Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж раздражает...

Мой муж не вызывает никаких чувств, кроме раздражения. Живем 6 лет вместе. Я его не люблю, он меня - не знаю. Никогда не говорит,что любит меня. Считает, что если он моет посуду и помогает по дому, я должна быть на седьмом небе от счастья. Что еще мне надо? Секс у нас был первый год по моей инициативе. Он считает, что женщина должна первой проявлять инициативу. Последние года раза 2 в год. И то после моих лекций про жизнь. Для него нет слова "секс", это унизительное для него слово. Заводила себе любовников, но уже надоело бегать на свидания. В постели он не вызывает никаких желаний. У нас 2 детей. Не знаю, как себя вести, жить отдельно? Или ради детей можно и потерпеть? Сама я очень сексуальная, мужчинам очень нравлюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
АнонимВ ответ на Katya
Katya
Он когда-нибудь вел себя как мужчина? Как мужчина в вашем представлении. Просто выходит, что вы 6 лет от него нечего требовали, а тут начали. Муж-то вроде не при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Он пассивный по жизни. Я каждый год раза два ему на эту тему лекции читала, говорила, что мне хочется в отношениях. Он только слушает и головой кивает.
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он пассивный по жизни. Я каждый год раза два ему на эту тему лекции читала, говорила, что мне хочется в отношениях. Он только слушает и головой кивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете у вас получится переделать человека?
Боюсь, что нет. Это трудоемко, и муж вам явно не будет благодарен за это. Выводы делайте сами.
Аноним
Ну почему, на улице делают все комплименты, а муж говорит, что если ноги длинные, то это конституция такая, причем тут комплименты?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему, на улице делают все комплименты, а муж говорит, что если ноги длинные, то это конституция такая, причем тут комплименты?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый автор. Если вы такая секс-бомба, то я думаю вам не составит труда заменить надоевшего мужа на свеженького. А если вы на любой совет находите кучу отговорок, то живите с вашим хорошим мужем. И пусть вам все вокруг завидуют.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Уважаемый автор. Если вы такая секс-бомба, то я думаю вам не составит труда заменить надоевшего мужа на свеженького. А если вы на любой совет находите кучу отговорок, то живите с вашим хорошим мужем. И пусть вам все вокруг завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так, Невеста Чаки. Я наоборот, пытаюсь сохранить семью и муж у меня хороший. Но хочется чувствовать себя женщиной! Желанной! Любимой!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Зря Вы так, Невеста Чаки. Я наоборот, пытаюсь сохранить семью и муж у меня хороший. Но хочется чувствовать себя женщиной! Желанной! Любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же сами написали, что муж не вызывает никаких чувств кроме раздражения. Это главное - вас нет любви к нему. Не с чем работать. Если бы наоборот, то был бы какой то мизерный шанс расшевелить его чувства. А так - ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы же сами написали, что муж не вызывает никаких чувств кроме раздражения. Это главное - вас нет любви к нему. Не с чем работать. Если бы наоборот, то был бы какой то мизерный шанс расшевелить его чувства. А так - ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я его не люблю. Но хочется влюбиться в него и жить счастливо. Разве женщине так много надо для счастья? Любить и быть любимой...
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я его не люблю. Но хочется влюбиться в него и жить счастливо. Разве женщине так много надо для счастья? Любить и быть любимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Влюбиться в того, кого 6 лет не смогли полюбить?! Это фантастика
Галя /В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Влюбиться в того, кого 6 лет не смогли полюбить?! Это фантастика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похоже автор сама не знает чего хочет
Галя /В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Влюбиться в того, кого 6 лет не смогли полюбить?! Это фантастика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и если бы она хотела сохранить семью, как тут написала, то не бегала бы налево, а пыталась бы решить проблемы в семье
наталья шикВ ответ на Аноним
Аноним
Зря Вы так, Невеста Чаки. Я наоборот, пытаюсь сохранить семью и муж у меня хороший. Но хочется чувствовать себя женщиной! Желанной! Любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не понимаю я Вас. Что в этой жизни главное СЕКС???? Муж прекрасный, заботливый, хозяйственный. Не любили вы его и не любите - это главная причина. Для него вы значит не сексуальна, как для других. Есть такой анекдот.
Муж женя: Валя ну хорошая ты баба и красивая и умная, и хозяйственная, и детей умеешь воспитывать, ну есть у тебя один недостаток. Какой? Была бы ты чужой женой.
Так и ваши любовники. Конечно можно обвинять мужа (можно и святого опорочит)., а вы сядьте и задумайтесь, поищите причину в себе. Выскочили замуж с ребенком, лишь бы одной не оставаться. Хотите Секса станьте для него желанной
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Уважаемый автор. Если вы такая секс-бомба, то я думаю вам не составит труда заменить надоевшего мужа на свеженького. А если вы на любой совет находите кучу отговорок, то живите с вашим хорошим мужем. И пусть вам все вокруг завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится, что если разведется, то смотреть будут не на две ноги, а двоих детей...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Боится, что если разведется, то смотреть будут не на две ноги, а двоих детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же и на танцы не сходишь лишний раз... Одни проблемы у девушки!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Опять же и на танцы не сходишь лишний раз... Одни проблемы у девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пущай с детями ходит! Можно будет сказать, что детей на танцы водит!
НезнакомкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Уважаемый автор. Если вы такая секс-бомба, то я думаю вам не составит труда заменить надоевшего мужа на свеженького. А если вы на любой совет находите кучу отговорок, то живите с вашим хорошим мужем. И пусть вам все вокруг завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Белоснежная снежинка
Какаятостраннаяавтор.
галина соколоваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Какаятостраннаяавтор.
СсылкаПожаловаться
даже очень
Аноним
Подскажите, как объяснить моему мужу, что женщине хочется любви?!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите, как объяснить моему мужу, что женщине хочется любви?!
СсылкаПожаловаться
Раздеться, залезть к нему на коленки и взять за подбородок, чтоб сразу понял что разговор сурьезный и сказать - А ну как давай как "поработай!" Будь хорошим мальчиком! Ну если он не тупой, то должен сразу понять, что даме хочется любви.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Раздеться, залезть к нему на коленки и взять за подбородок, чтоб сразу понял что разговор сурьезный и сказать - А ну как давай как "поработай!" Будь хорошим мальчиком! Ну если он не тупой, то должен сразу понять, что даме хочется любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг он кинется дрова колоть или посуду мыть? Уж работать так работать!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите, как объяснить моему мужу, что женщине хочется любви?!
СсылкаПожаловаться
Сходите к психологу. Вы сами не знаете, чего хотите. Хочу любви - это очень аморфно, неконкретно, вот муж и не понимает, "сколько вешать в граммах". Месяц позанимаетесь, и либо выявите зоны дефицита, либо поймете что дело вообще в другом, либо поймете что все у вас хорошо, живи и радуйся. Начните с себя, развестись всегда успеете!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сходите к психологу. Вы сами не знаете, чего хотите. Хочу любви - это очень аморфно, неконкретно, вот муж и не понимает, "сколько вешать в граммах". Месяц позанимаетесь, и либо выявите зоны дефицита, либо поймете что дело вообще в другом, либо поймете что все у вас хорошо, живи и радуйся. Начните с себя, развестись всегда успеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо, я уже тоже начинаю об этом подумывать...
А.С. ЛермонтовВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сходите к психологу. Вы сами не знаете, чего хотите. Хочу любви - это очень аморфно, неконкретно, вот муж и не понимает, "сколько вешать в граммах". Месяц позанимаетесь, и либо выявите зоны дефицита, либо поймете что дело вообще в другом, либо поймете что все у вас хорошо, живи и радуйся. Начните с себя, развестись всегда успеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психолог может заставить мужа её отодрать как следует?
Лагерта ЛодброкВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
психолог может заставить мужа её отодрать как следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же не то чтобы совсем её не дерёт! Это тот случай, когда "не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним".
А.С. ЛермонтовВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он же не то чтобы совсем её не дерёт! Это тот случай, когда "не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если бы с "этим" было всё в порядке, то она бы жаловалась , что он посуду не моет и носки носки везде носки , так что по-любому к психологу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем