Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж в командировке

Этот год муж стал чаще ездить в командировки, а последние недели вообще приезжает только на выходные. Трудно переживается это :( и даже ни когда уезжает(хотя и это, конечно, тоже), а когда возвращается. У нас тут с сыном быт налажен, распорядок дня определенный, а если вдруг папа не уехал, то мы вроде бы и не знаем, что с ним делать...Вопрос к тем у кого вторя половина часто бывает в командировках. Как складываются ваши семейные отношения? 
Александра Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Алина Ершова
Разбежались, в командировках не только работал
ЛеночкаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Разбежались, в командировках не только работал
СсылкаПожаловаться
согласна, мужики в 99% изменяют, а в командировках все 100%!!!!!
Александра Малышева
Ну в общем, если отбросить тему любовников-любовниц. Даже не хочу ее поднимать и так весь форум об этом. Вопрос про быт, про отношения. Как сохранять это душевное тепло к мужу, когда все время на расстоянии? Как легко перестраиваться из семьи "мама-сын" в "мама-папа-сын".
Александра Малышева
Ну в общем, если отбросить тему любовников-любовниц. Даже не хочу ее поднимать и так весь форум об этом. Вопрос про быт, про отношения. Как сохранять это душевное тепло к мужу, когда все время на расстоянии? Как легко перестраиваться из семьи "мама-сын" в "мама-папа-сын".
СсылкаПожаловаться
Вам надо у жен моряков поинтересоваться. Они точно знают.
Александра Малышева
Ну в общем, если отбросить тему любовников-любовниц. Даже не хочу ее поднимать и так весь форум об этом. Вопрос про быт, про отношения. Как сохранять это душевное тепло к мужу, когда все время на расстоянии? Как легко перестраиваться из семьи "мама-сын" в "мама-папа-сын".
СсылкаПожаловаться
так он у вас третий лишний получается? иначе вопрос звучит как то странно ваш муж вообще добытчик или просто пришелец ?
Алина Ершова
Сюрпризы устраивайте, больше на выходных проводите времени вместе, верните в отношения ту эйфорию, которая была при знакомстве
Что бы скучали по нему так, чтоб даже вопроса не возникало, а что с ним делать))))))
Александра МалышеваВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Сюрпризы устраивайте, больше на выходных проводите времени вместе, верните в отношения ту эйфорию, которая была при знакомстве
Что бы скучали по нему так, чтоб даже вопроса не возникало, а что с ним делать))))))
СсылкаПожаловаться
На выходных дела надо хоть какие-то делать. Я же тоже не могу одна тянуть все пока он в командировках. Да и личной свободы хочется хоть 2 часа в неделю. Тут выходные и заканчиваются :(
Александра АндрееваВ ответ на Александра Малышева
Александра Малышева
На выходных дела надо хоть какие-то делать. Я же тоже не могу одна тянуть все пока он в командировках. Да и личной свободы хочется хоть 2 часа в неделю. Тут выходные и заканчиваются :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенка с папой на рыбалку отправляйте и сама ту-ту куда-нидь в магазин или бассейн
нина молотоваВ ответ на Александра Малышева
Александра Малышева
На выходных дела надо хоть какие-то делать. Я же тоже не могу одна тянуть все пока он в командировках. Да и личной свободы хочется хоть 2 часа в неделю. Тут выходные и заканчиваются :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старайтесь дела делать, пока мужа нет. А когда приезжает, то откладывайте всё дела на потом и проводите вместе, как можно больше времени. Если будете и дальше нос от него воротить, то он просто больше не вернется и найдет ту, которая будет рада его приездам.
Александра МалышеваВ ответ на нина молотова
нина молотова
Старайтесь дела делать, пока мужа нет. А когда приезжает, то откладывайте всё дела на потом и проводите вместе, как можно больше времени. Если будете и дальше нос от него воротить, то он просто больше не вернется и найдет ту, которая будет рада его приездам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну супер тоже позиция." крутись тут как хочешь, но когда приеду-все внимание мне".
Светлана Сми.В ответ на Александра Малышева
Александра Малышева
ну супер тоже позиция." крутись тут как хочешь, но когда приеду-все внимание мне".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что у вас скапливается столько дел, что нужно гробить на них все выходные? Плохая у вас тогда организация быта. Да и когда мужчины в доме нет, многое в быту облегчается, одна готовка чего стоит.
Анна СибгатулинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А что у вас скапливается столько дел, что нужно гробить на них все выходные? Плохая у вас тогда организация быта. Да и когда мужчины в доме нет, многое в быту облегчается, одна готовка чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, читаешь коментарии и диву даешься. Прям тайм-менеджеры все! Все все успевают! Я, например, работаю с 7 часов утра, пока малого из шуолы приведу, уже пять вечера. Три раза в неделю гимнастика, приезжаем около семи вечера, поужинали, погуляли на улице- уже девять часов. И вот скажите, когда все успевать, если не в выходные??? Конечно, если у вас и няня и гоничная есть, тогда легко иметь хорошую организацию быта!!!
Светлана Сми.В ответ на Александра Малышева
Александра Малышева
На выходных дела надо хоть какие-то делать. Я же тоже не могу одна тянуть все пока он в командировках. Да и личной свободы хочется хоть 2 часа в неделю. Тут выходные и заканчиваются :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дела и личная свобода понемногу - в будни, а выходные проводить всем вместе.
Александра МалышеваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Дела и личная свобода понемногу - в будни, а выходные проводить всем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личная свобода в будни не прокатывает ибо куда девать ребенка на эти часы? Готовить и себе и ребенку все равно надо. Выходные дача. Просто быт с папой выглядит так: с утра я ребенка отвела, он забрал вечером, я пока сходила в магазин, пришли, приготовили, поели, какие-то дела по-мелочи,совместно заняли ребенка, уложили, провели время вместе. (+ я иногда могу куда-то пойти, он с ребенком или наоборот). Пришли выходные-поехали на дачу или совместно занялись чем-то)
без папы:я отвела, забрала, сходила с ребенком в магазин, приготовить, постирать, прибрать, занять ребенка. пришли выходные приехал муж:лежи со мной, сиди со мной, но к вс. все мои вещи постирай-погладь. Все. я пошел.
Светлана Сми.В ответ на Александра Малышева
Александра Малышева
личная свобода в будни не прокатывает ибо куда девать ребенка на эти часы? Готовить и себе и ребенку все равно надо. Выходные дача. Просто быт с папой выглядит так: с утра я ребенка отвела, он забрал вечером, я пока сходила в магазин, пришли, приготовили, поели, какие-то дела по-мелочи,совместно заняли ребенка, уложили, провели время вместе. (+ я иногда могу куда-то пойти, он с ребенком или наоборот). Пришли выходные-поехали на дачу или совместно занялись чем-то)
без папы:я отвела, забрала, сходила с ребенком в магазин, приготовить, постирать, прибрать, занять ребенка. пришли выходные приехал муж:лежи со мной, сиди со мной, но к вс. все мои вещи постирай-погладь. Все. я пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отговорки. Можно найти возможности на час с кем-то оставить, чуточку пораньше уйти с работы, задержаться с приходом в садик (здесь под вопросом), можно дать ребёнку интересную игру, предложить занятие и какое-то время будет лично Вашим.
Стиралка, микроволновка, мультиварка и т.п. - нельзя ли этим пользоваться? Существенно экономит время. Да и что там нужно 3-х летнему готовить, тем более, что он в садике целый день питается. Много ли продуктов нужно на Вас и малыша? Зачем каждый день-то ходить в магазин?
Александра МалышеваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Отговорки. Можно найти возможности на час с кем-то оставить, чуточку пораньше уйти с работы, задержаться с приходом в садик (здесь под вопросом), можно дать ребёнку интересную игру, предложить занятие и какое-то время будет лично Вашим.
Стиралка, микроволновка, мультиварка и т.п. - нельзя ли этим пользоваться? Существенно экономит время. Да и что там нужно 3-х летнему готовить, тем более, что он в садике целый день питается. Много ли продуктов нужно на Вас и малыша? Зачем каждый день-то ходить в магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где ваш-то ответ на вопрос? как ваши отношения складываются при таком режиме?
Светлана Сми.В ответ на Александра Малышева
Александра Малышева
где ваш-то ответ на вопрос? как ваши отношения складываются при таком режиме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои отношения складываются хорошо при любом режиме, потому в таких вопросах решает всё наличие любви и способность отдавать ближнему тепло. Для меня в приоритете всегда человек, его переживания и чувства, а не бытовуха, с которой можно и повременить, можно всегда что-то придумать. Если ты сама ничего не даёшь в плане положительных эмоций другому, не имеешь уюта в душе, любви, то и в ответ ничего хорошего не получишь.
Александра МалышеваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мои отношения складываются хорошо при любом режиме, потому в таких вопросах решает всё наличие любви и способность отдавать ближнему тепло. Для меня в приоритете всегда человек, его переживания и чувства, а не бытовуха, с которой можно и повременить, можно всегда что-то придумать. Если ты сама ничего не даёшь в плане положительных эмоций другому, не имеешь уюта в душе, любви, то и в ответ ничего хорошего не получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно все с вами
Александра Малышева
ясно все с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не прислушаться стоит женщина это печка по выработке положительных эмоций и хорошего настроения, а еще душевного тепла и домашнего уюта))) давайте больше и отдачу увидите отношения расцветут)))
Для ИгрыВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мои отношения складываются хорошо при любом режиме, потому в таких вопросах решает всё наличие любви и способность отдавать ближнему тепло. Для меня в приоритете всегда человек, его переживания и чувства, а не бытовуха, с которой можно и повременить, можно всегда что-то придумать. Если ты сама ничего не даёшь в плане положительных эмоций другому, не имеешь уюта в душе, любви, то и в ответ ничего хорошего не получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы. Человек не хочет давать тепла своему мужу, и тратить на него свое "драгоценное" время. Не знаю, когда муж уезжал раньше,тоже работал неделями, по его приезду я всегда его ждала, готовила вкусные ужины, все свободное время посвящала ему.Потому что любила (как и сейчас).Только у меня было на тот момент трое детей...Не думаю, что автор готовит несколько раз в день, и гладит несколько тонн одежды мужу,чтобы за это высказывать. Смешно читать, женщины, может вам еще медаль дать, за то, что за вас машинка постирала, а мультиварка сварила? Когда уже женщины будут женщинами, а не постоянно чего-то требующими, кого-то обязывающими нытиками. Может меньше тем будет на форуме о разводах. Автор, если бы вы хоть немного любили своего мужа , у вас бы даже мысли не возникло создать такую тему, вы бы летали от счастья, что любимый приедет,готовились,да даже это время потратили лучше на ту же глажку, чем на форум. Но увы...
лелька .....В ответ на Для Игры
Для Игры
Вы правы. Человек не хочет давать тепла своему мужу, и тратить на него свое "драгоценное" время. Не знаю, когда муж уезжал раньше,тоже работал неделями, по его приезду я всегда его ждала, готовила вкусные ужины, все свободное время посвящала ему.Потому что любила (как и сейчас).Только у меня было на тот момент трое детей...Не думаю, что автор готовит несколько раз в день, и гладит несколько тонн одежды мужу,чтобы за это высказывать. Смешно читать, женщины, может вам еще медаль дать, за то, что за вас машинка постирала, а мультиварка сварила? Когда уже женщины будут женщинами, а не постоянно чего-то требующими, кого-то обязывающими нытиками. Может меньше тем будет на форуме о разводах. Автор, если бы вы хоть немного любили своего мужа , у вас бы даже мысли не возникло создать такую тему, вы бы летали от счастья, что любимый приедет,готовились,да даже это время потратили лучше на ту же глажку, чем на форум. Но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы правильно написали. Тут нет любви к мужу....... НЕТ!!!
Лариса В ответ на Для Игры
Для Игры
Вы правы. Человек не хочет давать тепла своему мужу, и тратить на него свое "драгоценное" время. Не знаю, когда муж уезжал раньше,тоже работал неделями, по его приезду я всегда его ждала, готовила вкусные ужины, все свободное время посвящала ему.Потому что любила (как и сейчас).Только у меня было на тот момент трое детей...Не думаю, что автор готовит несколько раз в день, и гладит несколько тонн одежды мужу,чтобы за это высказывать. Смешно читать, женщины, может вам еще медаль дать, за то, что за вас машинка постирала, а мультиварка сварила? Когда уже женщины будут женщинами, а не постоянно чего-то требующими, кого-то обязывающими нытиками. Может меньше тем будет на форуме о разводах. Автор, если бы вы хоть немного любили своего мужа , у вас бы даже мысли не возникло создать такую тему, вы бы летали от счастья, что любимый приедет,готовились,да даже это время потратили лучше на ту же глажку, чем на форум. Но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да там любовью и не пахнет, иначе как назвать отношения когда неделями не видишь любимого человека и еще нервничаешь что он приезжает.. тут только развод поможет, жить как хочется каждому.... что то мне кажется его работа приносит денег и только это автора держит а о любви и взаимоотношении тут речь не идет совсем...
Коммент По СуществуВ ответ на Александра Малышева
Александра Малышева
личная свобода в будни не прокатывает ибо куда девать ребенка на эти часы? Готовить и себе и ребенку все равно надо. Выходные дача. Просто быт с папой выглядит так: с утра я ребенка отвела, он забрал вечером, я пока сходила в магазин, пришли, приготовили, поели, какие-то дела по-мелочи,совместно заняли ребенка, уложили, провели время вместе. (+ я иногда могу куда-то пойти, он с ребенком или наоборот). Пришли выходные-поехали на дачу или совместно занялись чем-то)
без папы:я отвела, забрала, сходила с ребенком в магазин, приготовить, постирать, прибрать, занять ребенка. пришли выходные приехал муж:лежи со мной, сиди со мной, но к вс. все мои вещи постирай-погладь. Все. я пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накупите вещи своему мужу, как вторую партию. В течении недели постирали, к его приезду уже все готово. Вы что каждый день стираете и убираете? И готовите тоже каждый день?
Леди Ксю
У меня муж достаточно долго капитаном корабля трудился, так его возвращение это всегда праздник был, мне не понятны ваши проблемы, когда он в отъезде был мы СМСилились как подростки, а уж встречи и описывать не буду...
kiss kissВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У меня муж достаточно долго капитаном корабля трудился, так его возвращение это всегда праздник был, мне не понятны ваши проблемы, когда он в отъезде был мы СМСилились как подростки, а уж встречи и описывать не буду...
СсылкаПожаловаться
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем