаю как точнее сказать) в плечо, я упала. Он посмотрел на меня пару секунд с отсутствующим выражением и быстро вышел курить (даже не помог мне подняться). Я за минуту схватила самые необходимые вещи, выбежала во двор, быстро посадила детей в машину и уехала, оставив ворота открытыми. Дочь отвезла своей маме, сына с собой оставила. Заехала к сестре, взяла у нее ключи от квартиры, в которой она не живет, поехала туда.

Муж, названивать начал сразу же, я еще даже из поселка выехать не успела. Я не отвечала. Сыпались смс-ки. Муж искал меня и у моих родителей, и у своих, и у других родственниках и знакомых. Ночью, уложив сына и немного придя в себя, стала читать смс-ки: он просит прощения, очень сильно раскаивается, сам в ужасе от того что сделал, не понимает как это произошло, ему очень стыдно, он себя ненавидит за это, этого никогда больше не повторится, он просит меня вернуться, готов на любые условия, любым каким пожелаю способом готов загладить вину и наказать себя (вплоть до того что отрубить руку, которую на меня поднял) и т. д., и т.п.

На работу сегодня не пошла и сына в садик не повезла. Муж был с утра и в садике и у меня на работе. Сестра не сказала ему, что я сюда поехала, но он, видимо, догадался и поехал меня искать. Он знал о квартире, но не знал адреса, только приблизительно знал район города. И сейчас он нашел мою машину, которую возле дома оставила. Сработала сигнализация, я (как почувствовала!) осторожно выглянула - около машины стоит он. Отключила сигнализацию. Он уже два часа сидит в машине.

Старалась покороче, но все-таки вышло многовато букв. Я всегда не понимала и презирала женщин, живущих с мужчинами, которые их бьют. И вот сама оказалась в такой ситуации. Всегда категорически считала, что если вдруг такое произойдет - то все. Сразу же разрыв, без разговоров, без вариантов. И вчера я была именно так настроена. А сегодня уже колеблюсь. Я люблю мужа и уверена в том, что он меня любит и любит детей. Я не представляю своей жизни без него. Но и не могу теперь жить с ним после того, что он сделал. Что делать? Перечеркнуть все? Или простить, понадеявшись на его обещания, что такого больше никогда не повториться? Или если один раз руку поднял - то показатель того, что он ********* (даже не знаю как назвать мужчину, который поднимает руку на женщину), все, жди продолжения?

Чтобы Вы сделали на моем месте? Что мне посоветуете делать? О том, что произошло я рассказала только маме и сестре (очень стыдно было рассказывать). Мама советует разойтись, сестра советует простить.

И еще у меня послезавтра день рождения. Юбилей. Планировали праздник. А вот как получилось...

И муж все еще в машине под окном...

-----------------------------------------------------------------------
P/S: Тема ссоры: Разговор был о том, можно ли разрешить дочке поехать на турбазу с нашими
знакомыми и их детьми. Я была - за, он - против. Закончилось это тем,
что я ему напомнила, что он в отношении нее родительских прав не имеет.

------------------------------------------------------------------------
Уехал. Кто там кидает в меня камни, можете порадоваться. Хотя оставил под дворником букетик ромашек.
Александра А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1650
Анонимно
А это с какого сереала?
Люди! Кто телек смотрит - подскажите, плиз.
Комментарий удален.Почему?
ЦензураВ ответ на Цензура
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
извиняюсь, не туда написала) Ответ автору!
АнонимноВ ответ на Цензура
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Что произошло однажды может больше никогда не случится, что случилось дважды - обязательно произойдет и в третий раз" Древняя китайская мудрость.
Сколько ни видел китайских мудростей - они или банальны или лживы. Тупее ларошфуковщины.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Что произошло однажды может больше никогда не случится, что случилось дважды - обязательно произойдет и в третий раз" Древняя китайская мудрость.
Сколько ни видел китайских мудростей - они или банальны или лживы. Тупее ларошфуковщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы их просто не понимаете.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Вы их просто не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы их просто не понимаете.
А зачем? Чтобы стать тупее китайца?
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы их просто не понимаете.
А зачем? Чтобы стать тупее китайца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам это точно не грозит.)))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Что произошло однажды может больше никогда не случится, что случилось дважды - обязательно произойдет и в третий раз" Древняя китайская мудрость.
Сколько ни видел китайских мудростей - они или банальны или лживы. Тупее ларошфуковщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как по поводу такой мудрости ???
Женщина с задранной юбкой, всегда бежит быстрей мужчины, со спущенными штанами ???
Травушка - МуравушкаCarduus
А как по поводу такой мудрости ???
Женщина с задранной юбкой, всегда бежит быстрей мужчины, со спущенными штанами ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как по поводу такой мудрости ???
Женщина с задранной юбкой, всегда бежит быстрей мужчины, со спущенными штанами ???

Банальность на уровне детсадика.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Анонимно
Анонимно
А как по поводу такой мудрости ???
Женщина с задранной юбкой, всегда бежит быстрей мужчины, со спущенными штанами ???

Банальность на уровне детсадика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все гениальное в этом мире ...
По сути банально и очень просто ...
Любите сложности ???
Как пионер????
Что бы было что преодолевать ???
Травушка - МуравушкаCarduus
Так все гениальное в этом мире ...
По сути банально и очень просто ...
Любите сложности ???
Как пионер????
Что бы было что преодолевать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё гениальное - красиво своей простотой.
Но далеко не каждая банальность - гениальна.

Тренируйте КОРРЕКТНУЮ логику. Из того, что "сифилитички - это женщины" Вы какой вывод сделать приготовились?
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё гениальное - красиво своей простотой.
Но далеко не каждая банальность - гениальна.

Тренируйте КОРРЕКТНУЮ логику. Из того, что "сифилитички - это женщины" Вы какой вывод сделать приготовились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем ???
Любая тренировка - навязанный стереотип мышления ...
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё гениальное - красиво своей простотой.
Но далеко не каждая банальность - гениальна.

Тренируйте КОРРЕКТНУЮ логику. Из того, что "сифилитички - это женщины" Вы какой вывод сделать приготовились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
. Из того, что "сифилитички - это женщины" Вы какой вывод сделать приготовились?
Все гениТальное - просто! )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
. Из того, что "сифилитички - это женщины" Вы какой вывод сделать приготовились?
Все гениТальное - просто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все гениТальное - просто! )))

хи-хих. и как не стыдно быть такой банальной:-))
Первый ЩасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Все гениТальное - просто! )))

хи-хих. и как не стыдно быть такой банальной:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стыдна! А шо делать? Надо поддерживать сестёр по разуму! )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Стыдна! А шо делать? Надо поддерживать сестёр по разуму! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм. это ты ноувана сестрой называешь?:-)) смелая ты :-)
Первый ЩасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хм. это ты ноувана сестрой называешь?:-)) смелая ты :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хи-хи-хи... Ну а чо! По тырнету он мну усе адно нидастанит! )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Хи-хи-хи... Ну а чо! По тырнету он мну усе адно нидастанит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ну как в дверь позвонит? вычислит по ацпишнику :-)) и придёт сестриться по разуму :-)
блтт. ну и темы. а своей заниматься было бы некогда. хотя тема есть. но она ещё сырая. исходников маловато. к выходным должна дозреть ситуация.
Первый ЩасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а ну как в дверь позвонит? вычислит по ацпишнику :-)) и придёт сестриться по разуму :-)
блтт. ну и темы. а своей заниматься было бы некогда. хотя тема есть. но она ещё сырая. исходников маловато. к выходным должна дозреть ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ога! И фстретит мужа. А он у мну в прошлом боксер и реакции у него до сих пор отменные. )))) А чо за тема у тебя?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ога! И фстретит мужа. А он у мну в прошлом боксер и реакции у него до сих пор отменные. )))) А чо за тема у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хих. мой не боксёр. но тоже... с реакцией :-)вспомнился анекдот:
Разговор соседа с боксёром.
- А чё у твоей жены фингал под глазом?
- Дык... так вышло. Сидим, едим борщ... и тут она открылась.
Кароч - рефлекс и ничё личного:-)
да. пока ничё. любовный многоугольник :-) без моего участия... но .. так или иначе, оказываюсь втянута.приятельница планирует измену. с согласия мужа...ну. они люди своеобразные, богема. итить. но тему наверно луче от первого лица: так острее)) переход на личности - это так забавно :-)
Первый ЩасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хих. мой не боксёр. но тоже... с реакцией :-)вспомнился анекдот:
Разговор соседа с боксёром.
- А чё у твоей жены фингал под глазом?
- Дык... так вышло. Сидим, едим борщ... и тут она открылась.
Кароч - рефлекс и ничё личного:-)
да. пока ничё. любовный многоугольник :-) без моего участия... но .. так или иначе, оказываюсь втянута.приятельница планирует измену. с согласия мужа...ну. они люди своеобразные, богема. итить. но тему наверно луче от первого лица: так острее)) переход на личности - это так забавно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) О! Это называетца свинг... кажется... ))) Муж тожа будет в этом участвовать?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) О! Это называетца свинг... кажется... ))) Муж тожа будет в этом участвовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, муж уезжает. У него своя гастроль :-) надоел людям брачный секс. причём так удачно, - одновременно. а семья вполне устраивает :-))опять же... дети. травмировать их разводом...новыми "половинами"...с которыми потом всё равно всё может закончиться тем же самым, только договариваться уже может быть не так легко. на фиг надо? попробуют отдых по раздельности)) потом решат, чё делать дальше.
Первый ЩасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Нет, муж уезжает. У него своя гастроль :-) надоел людям брачный секс. причём так удачно, - одновременно. а семья вполне устраивает :-))опять же... дети. травмировать их разводом...новыми "половинами"...с которыми потом всё равно всё может закончиться тем же самым, только договариваться уже может быть не так легко. на фиг надо? попробуют отдых по раздельности)) потом решат, чё делать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ужос! Я б так не смогла! Интелигентные люди, едрит-мадрит! Без драк и ругани разъехались, поипались и обратно к семейному очагу тихо-мирно ожидать следующего раза.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ужос! Я б так не смогла! Интелигентные люди, едрит-мадрит! Без драк и ругани разъехались, поипались и обратно к семейному очагу тихо-мирно ожидать следующего раза.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Возможен вариант, что секс будет напрочь отделён от семьи.В быту они друг друга устраивают, оба люди творческие и понимают, что простой электрик или бухгалтер, любого из них просто не вынесет. Олигархи у нас не водятся)) опасения у них вызывают как раз те, кого они собираются использовать для секса. Вроде как подлость, а с другой стороны, тех никто не обманывает, говорят. как есть. Но кто в такое поверит? Будут же надеяться. Особенно его партнёрша, наверное.
о, ещё одного вспомнила. Тоже из творческих. У того жена, ребёнок лет 3-х. По работе уезжает, но для этих выездов у него дама есть.У него ваще относительно "своей бабы", такая философия: что б мыслей дурных не было, надо загружать работой, ну и давать иногда гульнуть, раз сам не безгрешен. О как.куда мир катится?
Первый ЩасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Возможен вариант, что секс будет напрочь отделён от семьи.В быту они друг друга устраивают, оба люди творческие и понимают, что простой электрик или бухгалтер, любого из них просто не вынесет. Олигархи у нас не водятся)) опасения у них вызывают как раз те, кого они собираются использовать для секса. Вроде как подлость, а с другой стороны, тех никто не обманывает, говорят. как есть. Но кто в такое поверит? Будут же надеяться. Особенно его партнёрша, наверное.
о, ещё одного вспомнила. Тоже из творческих. У того жена, ребёнок лет 3-х. По работе уезжает, но для этих выездов у него дама есть.У него ваще относительно "своей бабы", такая философия: что б мыслей дурных не было, надо загружать работой, ну и давать иногда гульнуть, раз сам не безгрешен. О как.куда мир катится?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ога! И как это назвать? Интеллигентный разврат? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем