Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж тебя не хочет.....

Муж признался , что не хочет меня как женщину. Я несколько лет чувствовала, что  с ним не так он говорил про разное, и свои болезни в том числе. А недавно сказал , что ему нужно было время и он понял, что я хорошый человек , и он мне всегда будет помогать, и я для него самый близкий человек, но как женщина я его не интересую.Когда я попыталась , его попросить сохранить наш брак и сделать что-то. Он ответил что не готов и ему нужно подумать. Я теперь не знаю что делать, а вдруг он будет думать опять несколько лет....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алла СоколовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с деньгами все в порядке мне хватает. А собой я занимаюсь, только мне уже не 20, и даже не 30. Да и он не юноша...Мы оба выглядим не плохо , НО... чего-то в этом супе не хватает. всегда была в нем уверена. А он всегда звонил перед тем как вернутся из командировки( был первый брак).Я всегда говорила что люблю сюрпризы, но он всегда предупреждал о своем возвращении. Я не верю что у него есть другая
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и нам за 40 сильно. Вот, например, приезжаю я юга, куда кмтати он вдруг!!! Отрустил меня одну, и ничего... в смысле секса. Тут я поняла, что это караул. Тоже не верила, а пришлось. Тяжелые были времена. В итоге он проиграл. В смысок,что все его потуги с молодым ни к чему не привели а я стала прекрасно выглядеть и честно говоря в нем не нуждаюсь.
ЛисаАлиса
а о чем тут думать то? либо вы как женщина его устраиваете, либо нет. смысл жить как соседи? не проще поговорить о том, что конкретно является проблемой?
вячеслав
Если муж любит Родину, то Вы должны гордиться им и все прощать!...
МисскаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если муж любит Родину, то Вы должны гордиться им и все прощать!...
СсылкаПожаловаться
вы какие-то ущербные что ли со своими шуточками не по делу
вячеслав В ответ на Мисска
Мисска
вы какие-то ущербные что ли со своими шуточками не по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему любить Родину это не по делу?...
А подсказать бабенке как сделать, чтобы у мужа на нее стоял это по делу?...Так я Вам скажу так. Если у него на нее не стоит более, то уже больше никогда и не встанет.
Такова суровая правда жизни....
МисскаВ ответ на вячеслав
вячеслав
По Вашему любить Родину это не по делу?...
А подсказать бабенке как сделать, чтобы у мужа на нее стоял это по делу?...Так я Вам скажу так. Если у него на нее не стоит более, то уже больше никогда и не встанет.
Такова суровая правда жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я-то всё понимаю... эти анонимы рассказывают меньше половины истории, только ту часть, которую им удобно. а всего мы всё равно не узнаем. какой у нее целлюлит, что весит она на сколько кг больше, что волосы красить забывает и ходит с блеклым пухом на голове...
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
да я-то всё понимаю... эти анонимы рассказывают меньше половины истории, только ту часть, которую им удобно. а всего мы всё равно не узнаем. какой у нее целлюлит, что весит она на сколько кг больше, что волосы красить забывает и ходит с блеклым пухом на голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рост 172, вес 65, волосы светло- русые, без седины до лопаток и въются сами. , а фото нет т.к. кроме детей ни кто из родных и близких не знает и я пока не готова сообщать. Пока не решила что делать дальше
Ксения ЧистяковаВ ответ на Мисска
Мисска
да я-то всё понимаю... эти анонимы рассказывают меньше половины истории, только ту часть, которую им удобно. а всего мы всё равно не узнаем. какой у нее целлюлит, что весит она на сколько кг больше, что волосы красить забывает и ходит с блеклым пухом на голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто читаю ваши комменты, они всегда самые логичные и меткие.
И в этом случае тоже согласна, верхушку айсберга покажут ,при чем самую привлекательную , а что там глубже и на самом деле не известно.
АрменуиВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если муж любит Родину, то Вы должны гордиться им и все прощать!...
СсылкаПожаловаться
Это из серии " У Шарля де Голля была единственная любовь Ивонна, а его любовницей была Франция";)
вячеслав В ответ на Арменуи
Арменуи
Это из серии " У Шарля де Голля была единственная любовь Ивонна, а его любовницей была Франция";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у мужчины не стоит на женщину, он начинает сильнее любить Родину. Ибо энергия никуда не исчезает, а лишь переходит в другие формы....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Когда у мужчины не стоит на женщину, он начинает сильнее любить Родину. Ибо энергия никуда не исчезает, а лишь переходит в другие формы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к сожалению тоже так начинаю думать
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Я к сожалению тоже так начинаю думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже действовать пора, а не думать.
ЗвездафшокеВ ответ на вячеслав
вячеслав
Когда у мужчины не стоит на женщину, он начинает сильнее любить Родину. Ибо энергия никуда не исчезает, а лишь переходит в другие формы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как чехов писал: если мужчина спсобен изменить жене, значит спосбен изменить и отечеству?
DietrichВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
как чехов писал: если мужчина спсобен изменить жене, значит спосбен изменить и отечеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продать родину за деньги это одно, а кому нужен старый хрен за деньги!? )))))))))
ЗвездафшокеВ ответ на Dietrich
Dietrich
Продать родину за деньги это одно, а кому нужен старый хрен за деньги!? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а черт их знает..но спрос рождает предложение... кому нить да нужен...
Мисска
в таких историях хотелось бы увидеть фото автора, чтобы что-то советовать
вячеслав В ответ на Мисска
Мисска
в таких историях хотелось бы увидеть фото автора, чтобы что-то советовать
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам фото?....Надеетесь сон прогнать?...
Holdfény Éjfél
Бросайте его нахрен! Будет держать вас в подвешенном состоянии а вы будете унижаться. Оно вам надо? Когда мужчина говорит женщине что она его в сексуальном плане не интересует, уважающая себя особа разорвет отношения
Elena Znak
Многолетнюю задумчивость его , разбавьте своим решением жить , либо вместе , либо счастливо )
Оксана
для начала взять и привести себя в порядок, не мужу так другим надо нравиться ). Ну а если муж так и не влюбится второй раз, то смысла детжать нет, тем более если материально поддерживать обязуется. )
Ксения ЧистяковаВ ответ на Оксана
Оксана
для начала взять и привести себя в порядок, не мужу так другим надо нравиться ). Ну а если муж так и не влюбится второй раз, то смысла детжать нет, тем более если материально поддерживать обязуется. )
СсылкаПожаловаться
Сексуальная привлекательность это не всегда внешние данные. Это чаще энергетика женщины).
У анонима все очень как то инертно.
И не имеет значение целлюлит есть , аль нет)
ОксанаВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
Сексуальная привлекательность это не всегда внешние данные. Это чаще энергетика женщины).
У анонима все очень как то инертно.
И не имеет значение целлюлит есть , аль нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то в человеке все должно быть прекрасно, никто не заметит прекрасного внутреннего мира, если внешне человек отталкивает. Потому на энергетику надейся, а сам не плошай ))))
Ксения ЧистяковаВ ответ на Оксана
Оксана
Так то в человеке все должно быть прекрасно, никто не заметит прекрасного внутреннего мира, если внешне человек отталкивает. Потому на энергетику надейся, а сам не плошай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%))
Tina Rusu
Нет смысла в этих отношениях, даже если они и супружеские.
Машка
найдите себе кого-нить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем