Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж тебя не хочет.....

Муж признался , что не хочет меня как женщину. Я несколько лет чувствовала, что  с ним не так он говорил про разное, и свои болезни в том числе. А недавно сказал , что ему нужно было время и он понял, что я хорошый человек , и он мне всегда будет помогать, и я для него самый близкий человек, но как женщина я его не интересую.Когда я попыталась , его попросить сохранить наш брак и сделать что-то. Он ответил что не готов и ему нужно подумать. Я теперь не знаю что делать, а вдруг он будет думать опять несколько лет....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
одуванчик
Сколько вместе?
Бет Мидлер
зачем так унижаться? он честен и ваше ожидание для вас же только хуже
Арменуи
А болезни-то какие?
ИтальянчикВ ответ на Арменуи
Арменуи
А болезни-то какие?
СсылкаПожаловаться
Любовь - страшная и неизлечимая болезнь.. ((
АрменуиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Любовь - страшная и неизлечимая болезнь.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят же, когда любят оба- это любовь, когда один-болезнь.
ИтальянчикВ ответ на Арменуи
Арменуи
Говорят же, когда любят оба- это любовь, когда один-болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты думаешь, она всё таки существует, эта Любовь??
АрменуиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты думаешь, она всё таки существует, эта Любовь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ещё бы встретить её, и будет мне счастье.
ИтальянчикВ ответ на Арменуи
Арменуи
Да, ещё бы встретить её, и будет мне счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас.. .. ты несчастлива!?
АрменуиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
а сейчас.. .. ты несчастлива!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А шо это вы так интересуетесь?
ИтальянчикВ ответ на Арменуи
Арменуи
А шо это вы так интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вдруг это - Судьба!! осчастливим друг друга, так сказать.. ..
АрменуиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
а вдруг это - Судьба!! осчастливим друг друга, так сказать.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? А вам нравится имя Альберт?
ИтальянчикВ ответ на Арменуи
Арменуи
Да? А вам нравится имя Альберт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня пугаете?? я больше предпочитаю женские имена.. ..
АрменуиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Вы меня пугаете?? я больше предпочитаю женские имена.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10

просто я так желаю назвать второго сына, когда у меня будут дети.
ИтальянчикВ ответ на Арменуи
Арменуи

просто я так желаю назвать второго сына, когда у меня будут дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уууф, пронесло.. в голову бредятина и чухня лезет какая-та..))
а почему именно второго??
АрменуиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
уууф, пронесло.. в голову бредятина и чухня лезет какая-та..))
а почему именно второго??
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Потому что и у первого запланировано имя, только оно не такое немецкое. Как говорится, пойду я на боковую.
ИтальянчикВ ответ на Арменуи
Арменуи


Потому что и у первого запланировано имя, только оно не такое немецкое. Как говорится, пойду я на боковую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
приятных..
Елена Максимова
Скажите ему прощай, если муж не хочет, это конец всему....такое тоже бывает...
Людмила Комарова
А зачем вам евнух в доме? Или вам все-равно, лишь бы штаны? Пусть таскается к другим, но приходит домой? Финансовая зависимость? Чем руководствуетесь, унижаясь?
Людмила Комарова
А зачем вам евнух в доме? Или вам все-равно, лишь бы штаны? Пусть таскается к другим, но приходит домой? Финансовая зависимость? Чем руководствуетесь, унижаясь?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего она руководствуется тем "а что соседи (знакомые) и т д скажут - брошенка! Таких женщин навалом.
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А зачем вам евнух в доме? Или вам все-равно, лишь бы штаны? Пусть таскается к другим, но приходит домой? Финансовая зависимость? Чем руководствуетесь, унижаясь?
СсылкаПожаловаться
Да нет финансовой зависимости, просто 20 лет вместе и вот. Дети выросли, он свой долг исполнил,(был в детстве хорошим отцом ). Сейчас с детьми почти не общается Но для меня все было хорошо, только с сексом не в порядке. При том , что раньше из командировки душ и сразу в постель. Я долго думала болен и т.д. пыталась как-то помочь и тут такое....
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет финансовой зависимости, просто 20 лет вместе и вот. Дети выросли, он свой долг исполнил,(был в детстве хорошим отцом ). Сейчас с детьми почти не общается Но для меня все было хорошо, только с сексом не в порядке. При том , что раньше из командировки душ и сразу в постель. Я долго думала болен и т.д. пыталась как-то помочь и тут такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там явно другая дама присутствует. Все банально. Вам решать - терпнть или гнать.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет финансовой зависимости, просто 20 лет вместе и вот. Дети выросли, он свой долг исполнил,(был в детстве хорошим отцом ). Сейчас с детьми почти не общается Но для меня все было хорошо, только с сексом не в порядке. При том , что раньше из командировки душ и сразу в постель. Я долго думала болен и т.д. пыталась как-то помочь и тут такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может быть все хорошо, но при этом с сексом плохо. Я всегда считала хороший секс важной составляющей хорошего брака.
Sveta FВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет финансовой зависимости, просто 20 лет вместе и вот. Дети выросли, он свой долг исполнил,(был в детстве хорошим отцом ). Сейчас с детьми почти не общается Но для меня все было хорошо, только с сексом не в порядке. При том , что раньше из командировки душ и сразу в постель. Я долго думала болен и т.д. пыталась как-то помочь и тут такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, импотенция?
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет финансовой зависимости, просто 20 лет вместе и вот. Дети выросли, он свой долг исполнил,(был в детстве хорошим отцом ). Сейчас с детьми почти не общается Но для меня все было хорошо, только с сексом не в порядке. При том , что раньше из командировки душ и сразу в постель. Я долго думала болен и т.д. пыталась как-то помочь и тут такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовница у него есть. ищите себе любовника .
КостямбаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
любовница у него есть. ищите себе любовника .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или тренера по фитнесу и диетолога :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем