Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж раздражает...

Мой муж не вызывает никаких чувств, кроме раздражения. Живем 6 лет вместе. Я его не люблю, он меня - не знаю. Никогда не говорит,что любит меня. Считает, что если он моет посуду и помогает по дому, я должна быть на седьмом небе от счастья. Что еще мне надо? Секс у нас был первый год по моей инициативе. Он считает, что женщина должна первой проявлять инициативу. Последние года раза 2 в год. И то после моих лекций про жизнь. Для него нет слова "секс", это унизительное для него слово. Заводила себе любовников, но уже надоело бегать на свидания. В постели он не вызывает никаких желаний. У нас 2 детей. Не знаю, как себя вести, жить отдельно? Или ради детей можно и потерпеть? Сама я очень сексуальная, мужчинам очень нравлюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Абилфат ИбрагимовВ ответ на Девичья краса
Девичья краса

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты дура или мазгов у вас нет.
НагайнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот как женщины умудряются рожать двоих детей от раздражающих их мужчин?
СсылкаПожаловаться
с которыми к тому же нет секса)))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Нагайна
Нагайна
с которыми к тому же нет секса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загадка)))
галина соколоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот как женщины умудряются рожать двоих детей от раздражающих их мужчин?
СсылкаПожаловаться
да ещк при сексе дважды в годЁ
Lisa
Если человек не к душе, не надо мучать ни себя, ни его.
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
Если человек не к душе, не надо мучать ни себя, ни его.
СсылкаПожаловаться
Дети тянутся к отцу.
****В ответ на Аноним
Аноним
Дети тянутся к отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто мешает ему быть хорошим отцом без того, чтобы быть вашим мужем?
Аноним
Хочется все же нормальную семью, хочется любить мужа!
НезнакомкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется все же нормальную семью, хочется любить мужа!
СсылкаПожаловаться
Как в песне "Влюбиться в собственного мужа, однажды выглянув в окно."
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Хочется все же нормальную семью, хочется любить мужа!
СсылкаПожаловаться
тут была тема от вашего коллеги-анонима про привороты, так может наколдовать себе любовь к теперешнему мужу взаимную
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
тут была тема от вашего коллеги-анонима про привороты, так может наколдовать себе любовь к теперешнему мужу взаимную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, магию не люблю...
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Хочется все же нормальную семью, хочется любить мужа!
СсылкаПожаловаться
Ну если вы будете бегать по любовникам, то любви в семье не прибавится.
Аноним
Интересы, правда общие есть. Ему 48, мне 38, ходим на дискотеки и танцуем так, что у молодежь завидует просто! А дома все куда то девается....
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
Интересы, правда общие есть. Ему 48, мне 38, ходим на дискотеки и танцуем так, что у молодежь завидует просто! А дома все куда то девается....
СсылкаПожаловаться
А дома всегда всё куда-то девается. Я Ваша ровесница. я надавала бы Вам кучу полезных советов))) но у Вас есть дети, а у меня их нет, поэтому я многих нюансов не могу знать в принципе.
Василиса
Мы не знаем ваших бытовых и материальных возможностей, может вы с ним из-за жилья или из-за денег живете.
Аноним
Одной жить не хочется, люблю, когда Мужчина в доме...
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Одной жить не хочется, люблю, когда Мужчина в доме...
СсылкаПожаловаться
Ну так и живите. Муж хороший на дороге не валяется. Не бывает, что всё так, как хочется, с чем то приходится мириться.
Аноним
Материальные возможности позволяют мне жить одной.
luminianta
оставьте человека в покое!
Невеста ДжокераВ ответ на luminianta
luminianta
оставьте человека в покое!
СсылкаПожаловаться

Это вы про автора?
luminiantaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Это вы про автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я автору!
Аноним
Как к мужу, к отцу детей - претензий нет! Я ему все время говорю, что всю работу по дому я быстрее его раза в два делаю, мне хочется, чтобы он проявлял себя как Мужчина!
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Как к мужу, к отцу детей - претензий нет! Я ему все время говорю, что всю работу по дому я быстрее его раза в два делаю, мне хочется, чтобы он проявлял себя как Мужчина!
СсылкаПожаловаться
Считает, что если он моет посуду и помогает по дому, я должна быть на седьмом небе от счастья. - мне кажется, что вы пытались донести до форумчан ,что вы не шибко то довольны своим мужем. Нет?
А как себя должен проявить мужчина? Он когда-нибудь это делал?
АнонимВ ответ на Katya
Katya
Считает, что если он моет посуду и помогает по дому, я должна быть на седьмом небе от счастья. - мне кажется, что вы пытались донести до форумчан ,что вы не шибко то довольны своим мужем. Нет?
А как себя должен проявить мужчина? Он когда-нибудь это делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я приглашаю в кафе, в ресторан. Приглашаю на встречи с друзьями. Устраиваю ему дни рождения. А мне вместо подарка слова: " Подарки не важны, важно внимание". А в чем внимание? В мытье посуды? Ни комплиментов, ни слов любви.
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Я приглашаю в кафе, в ресторан. Приглашаю на встречи с друзьями. Устраиваю ему дни рождения. А мне вместо подарка слова: " Подарки не важны, важно внимание". А в чем внимание? В мытье посуды? Ни комплиментов, ни слов любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он когда-нибудь вел себя как мужчина? Как мужчина в вашем представлении. Просто выходит, что вы 6 лет от него нечего требовали, а тут начали. Муж-то вроде не при чем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем