Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж страшный да еще и батон

Всегда интересовали истоки высказываний людей под совместными фотографиями пар.Когда стоящий рядом с женщиной мужчина откровенно безобразен, с "пузом", толстыми ногами, да,иногда еще старше на ...дцать лет, люди пишут:" Ах,какая красивая пара и т.д и т.п.".Объясните, пожалуйста, причины сего! Просто издеваются?=))И мотивы девушек, которые с такими мужчинами живут и спят, и рожают от них детей.
Варенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирина
Женщины тянутся к более старшим, поскольку с молодняком и поговорить, зачастую, не о чем. Только секс - скучно....Соглашусь, что, "не с лица воду пить" и красота союза - в конечном счете ну никак не определяется природным качеством ног, или рук....Это все такая ерунда!!! Только обоюдное желание и гармония в движении - а для этого нужны хорошая мужская голова, руки и любовь к жизни!!! )))
Белла Свон
ЧТОБ НА ФОНЕ "БАТОНА" СМОТРЕТЬСЯ КРАСОТКОЙ, + ОН ОТ ТАКОЙ КРАСОТКИ НЕ УЙДЕТ, НАВЕРНОЕ... И ЛЮБОВНИЦЫ МОЖНО НЕ БОЯТСЯ!
БакетамонВ ответ на Белла Свон
Белла Свон
ЧТОБ НА ФОНЕ "БАТОНА" СМОТРЕТЬСЯ КРАСОТКОЙ, + ОН ОТ ТАКОЙ КРАСОТКИ НЕ УЙДЕТ, НАВЕРНОЕ... И ЛЮБОВНИЦЫ МОЖНО НЕ БОЯТСЯ!
СсылкаПожаловаться
ну, этого никто не может гарантировать))) появление любовницы редко связано с тем, что жена некрасива)
Эльвира Абсадтарова
У толстых и страшных мужиков очень часто бывает куча комплексов, и чтобы реализоваться хоть как-то,очень часто они заводят любовниц старше себя, или просто одиноких женщин у которых давно не было мужчины.
Они постоянно пытаются всем доказать что интерестные, а понять не могут простую вещь, если женщина любит, то ей не важно, толстый ли ты квазимода или бред питт
Людмила Астафьева
мужчина должен быть родным и близким, а какая у него внешность не имеет значения. Красивый мужчина это постоянный кандидат в любовники, но не в мужья. я собственница мое это только мое
ekaterina goulkoВ ответ на Людмила Астафьева
Людмила Астафьева
мужчина должен быть родным и близким, а какая у него внешность не имеет значения. Красивый мужчина это постоянный кандидат в любовники, но не в мужья. я собственница мое это только мое
СсылкаПожаловаться
про побля..вать, это тоже не от внешности зависит, и красивые дома сидят, а есть толстяки которые так и гуляют по ночам
а есть женщины которым это(пузо) нравится
в общем разных бзиков хватает1
Elidger
Знаете, у разных людей разные критерии оценки друг друга. мне важно, например, чтобы от мужчины пахло нормально.Не о парфюмах даже речь, а просто запах его кожи, дыхания. Есть брюшко или нет, лысый или волосатый не столь уж важно тоже. а вот родненький он или отстранённый-это важно. могу быть сама собой только с родным и заботливым человеком.Если этого нет - тогда зачем вообще он нужен? Оценка по внешности конечно существует. но ведь к ней привыкаешь и не замечаешь впоследствии.А вот если он сам по себе...это сложней.
ВОВА ГАЙДУКВ ответ на Elidger
Elidger
Знаете, у разных людей разные критерии оценки друг друга. мне важно, например, чтобы от мужчины пахло нормально.Не о парфюмах даже речь, а просто запах его кожи, дыхания. Есть брюшко или нет, лысый или волосатый не столь уж важно тоже. а вот родненький он или отстранённый-это важно. могу быть сама собой только с родным и заботливым человеком.Если этого нет - тогда зачем вообще он нужен? Оценка по внешности конечно существует. но ведь к ней привыкаешь и не замечаешь впоследствии.А вот если он сам по себе...это сложней.
СсылкаПожаловаться
вот уж точно!у меня один"прынц"так вонял подойти близко подойти не возможно было!
Мечтательная Реалистка
У меня самая необычная ситуация. Мой муж инвалид детства 1-й группы (колясочник), соответственно внешний вид неординарный. Ни мои родители, ни подруги не одобрили мой выбор. Но когда познакомились с ним ближе, узнали его как человека - смирились. Для меня мой муж - САМЫЙ лучший, чуткий, внимательный, заботливый, умный, щедрый, добрый, ласковый, понимающий,...муж на свете Он для меня и муж, и мама, и подружка, и....Всем желаю такого же взаимного счастья и любви! Девочки - внешность важна для окружающих...Если ты находишь свою половинку, остальное перестает иметь значение...
Артур Чернов
Как бы сильно ни любила молодая женщина, она начинает любить еще сильнее, когда к ее чувству примешивается корысть или честолюбие. (Жан де Лабрюйер 1645-1696). Тема стара, как мир. У классиков все давно написано.
Наталья
Давно заметила интересную закономерность, что красивые мужчины, как правило, и душой красивы. Видимо потому, что им в жизни не нужно с остервенением бороться за место под солнцем и самоутверждаться за чужой счет. Красивых мужчин бояться не надо, все самое неприятное скорее всего будет исходить именно от немолодого и неказистого, чем от молодого и красивого. Проверено на себе :-)
БакетамонВ ответ на Наталья
Наталья
Давно заметила интересную закономерность, что красивые мужчины, как правило, и душой красивы. Видимо потому, что им в жизни не нужно с остервенением бороться за место под солнцем и самоутверждаться за чужой счет. Красивых мужчин бояться не надо, все самое неприятное скорее всего будет исходить именно от немолодого и неказистого, чем от молодого и красивого. Проверено на себе :-)
СсылкаПожаловаться
действительно красивые мужчины, в моей практике, и правда оказывались красивыми внутри, с заниженной самооценкой, и их очень расстраивало, что их воспринимают только как милую мордашку, которой хвастаются перед подружками.

хотя люди бывают разные. это все личные особенности и воспитание.
Анна
Тема конечно интересная, но меня волнует немного другое...
У меня тут недавно случай был... познакомилась в одним "Директором"....и вот разговаривали мы как-то про то, что и как (на его взгляд) должна делать и какой быть его "жена/спутница"...
Я как послушала и понаблюдала за ним и мне плохо стало....
Его "спутница" должна быть: красивой, ухоженой, обязательно с первоклассным маникюром, стройной, умной (минимум красный диплом), начитанной, веселой, уметь поддержать разговор, слушаться его, не перечить ему, но иметь свою точку зрения, ГЛАДИТЬ НАВОЛОЧКИ (вот не знаю почему это было обязательно), не предъявлять ему претензии, чтобы с ней не стыдно было "выйти в свет"... и еще куча всего.
Мне было смешно....Но вслух смеяться было как-то некрасиво...
Вот смотрела я на него и думала: "Ты себя в зеркало видел?!" - (Толстый Гоблин)....
Вот представители мужского пола забывают, что их спутницам тоже нужно, чтобы им не было стыдно за "то" что сидит с ними рядом.
Закончилось все не очень хорошо... Прообщались мы несколько недель... И мне не понравилось как он со мной один раз заговорил... (я не говорю о том, что он как-то одобрил "то" в чем я была одета и давал мне разрешение на то чтобы "я что-то там сделала (не помню что))... Я просто подумала, что если он на ранних стадиях позволяет себе "давать мне разрешения и т.д.", то что будет потом?

Мораль этой истории такова: "Главное чтобы ВАМ (только ВАМ) было комфортно находиться рядом с человеком. Обратите на слово "человек" - это должен быть именно человек, а не "толстый гоблин" (это просто метафора), "обезьяна" (в смысле необразованности) или что-то подобное... И относится он к ВАМ должен по-человечески!
Ольга Даниленко
"мотивы девушек, которые с такими мужчинами живут и спят, и рожают от них детей." просты, ведь у этих жирных, лет на ...дцать старше, как правило есть деньги и это решает все. Лучше богатый урод, чем бедный красавец
БакетамонВ ответ на Ольга Даниленко
Ольга Даниленко
"мотивы девушек, которые с такими мужчинами живут и спят, и рожают от них детей." просты, ведь у этих жирных, лет на ...дцать старше, как правило есть деньги и это решает все. Лучше богатый урод, чем бедный красавец
СсылкаПожаловаться
иногда мне тоже начинает так казаться) но материальная сторона меня пока еще не победила)
Svetik Privetik
А мне почему-то сразу вспомнились Софи Лорен и Карло Понти. Ее красота и его ум и предприимчивость и делают эту пару удивительно гармоничной и красивой. Неужели красавице было бы лучше иметь рядом непригодного для жизни, нищего раздолбая со внешностью плейбоя с обложки? Женщины тянутся не к красоте, а к уму, надежности, харизме, умению стать "каменной стеной". А внешность... с лица воду не пить и ни к чему так быстро не привыкаешь, как к красоте.
Андрей
за деньги живут с такими
ТомнаяГусяВ ответ на Андрей
Андрей
за деньги живут с такими
СсылкаПожаловаться
Неправда,женщина любит не деньги. Чаще всего женщину в мужчине привлекают те качества , которые сделали его богатым: смелость, удачливость, умение противостоять обстоятельствам,ну и конечно же, возможность обеспечить собственных детей.
АндрейВ ответ на ТомнаяГуся
ТомнаяГуся
Неправда,женщина любит не деньги. Чаще всего женщину в мужчине привлекают те качества , которые сделали его богатым: смелость, удачливость, умение противостоять обстоятельствам,ну и конечно же, возможность обеспечить собственных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он вор?нечестным образом нажил себе богатство
ТомнаяГусяВ ответ на Андрей
Андрей
а если он вор?нечестным образом нажил себе богатство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женщины не умом живут, а чувствами. Любое богатство без меры, нажито неправедно, каждый богатый врал, обманывал, крал, но многим бабам все равно - он же принес мамонта в пещеру.
эльф
ребята это всё зависит какой он внутри и как он себя ведет !! есть мужчины некрасивые но от них веет такой мужской силой что просто от одного взгляда уже сносит крышу!! и знаю много пар где девушка красавица а он урод!! мужчина не должен быть красивым!!! он должен быть сильным и щедрым !! все не могут быть красавцами и красавицами!! я вот красивая но неочень счастлива а моя подруга ужасно некрасивая толстая а замуж вышла за такого парня все просто обалдевали как так получилось!!! не радись красивым а родись счастливым!!!!
Алла Назаренко
Красивым кажется то, на что смотришь с Любовью !
Спиралька Киви
Мотив - деньги.
Елена Куликова
Причем тут внешность. Это все равно что спорить о каких-то нац. качествах, мол все русские - воры. Всякие они (мужики) нужны в этом мире, как и мы (женщины). Красивые сволочи, не красивые добряки. Как говорила моя бабка - какой массол достался тот и жуй
Валентина Павлова
К сожалению, ничего в защиту мужчин сказать не могу, дружить можно - но свобода все-таки всего дороже! Нет таких мужчин ради которых можно что-то терпеть и пузы и прочее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем