Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж ушел к любовнице...

Почему жена не покоцала ее машину?
Почему не набила морду любовнице?
Почему не выцарапала морду мужу?
Почему просто выгнала мужа с вещами, развелась. Хотя любила и с мясом рвала?

Хотя имела полное право хоть морально удовлетворить предательство.
Не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
StoВ ответ на Ключик
Ключик
Все побить, посуду в дребезги, всем поцарапать мордочки, облить зеленкой и со спокойной душой на коврике лечь спать, или лучше на сеновале, не найдут враги.
СсылкаПожаловаться
на сеновале низя...вспыхнет от малейшей искры.....Луче, подарить любовнице соску.
КлючикВ ответ на Sto
Sto
на сеновале низя...вспыхнет от малейшей искры.....Луче, подарить любовнице соску.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курить не буду .Соску вместе с бутылочкрй можно подарить, может и молочка в бутылочку налить.
Маргарита -
а что за фильм?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на КРАСКА
Комментарий удален.Почему?
Точно.А то уважают тут себя)
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Точно.А то уважают тут себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже больше скажу. Я одной как-то на двери квартиры это слово написала и какашки собачьи под дверь подложила. До сих пор испытываю глубокое удовлетворение от этого акта вандализма.
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я даже больше скажу. Я одной как-то на двери квартиры это слово написала и какашки собачьи под дверь подложила. До сих пор испытываю глубокое удовлетворение от этого акта вандализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, даешь!! А за что??)))
Анжелика Новожилова
Ну, даешь!! А за что??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно было, 10 лет назад. К моему мужу подкатывала.
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Давно было, 10 лет назад. К моему мужу подкатывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдя, страшная мстя.. :))) А дверь поцарапала или чем написала-то? И она догадалась, кто это??))))
Анжелика КВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Мдя, страшная мстя.. :))) А дверь поцарапала или чем написала-то? И она догадалась, кто это??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак, наверно, написала, какашками, чтоб обидеть по-больше, в самое сердце)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
дак, наверно, написала, какашками, чтоб обидеть по-больше, в самое сердце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))) Было бы прикольно. ;)))
Анжелика Новожилова
Мдя, страшная мстя.. :))) А дверь поцарапала или чем написала-то? И она догадалась, кто это??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Краской в баллончике.
Догадалась конечно. Хотя знакомы мы с ней не были.
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Краской в баллончике.
Догадалась конечно. Хотя знакомы мы с ней не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ничего в отместку потом втихую не натворила?)))
Анжелика Новожилова
И ничего в отместку потом втихую не натворила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Знала кошка, чье мясо пыталась украсть.
Анжелика КВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я даже больше скажу. Я одной как-то на двери квартиры это слово написала и какашки собачьи под дверь подложила. До сих пор испытываю глубокое удовлетворение от этого акта вандализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете, она увидела и плакала от обиды???
КРАСКАВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
вы думаете, она увидела и плакала от обиды???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она даже заболела от обиды.
Panthera tigrisВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я даже больше скажу. Я одной как-то на двери квартиры это слово написала и какашки собачьи под дверь подложила. До сих пор испытываю глубокое удовлетворение от этого акта вандализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость какая! Зачем?
КРАСКАВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Глупость какая! Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы понять эту глупость , надо пережить то же.
Не дай бог.
masha SВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Чтобы понять эту глупость , надо пережить то же.
Не дай бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я такое пережила. И что? Да, я все узнала про нее, и адреса и телефоны и всю историю жизни, чтобы понять что за барышня. Но ничего подобного делать не стала, хотя чуть не сдохла тогда. Не спала ни ела, а существовала на успокоительных. А сделала как в сабже. Просто собрала его вещи и развелась. И детьми не манипулировала. Хватило выдержки. Жизнь потом сама все по местам расставила.)))))
КРАСКАВ ответ на masha S
masha S
Ну я такое пережила. И что? Да, я все узнала про нее, и адреса и телефоны и всю историю жизни, чтобы понять что за барышня. Но ничего подобного делать не стала, хотя чуть не сдохла тогда. Не спала ни ела, а существовала на успокоительных. А сделала как в сабже. Просто собрала его вещи и развелась. И детьми не манипулировала. Хватило выдержки. Жизнь потом сама все по местам расставила.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как расставила, если не секрет?
masha SВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
И как расставила, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они разошлись еще до нашего развода. Он метнулся назад, пытался отговорить от развода. Сказала что если только попытается помешать мне это сделать, начну общаться с его драгоценной. По итогу развелись. По началу еще пытался предлагать начать все заново, красиво как фильмах)))). Но когда понял что нафиг уже не нужен - началась у него паника. Через год примерно опять получилось так что начали жить вместе. Раз в год регулярно зовет замуж. А я ему позволила жить только на определенных условиях. И теперь я имею отличного помощника, хорошего папу рядом с нашими детьми и свою личную жизнь.))))) И пересмотрела свое отношение к любовницам. Они на самом деле как волки, санитары леса. Крепкие браки они не разрушат. А гнилых мужиков пусть забирают)) Им же хуже))
КРАСКАВ ответ на masha S
masha S
Они разошлись еще до нашего развода. Он метнулся назад, пытался отговорить от развода. Сказала что если только попытается помешать мне это сделать, начну общаться с его драгоценной. По итогу развелись. По началу еще пытался предлагать начать все заново, красиво как фильмах)))). Но когда понял что нафиг уже не нужен - началась у него паника. Через год примерно опять получилось так что начали жить вместе. Раз в год регулярно зовет замуж. А я ему позволила жить только на определенных условиях. И теперь я имею отличного помощника, хорошего папу рядом с нашими детьми и свою личную жизнь.))))) И пересмотрела свое отношение к любовницам. Они на самом деле как волки, санитары леса. Крепкие браки они не разрушат. А гнилых мужиков пусть забирают)) Им же хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Супер, вы все правильно сделали. Побольше бы таких мудрых жен.
dashakoshka63@mail.ru
Адекватная женщина не считает мужчину собственностью, и имеет гордость не унижать себя противоправными действиями, за которые можно сесть в тюрьму.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если очень хочется, сходить в тюрьму на экскурсию. Сейчас везде камеры, сесть раз плюнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем