Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж вас не защищает

Идем по улице, толпа парней отпускает не двусмысленные шуточки в мою сторону, муж делает вид, что он глухонемой. Делали ремонт в квартире, его друг-мастер наворотил ужас, да еще повел себя отвратительно, требовал бешеных денег и не хотел отдавать ключ, напугал моего 3-летнего ребенка. Муж был в отъезде в это время, потом даже не позвонил этому своему "другу-мастеру" и не потребовал объяснений, сказал что я сама виновата.
Да много ситуаций можно припомнить. Скверно всё это. Сижу думаю, зачем мне такой муж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читайте тему. Этот "друг'" ключ не хотел отдавать. Я бы ничему не удивилась после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я читал тему. Чем бы вам помог муж на расстоянии?
Tony `Антон` Прэстон
Я читал тему. Чем бы вам помог муж на расстоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да просто позвонить и оттаскать он мог? Спросить: ты чё творишь? Хоть какое то участие проявить
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто позвонить и оттаскать он мог? Спросить: ты чё творишь? Хоть какое то участие проявить
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Когда? В какой момент? "После драки"?
Tony `Антон` Прэстон
Когда? В какой момент? "После драки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да! Хоть после драки! Почему нет?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Хоть после драки! Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Чтобы это изменило?
Tony `Антон` Прэстон
Чтобы это изменило?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Моё отношение к мужу
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Моё отношение к мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Женские эмоции переедут любой здравый смысл получше танка.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Моё отношение к мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И всю ситуацию в корне. А так выходит, этот вася просто поимел нас на деньги, а муж как бы проглотил это.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
И всю ситуацию в корне. А так выходит, этот вася просто поимел нас на деньги, а муж как бы проглотил это.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а зачем вы ему платили? муж в отъезде был, значит платили вы?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Да просто позвонить и оттаскать он мог? Спросить: ты чё творишь? Хоть какое то участие проявить
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ваш муж просто не конфликтный человек...Вы сами такого выбрали..
ева трофВ ответ на Ирина
Ирина
Ваш муж просто не конфликтный человек...Вы сами такого выбрали..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот тут с вами не соглашусь.я спецом выбрала конфликтного.думала меня защищать будет.ага жди.пару раз подрался и всё.а темерь говорит сама виновата,не лезь.никогда не защищает теперь.только орёт.так что тут не знаю кого выбирать.я при нём уже молчу и глотаю.потому что знаю если поднять скандал,то он не на моей стороне.хотя одна бы не промолчала
ВселеннаяВ ответ на ева троф
ева троф
Вот тут с вами не соглашусь.я спецом выбрала конфликтного.думала меня защищать будет.ага жди.пару раз подрался и всё.а темерь говорит сама виновата,не лезь.никогда не защищает теперь.только орёт.так что тут не знаю кого выбирать.я при нём уже молчу и глотаю.потому что знаю если поднять скандал,то он не на моей стороне.хотя одна бы не промолчала
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я с таким два года прожила,во всём была виновата.Фу,а не мужик!Ушла,отомстила за все обиды)))
A♓BAP В ответ на Вселенная
Вселенная
Я с таким два года прожила,во всём была виновата.Фу,а не мужик!Ушла,отомстила за все обиды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вернулась и он после кого-то поскользнулся?
ВселеннаяВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Вернулась и он после кого-то поскользнулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нет.На деньги кинула,а он очень жадный;для него это чувствительно было))
MargaritaВ ответ на ева троф
ева троф
Вот тут с вами не соглашусь.я спецом выбрала конфликтного.думала меня защищать будет.ага жди.пару раз подрался и всё.а темерь говорит сама виновата,не лезь.никогда не защищает теперь.только орёт.так что тут не знаю кого выбирать.я при нём уже молчу и глотаю.потому что знаю если поднять скандал,то он не на моей стороне.хотя одна бы не промолчала
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Перестал защищать= перестал любить и перевел вас на самообслуживание. Оглядывайтесь вокруг-может кто-то смотрит на вас влюбленными глазами и готов защищать? Не пришла ли пора менять мужа? Как говорится-первый блин комом.
Юлия ХореваВ ответ на Ирина
Ирина
Ваш муж просто не конфликтный человек...Вы сами такого выбрали..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Эээ...ну трус вообщем
Елена ЛанкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читайте тему. Этот "друг'" ключ не хотел отдавать. Я бы ничему не удивилась после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так и оставили бы его разбираться с мужем. "Вот муж приедет и заплатит". А сами к маме или на съём.
Tony `Антон` Прэстон
Значит надо был пригрозить вызвать полицию и подать на него в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Полиция, да будет вам известно, никакими отношениями с нанятыми работниками не занимается. Она даже не выселяет никого.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. мне надо было заплатить этому чуду немеренные деньги за его ляпы, потом нанять других, чтоб они откололи всю плитку, поехать купить другую и заплатить еще раз за работу. Хорошо ты придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно, не нужно платить. Кто нанимал пусть расчитывается и вообще диалог ведут сами, даже лезть не нужно.
У себя я вообще не могу кого-то допустить, не нравится, трачу время и сам делаю.

Снизу писали что мужик слабохарактерный вероятно, так что многие о таком только мечтают, других называют тиранами.
Лариса БатмановаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Правильно, не нужно платить. Кто нанимал пусть расчитывается и вообще диалог ведут сами, даже лезть не нужно.
У себя я вообще не могу кого-то допустить, не нравится, трачу время и сам делаю.

Снизу писали что мужик слабохарактерный вероятно, так что многие о таком только мечтают, других называют тиранами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

MargaritaВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Правильно, не нужно платить. Кто нанимал пусть расчитывается и вообще диалог ведут сами, даже лезть не нужно.
У себя я вообще не могу кого-то допустить, не нравится, трачу время и сам делаю.

Снизу писали что мужик слабохарактерный вероятно, так что многие о таком только мечтают, других называют тиранами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
о таких мечтают.но не уважают .к сожалению. Всем хочется видеть рядом все-таки мужчину.
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. мне надо было заплатить этому чуду немеренные деньги за его ляпы, потом нанять других, чтоб они откололи всю плитку, поехать купить другую и заплатить еще раз за работу. Хорошо ты придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так будет всегда. У меня тоже такой же был. Боялся, как бы другие о нем плохо не подумали. Я сама должна была все решать. И отец у меня такой же. Короче лучше одной
вера янишевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. мне надо было заплатить этому чуду немеренные деньги за его ляпы, потом нанять других, чтоб они откололи всю плитку, поехать купить другую и заплатить еще раз за работу. Хорошо ты придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В общето,о сумме за работу нормальные люди договариваются до начала работ.
Каляки МалякиВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ах теперь я понял. Элементарная проблема - это не подростками разбираться. "Элементарная проблема" с которой автор не может разбораться - это мастер по ремонту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не правильно выразилась * своего мужчины
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Каляки Маляки
Каляки Маляки
Не правильно выразилась * своего мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас понял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем