Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж стал братом?!

Здравствуйте, уважаемы форумчане и форумчанки! Вот решила высказаться о наболевшем, может кто-нибудь что дельное посоветует... Замужем 9 лет. Есть сын. Отношения с мужем вобщем-то ровные без закидонов, как вначале бывает. Только может натура у меня такая, скучно до жути!! Кажется, что стали просто как брат и сестра, вместе добиваемся поставленных целей для создания комфортного бытия. И всё кажется хорошо, только вот в интимной жизни, всё в точности до наоборот. Никогда не была фригидной, но на протяжении довольно долгого времени отсутствует желание для близости с мужем, и самое обидное, что и у него, как замечаю не особо оно присутствует. Так-то он вроде никогда не против, но если я против, он настаивать не будет (хотя раньше готов был на всё лишь бы уговорить). Да и себя заставить получается с трудом. Любовника заводить не хочу, потому что мужа действительно люблю и ценю нашу семью.
Ольга Кугаевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
бляха муха
ех девонька ! ето рутина!! вам бы отдохнуть друг от друга!! и обезательно без ребёнка!! кризис лет совмесной жизни
Анонимно
Надо себя и его заставлять!!!
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надо себя и его заставлять!!!
СсылкаПожаловаться
е заставлять то ? ) Не моется девка видать, и в кальсонах махровых по дому ходит :-)
Первым делом в биде, манду отмыть, вторым, чулки до ушей натянуть..
И жопой повилять ..
И все получится :-))
Представляю картинку, ходит унылая тетка по хате, на рожу взглянешь, и сразу все падает :-)
мария Титчева
начните с... походов на плаванье в бассейн! расшевелите себе нутро, чулки одевайте на красивой ажурной резинке.. волосы расчесывайте перед зеркалом у постели... после вашего плавания - через недельку - к вам вернется острота ощущений.. одной так присоветовала - мужик больше на сторону не глядит...
Over Over
смешно
здесь звероиды учат как обязательно нужно ебаться женщину и ее мужа- которые начали догадываться что быть звероидом не обязательно)))а любить друг друга и заботиться о друг другу-приятнее чем ебаться
Василиса
Вы думаете, что у других иначе?
Александра@@@
Это привычка,вы друг другу надоели.У меня с мужем то же,прожили 13 лет - разводимся.Я познакомилась с человеком,который любит меня и ценит.А жить с "братом" и ложиться с ним в постель,ничего не испытывая - это слишком!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем