Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если муж в целом очень неплохой, но он = импотент, стоит ли разводиться?

у меня в целом неплохой муж. Но у нас проблемы в интимной жизни. Самой сложное = это то, что он этого стесняется....Он пытается похудеть сейчас и все такое, но у меня уже крыша едет от того, что год нет нормального секса....Он реально неплохой, домашний, денег дает, никогда не орет на меня, и так далее, но я начинаю его ненавидеть уже... Не знаю что делать.
maria selzova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Алексанр БеловВ ответ на Ольга
Ольга
У него это не вдруг. Это не гранатой на войне оторвало. Я изначально не выйду замуж за человека с такими проблемами в сексе. Это раз. А во вторых, они не всю жизнь живут, детей еще нет. Так что не такой уж ей он и родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если замуж выходила,значит был родной! Это вам не погулять выйти!
ОльгаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Если замуж выходила,значит был родной! Это вам не погулять выйти!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замуж очень хотелось, а выбор и у принцесс-то небольшой, так что взяла, что было, а не то, что надо.
Елена Позднякова
По моему вы просто не договариваете чего то.Вот и всё.Хороший добрый денег даёт да и разные способы приемлет в сексе.Чё ещё надо?Злого жадного эгоиста и себя любивого?Но пори это нормальный секс?И с потенцией отличной.Так что разберитесь.Что вам надо.Или хорошие и нормальные отношения или секс.Извини но сексом сыт не будешь.Да и надоест скоро.
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
По моему вы просто не договариваете чего то.Вот и всё.Хороший добрый денег даёт да и разные способы приемлет в сексе.Чё ещё надо?Злого жадного эгоиста и себя любивого?Но пори это нормальный секс?И с потенцией отличной.Так что разберитесь.Что вам надо.Или хорошие и нормальные отношения или секс.Извини но сексом сыт не будешь.Да и надоест скоро.
СсылкаПожаловаться
А вариант хороший, добрый денег дает и секс "улетный" вообще не рассматриваются?
maria selzovaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А вариант хороший, добрый денег дает и секс "улетный" вообще не рассматриваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется таких не бывает....
Изольда ШтольцманВ ответ на maria selzova
maria selzova
мне кажется таких не бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас не было, по этому и кажется. Вцепились мертвой хваткой в то, что портит Вам жизнь. У таких настойчивых конечно ничего другого не будет...
maria selzovaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У Вас не было, по этому и кажется. Вцепились мертвой хваткой в то, что портит Вам жизнь. У таких настойчивых конечно ничего другого не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы считаете что это моя вина? Или я требую слишком многого?
Изольда ШтольцманВ ответ на maria selzova
maria selzova
вы считаете что это моя вина? Или я требую слишком многого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы довольствуетесь малым. Вы любите мужа?
maria selzovaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы довольствуетесь малым. Вы любите мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно, не знаю больше. Не буду врать и говорить что люблю до ужаса, но знаю что какие = то чувства есть, а какие конкретно не знаю.
Изольда ШтольцманВ ответ на maria selzova
maria selzova
честно, не знаю больше. Не буду врать и говорить что люблю до ужаса, но знаю что какие = то чувства есть, а какие конкретно не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привычка и страх остаться без мужа вероятно все чувства?
Изольда Штольцман
Муж болен, если любите лечите, ищите способы удовлетворять себя, в сексшоп сходите. А нет, так и к чему это все?
maria selzovaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Муж болен, если любите лечите, ищите способы удовлетворять себя, в сексшоп сходите. А нет, так и к чему это все?
СсылкаПожаловаться
он ходил к врачу, говорят у него все нормально в физиологическом плане, у него это все в голове и он полный...
Изольда ШтольцманВ ответ на maria selzova
maria selzova
он ходил к врачу, говорят у него все нормально в физиологическом плане, у него это все в голове и он полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А голову разве не врачи лечат?
maria selzovaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А голову разве не врачи лечат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он сдался быстро после первых анализов... теперь к психологу или сексологу идти как факт не хочет.
Домашняя *В ответ на maria selzova
maria selzova
а он сдался быстро после первых анализов... теперь к психологу или сексологу идти как факт не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо убедить. ради счастья любимой супруги он просто должен согласиться
Елена ПритулаВ ответ на maria selzova
maria selzova
а он сдался быстро после первых анализов... теперь к психологу или сексологу идти как факт не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. на гормоны он проверялся?
Чумачечая ЖоВ ответ на maria selzova
maria selzova
а он сдался быстро после первых анализов... теперь к психологу или сексологу идти как факт не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полно полных мужчин секс-гигантов!
Михаил Васильев
Элина, зачем Вы имя поменяли???
Михаил Васильев
Элина, зачем Вы имя поменяли???
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось.
Михаил ВасильевВ ответ на snamama
snamama
Мне тоже так показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она самая! Очердные сопли вместо дела.
Чумачечая ЖоВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Она самая! Очердные сопли вместо дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для вас сопли, а для нее может трагедия!
Михаил ВасильевВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
для вас сопли, а для нее может трагедия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы её темы все читали? У неё во всём проблемы, начиная работой и заканчивая мужем. Вечно ноющий человек кого хочешь достанет.
Чумачечая ЖоВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Вы её темы все читали? У неё во всём проблемы, начиная работой и заканчивая мужем. Вечно ноющий человек кого хочешь достанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа, ну если так... тогда не удивительно что мужа до импотенции довела своими стонами)))
Михаил Васильев
Она самая! Очердные сопли вместо дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в последней ее теме я ей хороших тумаков надавала, так сказать встряску устроила, думала девушка задумается. А она решила не мытьем, так катаньем, но на своей волне остаться.
Кармен
если только после 60...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем