Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж страшный да еще и батон

Всегда интересовали истоки высказываний людей под совместными фотографиями пар.Когда стоящий рядом с женщиной мужчина откровенно безобразен, с "пузом", толстыми ногами, да,иногда еще старше на ...дцать лет, люди пишут:" Ах,какая красивая пара и т.д и т.п.".Объясните, пожалуйста, причины сего! Просто издеваются?=))И мотивы девушек, которые с такими мужчинами живут и спят, и рожают от них детей.
Варенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Анна Анна
Ну насчет чужих высказываний я ничего не могу сказать, а вот про свои могу - муж у меня далеко не красавец, я так и сказала подруге после первого свидания - шансов у него нет. Но зато какой человек оказался и добрый и нежный и ласковый и еще много много чего хорошего... Он очень похож на чурку и на армяна и на чеченца и на молдованина и на цыгана и роста не большого, я его так и зову чурек, а он меня чуречка и у нас два маленьких чуречков. Удачи.
МаргошаВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Ну насчет чужих высказываний я ничего не могу сказать, а вот про свои могу - муж у меня далеко не красавец, я так и сказала подруге после первого свидания - шансов у него нет. Но зато какой человек оказался и добрый и нежный и ласковый и еще много много чего хорошего... Он очень похож на чурку и на армяна и на чеченца и на молдованина и на цыгана и роста не большого, я его так и зову чурек, а он меня чуречка и у нас два маленьких чуречков. Удачи.
СсылкаПожаловаться
если мужчина красавчик, то, чаще всего такая сволочь. любит себя до безобразия. так что внешность для мужика не самое главное.
МарьяВ ответ на Маргоша
Маргоша
если мужчина красавчик, то, чаще всего такая сволочь. любит себя до безобразия. так что внешность для мужика не самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое отвратительное, это когда мужчина дааалеко не красавчик, а о себе такого же мнения, САМОВЛЮБЛЕННЫЙЙ ПАВЛИН ИНАРЦИС В ОДНОМ ФЛАКОНЕ! А бывает наоборот красавчик, с заниженной самооценкой... Так что не во внешности дело, это уж точно.
ТатусяВ ответ на Марья
Марья
Самое отвратительное, это когда мужчина дааалеко не красавчик, а о себе такого же мнения, САМОВЛЮБЛЕННЫЙЙ ПАВЛИН ИНАРЦИС В ОДНОМ ФЛАКОНЕ! А бывает наоборот красавчик, с заниженной самооценкой... Так что не во внешности дело, это уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мариночка ты права !!У меня муж не красавчик но самовлюбленный эгоист.Стакими очень тяжело жить но приходиться.
БакетамонВ ответ на Татуся
Татуся
Мариночка ты права !!У меня муж не красавчик но самовлюбленный эгоист.Стакими очень тяжело жить но приходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приходится... отчего же приходится, сами же выбираете... аль заставили?)
МарьяВ ответ на Татуся
Татуся
Мариночка ты права !!У меня муж не красавчик но самовлюбленный эгоист.Стакими очень тяжело жить но приходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том... В такой же ситуации. Учусь у него; любить себя, жить для себя.
Наталья Смирнова
А если девушка не красивая,ей что сразу повесится?Кто ж с ней будет встречатся и спать?Вам то зачем знать эти мотивы,у вас же наверняка красавчик!))
Екатерина Ухарская
Оценивать мужчин по внешности- тупиковый путь. Мужик красив, если ведет себя по мужски.
Екатерина Ухарская
Оценивать мужчин по внешности- тупиковый путь. Мужик красив, если ведет себя по мужски.
СсылкаПожаловаться
отличный коммент! 5+!!
Екатерина Ухарская
Оценивать мужчин по внешности- тупиковый путь. Мужик красив, если ведет себя по мужски.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
Ольга Парамонова
Любовь зла... Мой и по характеру не ангел, но люблю
Комментарий удален.Почему?
ANGEL В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Это было в фильме "Москва слезам не верит". По мне симпатяшка в грязных кроссовках предпочтительнее урода в новых "штиблетах" :))))))
Елена Жосан
На вкус и цвет товарищей нет.Мож он для вас уродина, а для другой,что с ним рядом стоит,он самый прекрасный на свете. а еще как говорит мая бабушка, с лица воду не пить. В чем толк от этих красавцев,такие только гуляют, мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны))))))))А вдруг этот пузатый-волосатый самый добрый,любящий и нежный, а другой красавчик, а на самом деле чмошник и гуляка. Так что не важно,какое у мужика лицо и пузо,главнео,чтобы человеком ыбл хорошим.
Киса @
Я тоже своего мужа когда впервые увидела, сказала подруге: Неужели с ним кто-нибудь соглашается спать? :) А сейчас люблю его просто безумно. И не променяю ни на какого красавчика! Хотя все знакомые говорят, что мы как красавица и чудовище. :) Пусть говорят. Зато я знаю, какой он у меня нежный, добрый ...А в постели- просто Бог!
Ирина ГрабоваВ ответ на Киса @
Киса @
Я тоже своего мужа когда впервые увидела, сказала подруге: Неужели с ним кто-нибудь соглашается спать? :) А сейчас люблю его просто безумно. И не променяю ни на какого красавчика! Хотя все знакомые говорят, что мы как красавица и чудовище. :) Пусть говорят. Зато я знаю, какой он у меня нежный, добрый ...А в постели- просто Бог!
СсылкаПожаловаться
Киса@, извините, я на "жалобу" случайно нажала мышкой. Сорри...
Чижик
всё правильно . судить о привлекательности человека надо лишь по поступкам !
ТатусяВ ответ на Чижик
Чижик
всё правильно . судить о привлекательности человека надо лишь по поступкам !
СсылкаПожаловаться
Молодец настоящий мужик!!!!
Ал
Блин -смешно аж читать....))))
а ситуаций когда девушка после замужества толстеет как корова и перестает за собой следить сколько? тогда вопрос встречный -что заставляет мужчин оставаться с располневшей женой а не поменять её на более молодую и стройную???
ТатусяВ ответ на Ал
Ал
Блин -смешно аж читать....))))
а ситуаций когда девушка после замужества толстеет как корова и перестает за собой следить сколько? тогда вопрос встречный -что заставляет мужчин оставаться с располневшей женой а не поменять её на более молодую и стройную???
СсылкаПожаловаться
Можно подумать вы мужики прям красавцами остаетесь.!!!Иногда посмотрешь на мужиков как будто все беременные.!!!И вообще смешно не читай.А что застовляет женщин оставаться с жирным мужем!!
АннаВ ответ на Ал
Ал
Блин -смешно аж читать....))))
а ситуаций когда девушка после замужества толстеет как корова и перестает за собой следить сколько? тогда вопрос встречный -что заставляет мужчин оставаться с располневшей женой а не поменять её на более молодую и стройную???
СсылкаПожаловаться
женщина жиреет после рождения ребенка и перестает за собой ухаживать потому что просто времени нет! потому что она постоянно следит за ребенком! простые вы все такие!
вот бы вам дал Бог возможность рожать! посмотрела бы я на вас милые мужчины...
БакетамонВ ответ на Анна
Анна
женщина жиреет после рождения ребенка и перестает за собой ухаживать потому что просто времени нет! потому что она постоянно следит за ребенком! простые вы все такие!
вот бы вам дал Бог возможность рожать! посмотрела бы я на вас милые мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все можно успеть, разве что вы - мать-одиночка, и у вас тройня =) но в таком раскладе особо не потолстеешь - не с чего))))
кроме вас, за вашей внешностью никто не будет следить, а говорить, что вас должны любить и такой - отмазки. и множество стройных красивых ухоженных женщин после родов как пример.
ТомнаяГусяВ ответ на Бакетамон
Бакетамон
все можно успеть, разве что вы - мать-одиночка, и у вас тройня =) но в таком раскладе особо не потолстеешь - не с чего))))
кроме вас, за вашей внешностью никто не будет следить, а говорить, что вас должны любить и такой - отмазки. и множество стройных красивых ухоженных женщин после родов как пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милочка, Вы так юны. Откуда Вам знать, что происходит с организмом женщины после родов? Да и здоровье ребенка в этот момент гораздо важнее, чем стройность. Кормление грудью практически невозможно в сочетании с диетами и фитнесом. А у матери - одиночки больше шансов растолстеть с макаронов и картошки.
Светлана ЛевченковаВ ответ на ТомнаяГуся
ТомнаяГуся
Милочка, Вы так юны. Откуда Вам знать, что происходит с организмом женщины после родов? Да и здоровье ребенка в этот момент гораздо важнее, чем стройность. Кормление грудью практически невозможно в сочетании с диетами и фитнесом. А у матери - одиночки больше шансов растолстеть с макаронов и картошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Организмы у всех разные. Одни полнеют после родов, другие худеют. Я, пока кормила грудью, была худючей-худючей. Причем, и с первым, и со вторым ребенком так было. А однокурсница моя, наоборот, очень поправилась, и никакой фитнес не помогал, пока кормила. Так что все индивидуально. А следить за собой надо в любом случае, и не для мужа даже, а для себя.
ТомнаяГусяВ ответ на Светлана Левченкова
Светлана Левченкова
Организмы у всех разные. Одни полнеют после родов, другие худеют. Я, пока кормила грудью, была худючей-худючей. Причем, и с первым, и со вторым ребенком так было. А однокурсница моя, наоборот, очень поправилась, и никакой фитнес не помогал, пока кормила. Так что все индивидуально. А следить за собой надо в любом случае, и не для мужа даже, а для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я со вторым ребенком всю беременность сидела на гормонах, забеременела в 46 кг, а на роды пошла 72 кг. После родов после 62 кг перестала взвешиваться. Пока кормила грудью сбросила вес до 50, что обернулось страшным артрозом. Так что сейчас хромаю, и нечего не жру. А могла бы быть милой толстушкой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем