Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж вас не защищает

Идем по улице, толпа парней отпускает не двусмысленные шуточки в мою сторону, муж делает вид, что он глухонемой. Делали ремонт в квартире, его друг-мастер наворотил ужас, да еще повел себя отвратительно, требовал бешеных денег и не хотел отдавать ключ, напугал моего 3-летнего ребенка. Муж был в отъезде в это время, потом даже не позвонил этому своему "другу-мастеру" и не потребовал объяснений, сказал что я сама виновата.
Да много ситуаций можно припомнить. Скверно всё это. Сижу думаю, зачем мне такой муж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
14567891027
Татьяна Иншакова
Может, дело все в Вас? Может, муж прав на 100 % ?
Татьяна Иншакова
Может, дело все в Вас? Может, муж прав на 100 % ?
СсылкаПожаловаться
"Мастер" лепит плитку левой пяткой, плитку со сколами на самое видное место, затирает швы затиркой не того цвета. Я виновата 100%
Аноним
"Мастер" лепит плитку левой пяткой, плитку со сколами на самое видное место, затирает швы затиркой не того цвета. Я виновата 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. ты вынесла ему моцк, пока он работал?
А, ну да... трындеть же не мешки таскать.
Еще стала в позу и пальчиком так: ты куда эту плитку кладешь, холоп??
Пы, Сы, кто ее купил со сколами????
АнонимВ ответ на K
K
Т.е. ты вынесла ему моцк, пока он работал?
А, ну да... трындеть же не мешки таскать.
Еще стала в позу и пальчиком так: ты куда эту плитку кладешь, холоп??
Пы, Сы, кто ее купил со сколами????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 пачки плитки остались. Кто ж его заставлял лепить со сколами. Может ты удивишься, но можно еще поехать в магазин и купить новую если б не хватилр
Аноним
2 пачки плитки остались. Кто ж его заставлял лепить со сколами. Может ты удивишься, но можно еще поехать в магазин и купить новую если б не хватилр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я со сколами вообще не покупаю, прикинь?
Это называется "брак", понимаешь?
Марина ГорбуноваВ ответ на K
K
Я со сколами вообще не покупаю, прикинь?
Это называется "брак", понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, они специально такую брали, по уценке.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на K
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Уважаемая "К" , вы всегда считаете доожным оскорблять незнакомого человека?
Марина Горбунова
Может, они специально такую брали, по уценке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успокойтесь, плитка дорогая и не по уценке. Я теперь даже думаю, что он ляпал неглядя, мог сам расколоть.
Ребята, которые теперь работают, уже прокляли этого типа и каждый раз говорят, какая красивая плитка и как похабно "этот" ее наклеил
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Успокойтесь, плитка дорогая и не по уценке. Я теперь даже думаю, что он ляпал неглядя, мог сам расколоть.
Ребята, которые теперь работают, уже прокляли этого типа и каждый раз говорят, какая красивая плитка и как похабно "этот" ее наклеил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот потому мы принципиально против найма друзей. С чужих можно спросить гораздо жестче и без риска испортить отношения.
Марина Горбунова
Вот потому мы принципиально против найма друзей. С чужих можно спросить гораздо жестче и без риска испортить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже была против изначально. Муж настоял, всё расписывал какой он супер-мастер и друг. Тьфу, я потом квартиру святой водой опрыскивала. Вообще не могла туда заходить
Марина Горбунова
Вот потому мы принципиально против найма друзей. С чужих можно спросить гораздо жестче и без риска испортить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Марина Горбунова
Вот потому мы принципиально против найма друзей. С чужих можно спросить гораздо жестче и без риска испортить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так своих обмануть проще,чужих то попробуй,обмани.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
"Мастер" лепит плитку левой пяткой, плитку со сколами на самое видное место, затирает швы затиркой не того цвета. Я виновата 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо было его сразу ткнуть в это или выгнать. А не ждать, пока он закончит кладку..
Татьяна Иншакова
Ну так надо было его сразу ткнуть в это или выгнать. А не ждать, пока он закончит кладку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прынцессино дело.. прынцессино дело мужа иметь на посылках
Татьяна Иншакова
Ну так надо было его сразу ткнуть в это или выгнать. А не ждать, пока он закончит кладку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в этой квартире не живем. Она новая. Не могу же я там с ребенком днями просиживать. Мне было сказано: Это офигенный мастер, он сам всё делает!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в этой квартире не живем. Она новая. Не могу же я там с ребенком днями просиживать. Мне было сказано: Это офигенный мастер, он сам всё делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты такая каза-и слушаешьси,аки тузик мужа??? а тут выёживаешьси
Дия.В ответ на Аноним
Аноним
Мы в этой квартире не живем. Она новая. Не могу же я там с ребенком днями просиживать. Мне было сказано: Это офигенный мастер, он сам всё делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имя мастера в студию! Страна должна знать своих героев.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
"Мастер" лепит плитку левой пяткой, плитку со сколами на самое видное место, затирает швы затиркой не того цвета. Я виновата 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты ж тама была
тут ты такая смелая,а там?
ВЯК ВЯК
Овдовей.
ВЯК ВЯК
Овдовей.
СсылкаПожаловаться
Пусть он сначала)))
АнонимВ ответ на K
K
Пусть он сначала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начни с себя
Аноним
Начни с себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут ни при чем.
Не я авном мужа поливаю, а ты.
И я своего левым бабам с форума не раздаю.
Так что тема не обо мне ваще
АнонимВ ответ на K
K
Я тут ни при чем.
Не я авном мужа поливаю, а ты.
И я своего левым бабам с форума не раздаю.
Так что тема не обо мне ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты - левая баба, чего ты в этой теме забыла? С тобой уже всё понятно. Иди спать
Аноним
Вот ты - левая баба, чего ты в этой теме забыла? С тобой уже всё понятно. Иди спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, знаешь, куда идти тебе.
Не нравится правда - закрывай тему.
Ты мне не указ, где хочу там и пишу
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем