Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж предпочитает кошек в половой жизни

Если у вас муж пьет пиво каждый день -он алкоголик.
 Если он пьет 4-6 литров каждый день (если не врете , я не представляю как это столько можно )он конченый алкоголик
Если он спит с кошкой -он еще и зоофил.
способы решения этой проблемы очень неоднозначны.
.Попробуйте решить с кошкой полюбовно .Если она начнет привередничать -нив коем случае не бейте ее -общество защиты животных не дремлет.Если кошка пожалуется в общество охраны животных -вас закроют .Если кошка пожалуется в Лигу Наций -вас закроют тоже по дискриминационному признаку и за расизм. .Если кошка строит козни -крутит ж перед вашим мужем ,развешивает везде свои трусики -возьмите и по всей квартире развесьте свои труханы ,причем нестираные . И еще -желательно налить на балконе в туалете валерианы побольше.Неповторимый запах валерианы в вашей квартире ,вперемешку с запахом труханов и вчерашнего пива -непременно сведет кошку с ума!  А вот тут то времени не теряйте -звоните в неотложную психиатрию .
Заодно -сдайте мужа .
И займитесь собой. 
Не забудьте постирать труханы -задохнесь.
Наглищще
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Совесть
Это кот пишет...
Наглищще В ответ на Совесть
Совесть
Это кот пишет...
СсылкаПожаловаться
Да кот !!! Эта тврь изменила мне с человеком!!!
Анони
х рень
Наглищще В ответ на Анони
Анони
х рень
СсылкаПожаловаться
подпевала
АнониВ ответ на Наглищще
Наглищще
подпевала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че это подпевала? свое имя не нравится? если вы мне напишете леля, я обзывацца не буду
Наглищще В ответ на Анони
Анони
че это подпевала? свое имя не нравится? если вы мне напишете леля, я обзывацца не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писюля ты
АнониВ ответ на Наглищще
Наглищще
Писюля ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, я леля леля, а ты... бебебе
Наглищще
6 литров пива в день -это алкоголизм ,а не хрень
Veld CheetahВ ответ на Наглищще
Наглищще
6 литров пива в день -это алкоголизм ,а не хрень
СсылкаПожаловаться
да вас по ходу больше измена с котей задела, чем аквариум пиваса у дядьки в пузе
ирина лаврентьеваВ ответ на Наглищще
Наглищще
6 литров пива в день -это алкоголизм ,а не хрень
СсылкаПожаловаться
И за таких еще держатся....а тут маникюр педикюр эпиляция...наращивание инъекции...и одни мечты)))))))
Айяй
Лечись
Сергей Хулиган.
столько пива пить в день может только терминатор выпить,а алкоголик через неделю помрёт от такой дозы:)
Всеволод АлексеевВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
столько пива пить в день может только терминатор выпить,а алкоголик через неделю помрёт от такой дозы:)
СсылкаПожаловаться
Через 12 месяцев
Катрин - Катрин
Вчерашняя темка. Проехали.
Людмила Запарова
Какой Вы заботливый!
Твоя 1
Маринка, ты штоль?
Чё пьешь-куришь-нюхаешь?
Елена Винтер
Что я только-что прочитала???????
Людмила Сергеева
Наталья Бутикова))
Наталья Дубровская
Автор уже с утра 6ю литрами закинулся
Sergio Falcone
Привыкается. Даже ведро можно,если шланг к хрену привязать.
Самая счастливая
Я сплю с мужем и 2 котами.И все у нас с порядке:муж не возражает против 2 рыжих мужиков в кровати.Все очень довольны,особенно я.
Наглищще В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я сплю с мужем и 2 котами.И все у нас с порядке:муж не возражает против 2 рыжих мужиков в кровати.Все очень довольны,особенно я.
СсылкаПожаловаться
Видать муж куни не умеет делать )))
Самая счастливаяВ ответ на Наглищще
Наглищще
Видать муж куни не умеет делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая информация?Поинтересуюсь у мужа,неужто он какой-то хрени куни делает?
Всеволод Алексеев
Кошек-драть и драть!
Linda
У меня кошка, которая с нами спит, вообще любимица мужа, она ему мурчит, строит глазы и греет ноги своим жирным пушистым брюхом)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем