Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж стал братом

Хотелось бы узнать мнение тех, кто был или есть в отношениях и столкнулся с такой же проблемой: есть семья, ребенок, достаток.. жаловаться нет никаких причин. Брак длится чуть более 3х лет. Оба самодостаточные люди, никто ни от кого не зависит. В браке все как у всех: много быта, хлопоты с маленьким ребенком, много работы и немножко времени на себя. Все вроде хорошо, но есть маленький червячок проблемы: я не хочу мужа. Воспринимаю его как близкого родственника, брата. Радуюсь его успехам, горжусь карьерному росту, делюсь своими достижениями в бизнесе.. но.. близости не хочу. Нервное напряжение нарастает, каждый говорит, что надо что-то делать, муж зачастую делает шаги навстречу: театры, подарки.. но мне все это не нужно. ничего внутри не происходит. только раздражение, что он так старается, а мне не получается искренне это оценить. Морально я готова к разводу: якобы надежда, что молодые (ему 34, мне 29), все еще сложится. Но есть ответственность перед ребенком, считаю, что полная семья - как ни крути лучше. Тем более нет понятных другим причин расходиться: никто не изменял, не пьет, ни бьет, все "как у людей". но внутри все умирает, работает режим "мама" и "надо на работу". режима "счастливая женщина" - нет. Ходили к психологу, сказала, что в период, когда детки маленькие, такое возможно. Но я знаю свой характер, могу терпеть все очень долго, но если умирает, то умирает. Мама советует жить как есть. И не гневить Бога. А как же я? или обязанность перед семьей и ребенком действительно запрещают жить искренне?
LiSSa Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
дело не в нике
Вы устали...Вам нужен отдых...А пока попейте витамины, по возможности (хотя бы раз в неделю) ходите в бассейн и сауну...
Настя Радуга
Вам бы в отпуск съездить с мужем (ребенка бабушке оставьте).
А страстей хочется – тогда разводитесь. Будут и страсти, и страдания вместе с ними, и трудности. Короче, скучно не будет.
Василиса
вы в декретном отпуске сидите?
LiSSa ПатрикеевнаВ ответ на Василиса
Василиса
вы в декретном отпуске сидите?
СсылкаПожаловаться
нет. у меня свой бизнес. до 6 мес сидела полностью, потом 2 дня в неделю работала, затем 3 дня.. сейчас каждый день бываю в офисе.
ВасилисаВ ответ на LiSSa Патрикеевна
LiSSa Патрикеевна
нет. у меня свой бизнес. до 6 мес сидела полностью, потом 2 дня в неделю работала, затем 3 дня.. сейчас каждый день бываю в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте себе ещё полгода, а там уже принимайте решение....
любовь...В ответ на LiSSa Патрикеевна
LiSSa Патрикеевна
нет. у меня свой бизнес. до 6 мес сидела полностью, потом 2 дня в неделю работала, затем 3 дня.. сейчас каждый день бываю в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, можете немного подождать может что то изменится ,а если честно не чего не изменится, просто ещё больше злится будите ,потому что проблем много , а счастья женского нет. Я вас очень хорошо понимаю ,я вот уже 7 лет жду ,а может все изменится, НЕ МЕНЯЕТСЯ.быт.Дом, работа, маленький ребенок, вроде все нормально. Уже накрывает , скоро не к психологу надо будет идти ,а к психиатору . Может скажут ,а что же не расходитесь, на это у нас женщин много причин, а вот одну главную любить мы как то закидываем в темный угол и все ЖДЁМ.
Екатерина Яблонская
Я в таком состоянии прожила 4 года, думала, что кризис и вс еще изменится. Потом решила, что все-таки честнее разойтись.
Екатерина Молоштан
Может вы просто устали?Может стоит нанять няню.с мужем больше проводить времени?А лучше куда-нить сьездить отдохнуть.Еще,вполне возможно.что у вас проблемы с гормонами.Сходите к гинекологу-эндокринологу, проверьте гормоны.
1303mail
Да устали вы. Маленький ребенок, проблемы с его здоровьем...работа..
Подождите еще некоторое время- может, дело вовсе не в муже, а в том, что вам вообще банально не до секса.
Комментарий удален.Почему?
бляха мухаВ ответ на Ксюша
Комментарий удален.Почему?
братской? ну не казёл ли он?
Даша Лопарева
Привет девочки! Нашла великолепный способ сбросить лишний вес. Наткнулась на него пару недель назад, ну думаю, пока не попробую никому не буду рассказывать. Теперь можно: мой результат минус 10.5 кг за эти две недели, делюсь со спокойной душой, уверенная, что вам эта методика тоже поможет Удачи, девочки и будьте счастливы!
Аnna Antonova
заведите любоника
СветЛана Белова
Ну ну. Три года один, три года другой, так и будете по постелям прыгать и ребенок вместе с Вами....
Света Искандерова
Это просто потому, что мужа вы не любите. Брак по расчету, или по симпатии, или потому что все выскакивают и уже пора. Но только любви нет. Это можно, конечно исправить с помощью экстрасенсорного воздействия - несколько сеансов у хорошего экстрасенса и у вас возникнет и будет укрепляться настоящее чувство к мужу. И все проблемы буду решены.
Говорю так, потому что с одной моей подругой именно так поработал экстрасенс, теперь она вполне счастлива.
Марина Измайлова
Я вас понимаю,я замужем всего пол года,но мы смужем встречались 5лет. И раньше было все подругому, желание быть всегда рядом,романтика,чтото внутри радовалось при виде его,а сейчас у нас такие отношения как брат и сестра. Толи он уже решил,что я уже его и ничего не надо делать,толи дело во мне,хотя я старалась,меняться,флиртовать с ним,но все так же...и чтоб спасти наш брак,очень хочу ребеночка от него, надеюсь,что это встряхнет нас на новые отношения:) А вам советую, уехать на 2 недели и попросить мужа не званить вам, мне кажется вы умная,поймете,что в итоге вам надо тихая семейная жизнь, или сумасшедшая любовь но как правило не длгая...
pchellka
Слушайте только СЕБЯ! Если эмоциональный голод не для Вас, то стоит разойтись. Есть много людей, для которых бытовая устроенность, спокойствие и т.д. гораздо важнее, чем наличие эмоциональной подпитки. Такие живут в аналогичной вашей ситуации годами, десятилетиями и ничего, счастливы. Доживают вместе до старости. А потом констатируют для себя "Мы прожили ХОРОШУЮ жизнь, только вспомнить нечего." Я не хочу сказать, что это плохо. Просто каждому своё.
Tatiana Tatiana
А если вы представляете себя с другим мужчиной - желание возникает? Может остался где-то в памяти ранее любимый мужчина, при мысли о котором у вас возникает желание заняться с ним сексом? Ведь бывает, что не хочешь именно определенного мужчину.Не хотите мужа - тогда надо что-то менять в семейной жизни, призадуматься. Возможно вас заел быт, приелся муж, всё однообразно, заботы/проблемы, никакого просветления нет. Если не хочется в принципе секса - ни с кем - тогда тут другого рода причина. Тогда вам необходимо отдохнуть, переключиться на что-то. Понятно, что проблемы ребенка никуда не выкинешь, но отдыхать и в конце концов что-то менять однозначно надо!!! И не горячитесь с разводом! Разберитесь прежде всего в себе!
Дочь Самурая
выйдете за нового и через 3 года тоже расхотите... не страшно? Вот сли встретите такого, что проходит несколько лет а страсть не угасает- можно попробовать и все поменять....
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
выйдете за нового и через 3 года тоже расхотите... не страшно? Вот сли встретите такого, что проходит несколько лет а страсть не угасает- можно попробовать и все поменять....
СсылкаПожаловаться
я не могу сказать что я прям умираю-хочу своего мужа, но иногда мне кажецца,что я просто чувствую,когда рядышком сижу,что теплая энергия идет от него прямо в сердце, почти физическое ощущение,и только с ним...
Swetik
сейчас вам не интересно, потом ему надоест стучаться в стену,,выхода нет,,вы чужие
анжелика орлова
здравствуйте форумчане. помогите пожалуйста решить проблему. мой муж не желает категорически общаться с моими родственниками, я имею в виду маму. сестру зятя
он считает их неудачниками незрелыми людьми.мне очень больно это слышать. но они живут сами по себе, не вмешиваясь в нашу жизнь. хотя ко мне он относится хорошо, делает подарки. говорит что любит.
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, как себя вести обращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем