Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж вас не защищает

Идем по улице, толпа парней отпускает не двусмысленные шуточки в мою сторону, муж делает вид, что он глухонемой. Делали ремонт в квартире, его друг-мастер наворотил ужас, да еще повел себя отвратительно, требовал бешеных денег и не хотел отдавать ключ, напугал моего 3-летнего ребенка. Муж был в отъезде в это время, потом даже не позвонил этому своему "другу-мастеру" и не потребовал объяснений, сказал что я сама виновата.
Да много ситуаций можно припомнить. Скверно всё это. Сижу думаю, зачем мне такой муж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
SARA
действительно...
Ludmila BespaВ ответ на SARA
SARA
действительно...
СсылкаПожаловаться
Представьте, как эта женщина должна себя вести, как она должна одеться, чтобы незнакомые мужчины позволили себе такое в ее адрес. Ну, и кто виноват?
SARAВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Представьте, как эта женщина должна себя вести, как она должна одеться, чтобы незнакомые мужчины позволили себе такое в ее адрес. Ну, и кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же, камень в огород мужа - до чего дошла его жена
МАРИ ФАРТ.
Думайте лучше о ситуациях, смените ракурс
A♓BAP В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Думайте лучше о ситуациях, смените ракурс
СсылкаПожаловаться
Нам про "шуточки" не написала, какие они..
Да в его сторону их почему нет, тоже не понятно.
Ромашка
Полегчало?, Если нет, тада разводись.
Tony `Антон` Прэстон
1. Правильно поступил.
2. Чтобы он сделал фиг знает сколько времени после возвращения домой?
Tony `Антон` Прэстон
1. Правильно поступил.
2. Чтобы он сделал фиг знает сколько времени после возвращения домой?
СсылкаПожаловаться
А зачем ждать возвращения домой если есть телефон?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ждать возвращения домой если есть телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы он сделал на расстоянии не видя работу в живую? Скажет, что жена ему на него нажаловалась и он звонит разбираться?
Tony `Антон` Прэстон
Чтобы он сделал на расстоянии не видя работу в живую? Скажет, что жена ему на него нажаловалась и он звонит разбираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото и видео ему были посланы. Век интернета
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Фото и видео ему были посланы. Век интернета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сшулайте, вот мне интересно. Вы взрослый человек? Совершеннолетний? Вы не способны решить такие элементарные проблемы без привлечения мужа?
Каляки МалякиВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Сшулайте, вот мне интересно. Вы взрослый человек? Совершеннолетний? Вы не способны решить такие элементарные проблемы без привлечения мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, толпа парней для вас элементарные проблемы?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Каляки Маляки
Каляки Маляки
Да уж, толпа парней для вас элементарные проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, проблемы. Для вас нет? Герой боевиков пожаловал?
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Каляки Маляки
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что вы не поняли в моих комментах?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Каляки Маляки
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ах теперь я понял. Элементарная проблема - это не подростками разбираться. "Элементарная проблема" с которой автор не может разбораться - это мастер по ремонту.
Каляки МалякиВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ах теперь я понял. Элементарная проблема - это не подростками разбираться. "Элементарная проблема" с которой автор не может разбораться - это мастер по ремонту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не думаю, что "друг-мастер" вел бы себя так с мужчиной, тем более с её мужем. Женщина должна чувствовать поддержку и защиту от своего мужчины.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Каляки Маляки
Каляки Маляки
Я не думаю, что "друг-мастер" вел бы себя так с мужчиной, тем более с её мужем. Женщина должна чувствовать поддержку и защиту от своего мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конкретно в чем ей грозила опасность тут? Уволила бы его и наняла бы другого. И вот если муж истерил бы на это ее решение, то придурком был бы уже он. Но взрослая женщина, вроде как с мозгом, которые элементарные вещи по хозяйственным работам решить не может?? Учитывая, что ей не самой их делать надо??
Tony `Антон` Прэстон
Конкретно в чем ей грозила опасность тут? Уволила бы его и наняла бы другого. И вот если муж истерил бы на это ее решение, то придурком был бы уже он. Но взрослая женщина, вроде как с мозгом, которые элементарные вещи по хозяйственным работам решить не может?? Учитывая, что ей не самой их делать надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е. мне надо было заплатить этому чуду немеренные деньги за его ляпы, потом нанять других, чтоб они откололи всю плитку, поехать купить другую и заплатить еще раз за работу. Хорошо ты придумал
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. мне надо было заплатить этому чуду немеренные деньги за его ляпы, потом нанять других, чтоб они откололи всю плитку, поехать купить другую и заплатить еще раз за работу. Хорошо ты придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чтобы муж решил бы на расстоянии-то?
Если вас не устроила его работа, то звонили бы его начальству или подавали бы на него в суд.
Tony `Антон` Прэстон
Чтобы муж решил бы на расстоянии-то?
Если вас не устроила его работа, то звонили бы его начальству или подавали бы на него в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какое начальство? Мы не в Америке. Сам на себя работает
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Какое начальство? Мы не в Америке. Сам на себя работает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит надо был пригрозить вызвать полицию и подать на него в суд.
Tony `Антон` Прэстон
Значит надо был пригрозить вызвать полицию и подать на него в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очень смешно. Он бы меня тюкнул по голове и ушел. Одни в квартире, я с ребенком. Свидетелей нет.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно. Он бы меня тюкнул по голове и ушел. Одни в квартире, я с ребенком. Свидетелей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обалдеть. Он уголовник?))
Tony `Антон` Прэстон
Обалдеть. Он уголовник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы читайте тему. Этот "друг'" ключ не хотел отдавать. Я бы ничему не удивилась после этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем