Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж вас не защищает

Идем по улице, толпа парней отпускает не двусмысленные шуточки в мою сторону, муж делает вид, что он глухонемой. Делали ремонт в квартире, его друг-мастер наворотил ужас, да еще повел себя отвратительно, требовал бешеных денег и не хотел отдавать ключ, напугал моего 3-летнего ребенка. Муж был в отъезде в это время, потом даже не позвонил этому своему "другу-мастеру" и не потребовал объяснений, сказал что я сама виновата.
Да много ситуаций можно припомнить. Скверно всё это. Сижу думаю, зачем мне такой муж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на . .
. .
Ну, если это так...обычно дети обучаемы...
А тут как будто вчера человек родился, вырос в беби-боксе и вот вышел на улицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы поглядите выше. Уже две мадамы пришли и активно защищают этот детский сад. Тоже в детстве застряли.
Tony `Антон` Прэстон
Вы поглядите выше. Уже две мадамы пришли и активно защищают этот детский сад. Тоже в детстве застряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, у кого мужей, видимо, нет, тем надо "помогать подругам"- так ведь любопытно посмотреть - как они живут, как она " устроилась", да и что в ней такого?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на . .
. .
Ну, у кого мужей, видимо, нет, тем надо "помогать подругам"- так ведь любопытно посмотреть - как они живут, как она " устроилась", да и что в ней такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Видимо так и получается))
АндрееваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Вы поглядите выше. Уже две мадамы пришли и активно защищают этот детский сад. Тоже в детстве застряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Этр Вы свой инфантилизм никак отстоять не можете) ))
ОльгаВ ответ на . .
. .
Ну, если это так...обычно дети обучаемы...
А тут как будто вчера человек родился, вырос в беби-боксе и вот вышел на улицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А чему девочка должна была научится? Мальчиком быть? Защитником жены и ребенка?
. .В ответ на Ольга
Ольга
А чему девочка должна была научится? Мальчиком быть? Защитником жены и ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
С какой целью ей быть девочкой? Вертеть хвостом,провоцировать конфликты, чтоб доказать себе, мужу, что востребована? А он ради этих ее понтов должен кидаться спасать ее?
ОльгаВ ответ на . .
. .
С какой целью ей быть девочкой? Вертеть хвостом,провоцировать конфликты, чтоб доказать себе, мужу, что востребована? А он ради этих ее понтов должен кидаться спасать ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Когда природа раздает пол, она цели не преследует. Кем родилась, тем и является. А женский пол,это, знаете ли, не конфликты правоцировать, не хвостом вертеть, а совсем-совсем другое. Но - вижу, по себе судите.
. .В ответ на Ольга
Ольга
Когда природа раздает пол, она цели не преследует. Кем родилась, тем и является. А женский пол,это, знаете ли, не конфликты правоцировать, не хвостом вертеть, а совсем-совсем другое. Но - вижу, по себе судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да, что вы?! Мы знакомы, что вы утверждаете, что мои суждения обо мне, а не о поведении анонима?
И, давайте, развивайте мысль... Для чего же "совсем-совсем другого" создан женский пол?
ОльгаВ ответ на . .
. .
Да, что вы?! Мы знакомы, что вы утверждаете, что мои суждения обо мне, а не о поведении анонима?
И, давайте, развивайте мысль... Для чего же "совсем-совсем другого" создан женский пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так вы сами о себе (не о ком то же, правда?)) , что вот да, девочка только попой и научилась крутить, провокаторша такая..Люди пишут обычно, бессознательно проецируя на себя, вот вы себя и выдали. Аноним не словом не обмолвилась, что кого-то там правоцировала. Пристали утырки - раз. Нахамил работник - два. Но вы же...Я не знаю, для чего конкретно вот нужен пол женский. Про цели вообще как-то не упоминала, так что это не ко мне.
. .В ответ на Ольга
Ольга
Так вы сами о себе (не о ком то же, правда?)) , что вот да, девочка только попой и научилась крутить, провокаторша такая..Люди пишут обычно, бессознательно проецируя на себя, вот вы себя и выдали. Аноним не словом не обмолвилась, что кого-то там правоцировала. Пристали утырки - раз. Нахамил работник - два. Но вы же...Я не знаю, для чего конкретно вот нужен пол женский. Про цели вообще как-то не упоминала, так что это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Скажите, вам надо прос. аться или просто уходите от очевидного ответа? Если что, у меня специальность, по которой меня обучали 5дет и потом я еще училась ев практике разбирать конкретную проблему, а не себя. Т абстрагироваться в принципе от своего эго. Или вы конкретно обо мне хотите поговорить, а не полдоожить обсуждение моего мнения о поведении анонима?
ОльгаВ ответ на . .
. .
Скажите, вам надо прос. аться или просто уходите от очевидного ответа? Если что, у меня специальность, по которой меня обучали 5дет и потом я еще училась ев практике разбирать конкретную проблему, а не себя. Т абстрагироваться в принципе от своего эго. Или вы конкретно обо мне хотите поговорить, а не полдоожить обсуждение моего мнения о поведении анонима?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ольга, вы в себе? Вы тут начали нести пургу о том, что женщины, оказывается (заразы такие) не хотят быть мальчиками, а хотят лишь конфликты создавать, покручивая задом? Я лишь ответила, что не правы. Все. О вас у меня говорить желания нет. Проблемы ваши разбирать я не хочу уж точно. Но что из девочки нужно создавать мальчика со всеми вытекающими функциями защитника и тд я точно не согласна.
. .В ответ на Ольга
Ольга
Ольга, вы в себе? Вы тут начали нести пургу о том, что женщины, оказывается (заразы такие) не хотят быть мальчиками, а хотят лишь конфликты создавать, покручивая задом? Я лишь ответила, что не правы. Все. О вас у меня говорить желания нет. Проблемы ваши разбирать я не хочу уж точно. Но что из девочки нужно создавать мальчика со всеми вытекающими функциями защитника и тд я точно не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
О! Сколько интересного я узнала из своего комментария на ваш вопрос!
Но ни слова о том, какой же должна быть девочка. Хорошо, пусть я плохая, вижу чуть больше того, что тут развешивают на уши бесплатно (кстати, ни слова, ни эмоции "такая зараза!" у меня не было. вы, видимо, очень далеки от специалиста психологии и потому в принципе не можете диагностировать эмоции, состояния, тем более, на расстоянии, через интернет. И еще вы, видно, очень далеки от жизни и потому не знаете о чем, о ком я могу вообще в жизни так выразиться). Но, что ж вы никак не объясните, для чего нужны девочки, кому нужен ребенок, которого она рожает, какой должна быть девочка. Расскажите, может, скажете услугу анониму.
. .В ответ на Ольга
Ольга
Так вы сами о себе (не о ком то же, правда?)) , что вот да, девочка только попой и научилась крутить, провокаторша такая..Люди пишут обычно, бессознательно проецируя на себя, вот вы себя и выдали. Аноним не словом не обмолвилась, что кого-то там правоцировала. Пристали утырки - раз. Нахамил работник - два. Но вы же...Я не знаю, для чего конкретно вот нужен пол женский. Про цели вообще как-то не упоминала, так что это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А еще бывают ситуации, когда такие "девочки-девочки" специально просят кого-то из знакомых, чтоб мужчину "проверить", поднять себе цену, поднять свою самооценку. Только вчера одна тема была, там такая зеленая лягушка хвасталась как за нее увезли мужика в лес, придумали долг и избили. В другой теме она хвасталась, как еще кого-то избили из-за нее. Достояние России!
ОльгаВ ответ на . .
. .
А еще бывают ситуации, когда такие "девочки-девочки" специально просят кого-то из знакомых, чтоб мужчину "проверить", поднять себе цену, поднять свою самооценку. Только вчера одна тема была, там такая зеленая лягушка хвасталась как за нее увезли мужика в лес, придумали долг и избили. В другой теме она хвасталась, как еще кого-то избили из-за нее. Достояние России!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Остапа понесло....
А в крайности бросаться вас не научили? А обычное бытовое нежелание защитить ребенка, мать и женщину не, не встречали? Так вот мы тут о них - об обычных. Которых к сожалению не так уж и мало. Я только ниже привела пример с телефоном где точно такой же трус вместо того, чтобы выяснить ситуацию хвост поджал и облаял от бессилия пострадавшую жену.
. .В ответ на Ольга
Ольга
Когда природа раздает пол, она цели не преследует. Кем родилась, тем и является. А женский пол,это, знаете ли, не конфликты правоцировать, не хвостом вертеть, а совсем-совсем другое. Но - вижу, по себе судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И еще вопрос вдогонку. Когда женщина рожает ребенка, чей он? Ребенок кому нужен в первую очередь?
ОльгаВ ответ на . .
. .
С какой целью ей быть девочкой? Вертеть хвостом,провоцировать конфликты, чтоб доказать себе, мужу, что востребована? А он ради этих ее понтов должен кидаться спасать ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
С какой целью ей быть девочкой? Вертеть хвостом,провоцировать конфликты, чтоб доказать себе, мужу, что востребована


Вот вы и расписались, для чего.
. .В ответ на Ольга
Ольга
С какой целью ей быть девочкой? Вертеть хвостом,провоцировать конфликты, чтоб доказать себе, мужу, что востребована


Вот вы и расписались, для чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это был вопрос на ваш вопрос 'чему должна обучиться девочка? быть мальчиком? ". Т. е., вы не знаете для чего нужны девочки и чему она должна обучиться для этого?
NilaВ ответ на Аноним
Аноним
Да муженек не захотел видимо ругаться с таким почетным "другом", а мнение других специалистов (и тем более моё) его не убедило. Хотя все доказательства на стене в виде плитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Могу только сказать: не повезло вам с мужем. У меня почти такой же был (и даже хуже). Развелась.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да муженек не захотел видимо ругаться с таким почетным "другом", а мнение других специалистов (и тем более моё) его не убедило. Хотя все доказательства на стене в виде плитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Учитесь передавать свои функции мужу.Начались крики.набрали номер мужа и пусть мужики сами разбираются. мужики разберутся.а вот вы будете жить без негатива.
Ида ПетроваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Кто бы в такой ситуации помог бы скорее? Полиция или муж, который фиг знает где находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да трус он просто, вы же сами это прекрасно понимаете ;) Ну или давайте назовём это так - «не любит конфликты».
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ида Петрова
Ида Петрова
Да трус он просто, вы же сами это прекрасно понимаете ;) Ну или давайте назовём это так - «не любит конфликты».
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще раз - в чем он трус? Что адекватно оценивает положение?
Tony `Антон` Прэстон
Еще раз - в чем он трус? Что адекватно оценивает положение?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне кажется, вы ничего не объясните...)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Мне кажется, вы ничего не объясните...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я уже понял. Некоторые дамы застряли в детстве, это уже не исправишь.
Tony `Антон` Прэстон
Еще раз - в чем он трус? Что адекватно оценивает положение?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам не кажется, что он ничего не оценивает и не собирается ничего оценивать. Его все устраивает.
АндрееваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Еще раз - в чем он трус? Что адекватно оценивает положение?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам этого не понять))) Вы - такой же как то муж))) диванный борец)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем