Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если муж в целом очень неплохой, но он = импотент, стоит ли разводиться?

у меня в целом неплохой муж. Но у нас проблемы в интимной жизни. Самой сложное = это то, что он этого стесняется....Он пытается похудеть сейчас и все такое, но у меня уже крыша едет от того, что год нет нормального секса....Он реально неплохой, домашний, денег дает, никогда не орет на меня, и так далее, но я начинаю его ненавидеть уже... Не знаю что делать.
maria selzova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Елена Притула
Сложная ситуация....А что там за тема с похудением? На диете сидит?
maria selzovaВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Сложная ситуация....А что там за тема с похудением? На диете сидит?
СсылкаПожаловаться
да, но это попытка номер 105 у него. Он всю жизнь пытается худеть. Похудеет быстро, потом опять вес набирает. Сейчас он пытается худеть медленно, но при том, что у него киллограмм 50 излишнего веса, мне надо нахрен год ждать (это второй год уже этого геморроя(. И дело даже не столько в отсутствие какого = либо удовльствия, а в том, что я не знаю как мне от него беременеть и каждый раз я должна выдумывать как его возбудить и так далее... Не то чтобы он секса со мной не хочет, но он занимает позицию, вот я думаю что я плох в сексе (хотя я никогда ему так не говорила(, у меня не стоит, вот ты и старайся....Бесит уже.
ZZZ
Ну, если денег дает, то терпите дальше ...
Лапушка
Так он импотент или просто худеет?
maria selzovaВ ответ на Лапушка
Лапушка
Так он импотент или просто худеет?
СсылкаПожаловаться
когда был похудее он у него стоял, не идеально, но терпимо...
ОльгаВ ответ на maria selzova
maria selzova
когда был похудее он у него стоял, не идеально, но терпимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))) Терпимо, это как????
Анонимно
Так может, просто Вы утратили сексуальность - а он в глаза прямо не говорит правду?
maria selzovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так может, просто Вы утратили сексуальность - а он в глаза прямо не говорит правду?
СсылкаПожаловаться
нет, я в хорошей физической форме и я вижу что его возбуждаю... Он в начале отношений сильно похудел и у него была нормальная потенция. Потом, он опять сильно набрал вес за первый год совместной жизни и он у него не стоит особо, либо недолго....Он целый год забивал на эту проблему, сейчас он начал худеть, но у меня уже какая = то ненависть к нему появляется. Весь этот год я из кожи вон лезла чтобы его понять, мотивировать и так далее, а он занимал позицию, типа у меня такая вот проблема щекотливая и я должна его жалеть. У меня уже сил нет.
Дама с собачкойВ ответ на maria selzova
maria selzova
нет, я в хорошей физической форме и я вижу что его возбуждаю... Он в начале отношений сильно похудел и у него была нормальная потенция. Потом, он опять сильно набрал вес за первый год совместной жизни и он у него не стоит особо, либо недолго....Он целый год забивал на эту проблему, сейчас он начал худеть, но у меня уже какая = то ненависть к нему появляется. Весь этот год я из кожи вон лезла чтобы его понять, мотивировать и так далее, а он занимал позицию, типа у меня такая вот проблема щекотливая и я должна его жалеть. У меня уже сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет, я в хорошей физической форме и я вижу что его возбуждаю... Он в начале отношений сильно похудел и у него была нормальная потенция. Потом, он опять сильно набрал вес за первый год совместной жизни и он у него не стоит особо, либо недолго....Он целый год забивал на эту проблему, сейчас он начал худеть, но у меня уже какая = то ненависть к нему появляется. Весь этот год я из кожи вон лезла чтобы его понять, мотивировать и так далее, а он занимал позицию, типа у меня такая вот проблема щекотливая и я должна его жалеть. У меня уже сил нет.


Жрать не давайте ему.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так может, просто Вы утратили сексуальность - а он в глаза прямо не говорит правду?
СсылкаПожаловаться
ага, а у него сексуальность аж зашкаливает !!!))))))) Не надо думать, что если у тебя есть член-ты уже офигенный. Большинство мужиков в постеле- отойти и поржать. А тут вообще импотенция.
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
ага, а у него сексуальность аж зашкаливает !!!))))))) Не надо думать, что если у тебя есть член-ты уже офигенный. Большинство мужиков в постеле- отойти и поржать. А тут вообще импотенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а у него сексуальность аж зашкаливает !!!))))))) Не надо думать, что если у тебя есть член-ты уже офигенный. Большинство мужиков в постеле- отойти и поржать. А тут вообще импотенция.

Мне Вас очень жаль, Олечка. Но помочь ничем не смогу: на ругливых женщин у меня стойкая импотенция :-))
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ага, а у него сексуальность аж зашкаливает !!!))))))) Не надо думать, что если у тебя есть член-ты уже офигенный. Большинство мужиков в постеле- отойти и поржать. А тут вообще импотенция.

Мне Вас очень жаль, Олечка. Но помочь ничем не смогу: на ругливых женщин у меня стойкая импотенция :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня жалеть не надо, девку-дуру пожалейте )))
Юлия Михайловна)))
вот я тоже иногда думаю себе, размышляю - достану какой-нить плащик из шкафчика - в общем не плохой и не старый вроде - так оставить его или все-таки на помойку....
Котя МотяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот я тоже иногда думаю себе, размышляю - достану какой-нить плащик из шкафчика - в общем не плохой и не старый вроде - так оставить его или все-таки на помойку....
СсылкаПожаловаться
На помойку, подберет кто-нть обязательно))
Юлия Михайловна)))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На помойку, подберет кто-нть обязательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-то оно так, но жаба, бывает, поддушивает))))
Котя МотяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так-то оно так, но жаба, бывает, поддушивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во)))) И меня тоже.
Юлия Михайловна)))
вот я тоже иногда думаю себе, размышляю - достану какой-нить плащик из шкафчика - в общем не плохой и не старый вроде - так оставить его или все-таки на помойку....
СсылкаПожаловаться
вот я тоже иногда думаю себе, размышляю - достану какой-нить плащик из шкафчика - в общем не плохой и не старый вроде - так оставить его или все-таки на помойку....

точнаа...
на помойку нах!
Mila
Используйте разные виды секса.
maria selzovaВ ответ на Mila
Mila
Используйте разные виды секса.
СсылкаПожаловаться
я не хочу больше орального секса и всей этой хрени, я хочу нормального классического секса. И мне еще детей рожать надо, а от орального и анального они не появляются...
MilaВ ответ на maria selzova
maria selzova
я не хочу больше орального секса и всей этой хрени, я хочу нормального классического секса. И мне еще детей рожать надо, а от орального и анального они не появляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, анальный я как раз и не имела ввиду. Для анального уж точно надо, чтоб крепко стоял, а не абы как))))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Ну, анальный я как раз и не имела ввиду. Для анального уж точно надо, чтоб крепко стоял, а не абы как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, анальный я как раз и не имела ввиду. Для анального уж точно надо, чтоб крепко стоял, а не абы как))))

Теоретик :-))
Вы хотьпорнуху посмотрите - там таких мяконьких заправляют куда надо и куда не надо :-))
MilaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, анальный я как раз и не имела ввиду. Для анального уж точно надо, чтоб крепко стоял, а не абы как))))

Теоретик :-))
Вы хотьпорнуху посмотрите - там таких мяконьких заправляют куда надо и куда не надо :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем же мне смотреть порнуху? Благо, у нас есть такие практики, как Вы, если ошибусь - всегда поправите.
Котя МотяВ ответ на Mila
Mila
Ну, анальный я как раз и не имела ввиду. Для анального уж точно надо, чтоб крепко стоял, а не абы как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читобы очко в клочко?))))
MilaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Читобы очко в клочко?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее.
Котя МотяВ ответ на Mila
Mila
Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пресная ты Мила, скучно с тобой. Училка што-ль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем