Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если муж военный

дорогие дамы и мужчины. у меня муж военный его постоянно нет дома а если даже он и есть то всегда уставший и хочет спать.я работаю дома.представляете мою ситуацию я ВСЕГДА ОДНА.внимание и ласка !! что это ? я уже забыла. как быть?ведб муж не знает элементарных вещей, где что лежит, разговариваем мало, он не интересуется что я делала, как у меня дела. подскожите что вы думаете обо всем этом.
Tanya Tanya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Tanya Tanya
да я ни такая уж и взрослая. всего 30 лет. самый сок.
Валентина Давыдова(Захарова)В ответ на Tanya Tanya
Tanya Tanya
да я ни такая уж и взрослая. всего 30 лет. самый сок.
СсылкаПожаловаться
просто либо вышла замуж по расчету- либо важен тебе твой личный статус гордости что ты за военнго замужем!
Zero
Может быть стоит с ним откровенно поговорить (только после плотного и вкусного ужина), если он вам дорог. А если не очень, лучше найти кого-то более заботливого, кому ваши проблемы и ваша жизнь небезразличны...
ЮлияВ ответ на Zero
Zero
Может быть стоит с ним откровенно поговорить (только после плотного и вкусного ужина), если он вам дорог. А если не очень, лучше найти кого-то более заботливого, кому ваши проблемы и ваша жизнь небезразличны...
СсылкаПожаловаться
да)) правильно.. не от профессии зависит отношение человека
Светлана ТихомироваВ ответ на Юлия
Юлия
да)) правильно.. не от профессии зависит отношение человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно от профессии.Мой первый муж-врач,циничный и холодный,второй военный-та же самая фигня,что и у Тани
Светлана Тихомирова
Именно от профессии.Мой первый муж-врач,циничный и холодный,второй военный-та же самая фигня,что и у Тани
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда)) есть конечно разне люди)) но у меня куча военных знакомых и родных и врачей)))) и оченб милые, добрые люди)) а посты занимают - огого! Это все от воспитания и от характера зависит)))
Светлана Бурмистрова
А когда замуж выходили, он военным не был? Или вы не догадывались, что у военных рабочий день - ненормированный? Или что военная профессия накладывает сильный отпечаток на характер? Так чего вы собственно хотите, чтобы он перестал быть военным? Посмотрите кино "Благословите женщину" - там хорошо показано, что значит жить с военным.
Алена ПодолянВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А когда замуж выходили, он военным не был? Или вы не догадывались, что у военных рабочий день - ненормированный? Или что военная профессия накладывает сильный отпечаток на характер? Так чего вы собственно хотите, чтобы он перестал быть военным? Посмотрите кино "Благословите женщину" - там хорошо показано, что значит жить с военным.
СсылкаПожаловаться
Во-первых,я бы не сравнивала военных тех времен, о которых идет речь в данном кино....и сегодняшних, это абсолютно две разные вещи...У меня муж военный, график работы - да, не спорю напряженный,но на счет того, что работа накладывает отпечаток на характере - с этим я могу поспорить. У каждого человека свой характер, и работа ни каким образом не может оставить такой отпечаток, чтоб это как-то портило отношения в семье. Это уже завит от того как относится муж к своей жене. У нас в семье отличные отношения, не смотря на то, что мужа часто нет дома, он в полной мере компенсирует свое отсутствие всякими способами, это уже у кого на сколько фантазии хватит. Так что плохие отношения между супругами в семье военного, а именно в данном случае как у нашей героини - на мой взгляд это результат утраты чувств со стороны мужа, и статус военного на это повлиять никак не может.
Юлия
Да что особенного? У меня папа военный, так он интерсовался всегда нами)) правда дома был крайне редко)) А Муж сейчас НЕ военный - все равно дома нет... и уставший и все такое)) А вы работайте не дома! Будете больше на людях и на мужа так не будет обида копиться
Ксю
Мне 22, муж военный и я всегда одна, неужели и в 30 ничего не изменится
KoevoetВ ответ на Ксю
Ксю
Мне 22, муж военный и я всегда одна, неужели и в 30 ничего не изменится
СсылкаПожаловаться
Потерпи лет 20 - станешь Генеральшей! станет ли муж Генералом - во многом зависит от жены.
Tanya Tanya
вот вчера он пришел домой и первым делом за тарелку и пульт. не видел меня 2 дня. я говорю я здесььььььь поговори со мной. а он ты не видешь я смотрю новости спорта? иди и займись чем нибудь. я говорю ты завтра уедешь на 6 дней я тебя опять не увижу. а он ни чего страшного подождешь.все жены ждут .потом обнял подушку и заснул. ни поцелуев ни секса. ему 30 лет он молодой мужик. неужели не охото нт чего?
Татьяна АзароваВ ответ на Tanya Tanya
Tanya Tanya
вот вчера он пришел домой и первым делом за тарелку и пульт. не видел меня 2 дня. я говорю я здесььььььь поговори со мной. а он ты не видешь я смотрю новости спорта? иди и займись чем нибудь. я говорю ты завтра уедешь на 6 дней я тебя опять не увижу. а он ни чего страшного подождешь.все жены ждут .потом обнял подушку и заснул. ни поцелуев ни секса. ему 30 лет он молодой мужик. неужели не охото нт чего?
СсылкаПожаловаться
Так попробуй устроить ему спорт на двоих!
Светлана ТихомироваВ ответ на Tanya Tanya
Tanya Tanya
вот вчера он пришел домой и первым делом за тарелку и пульт. не видел меня 2 дня. я говорю я здесььььььь поговори со мной. а он ты не видешь я смотрю новости спорта? иди и займись чем нибудь. я говорю ты завтра уедешь на 6 дней я тебя опять не увижу. а он ни чего страшного подождешь.все жены ждут .потом обнял подушку и заснул. ни поцелуев ни секса. ему 30 лет он молодой мужик. неужели не охото нт чего?
СсылкаПожаловаться
вот-вот,мы на почве интима даже ссоримся.Он говорит,что я нимфа и это секс через 7-10 дней и то если пристану...фигня,даи только,чувствую себя иногда нежеланной,а чужие мужики поглядывают..
Анечка
заинтриуйте его. Когда мой увлекался играми на телефоне и меня не замечал в отместку ему скачалда себе игры на телефон и стала играть днями очень увлекает между прочим. Так мой балбес подумал что у меня кто-то появился и перестал играть. Стал следить за мной, проверять мобилу об играх и забыл..
Tanya Tanya
а может просто завести любовника?
Tanya Tanya
простите что?
ZeroВ ответ на Tanya Tanya
Tanya Tanya
простите что?
СсылкаПожаловаться
Это разрешение так называется.
Zero
Уважаемая Tanya, в соседней теме вы написали, что ваш муж бьет вас.Это как понимать? Вас устраивает такая жизнь? И вы еще спрашиваете у форума совета? Ждете от него ласки? Странно все это...
Светлана Тихомирова
С военными жить трудно,иногда невозможно-это и не отцы и не мужья,но если любите и все это знаете,а еще вы мазохист-ВПЕРЕД!!!!
Алена ПодолянВ ответ на Светлана Тихомирова
Светлана Тихомирова
С военными жить трудно,иногда невозможно-это и не отцы и не мужья,но если любите и все это знаете,а еще вы мазохист-ВПЕРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
БРЕД
Alisa_ N*
Быть женой военного не просто. Но работа у Вашего мужа трудная. Он действительно устает и морально и физически, особенно если он вначале своей служебной карьеры. Молчит он дома, потому что ему просто тишины и покоя хочется. Я не согласна, что военные плохие отцы и мужья. Это от профессии не зависит.
Алена ПодолянВ ответ на Alisa_ N*
Alisa_ N*
Быть женой военного не просто. Но работа у Вашего мужа трудная. Он действительно устает и морально и физически, особенно если он вначале своей служебной карьеры. Молчит он дома, потому что ему просто тишины и покоя хочется. Я не согласна, что военные плохие отцы и мужья. Это от профессии не зависит.
СсылкаПожаловаться
"....Я не согласна, что военные плохие отцы и мужья. Это от профессии не зависит,,,)
СОГЛАСНА
анна дубикова
мой муж-военный.У нас трое детей,я с ними всегда одна.Когда были маленькие - было очень трудно,у них разница в возрасте 1.5 и 3 года.Оставлять было не с кем,все бабушки в другом городе,а муж то в наряде,то в командировке.Однажды,когда младшему было 1.5 года,его отправили на три месяца учиться.Мне везде приходилось самой:и в поликлинику,и в магазин,а еще старших нужно было в школу водить на подготовку.Но я любила мужа,и не требовала внимания к себе,а сама его проявляла.Так может поэтому он рад был всякому общению со мной.Я стала мужу не только верной женой,хорошей любовницей,но и лучшим другом.Мы можем говорить обо всем,друг без друга ужасно скучаем.А что было бы если б я зактывала ему истерики и требовала внимания к своей персоне,когда он пришел усталый?Специфика военной профессии такова,что ему нужен крепкий тыл(как ни банально это звучит).Если бы каждый чело век учился бы отдавать больше,чем брать,у нас было бы больше счастливых семей.
cfif_ueq@mail.ruВ ответ на анна дубикова
анна дубикова
мой муж-военный.У нас трое детей,я с ними всегда одна.Когда были маленькие - было очень трудно,у них разница в возрасте 1.5 и 3 года.Оставлять было не с кем,все бабушки в другом городе,а муж то в наряде,то в командировке.Однажды,когда младшему было 1.5 года,его отправили на три месяца учиться.Мне везде приходилось самой:и в поликлинику,и в магазин,а еще старших нужно было в школу водить на подготовку.Но я любила мужа,и не требовала внимания к себе,а сама его проявляла.Так может поэтому он рад был всякому общению со мной.Я стала мужу не только верной женой,хорошей любовницей,но и лучшим другом.Мы можем говорить обо всем,друг без друга ужасно скучаем.А что было бы если б я зактывала ему истерики и требовала внимания к своей персоне,когда он пришел усталый?Специфика военной профессии такова,что ему нужен крепкий тыл(как ни банально это звучит).Если бы каждый чело век учился бы отдавать больше,чем брать,у нас было бы больше счастливых семей.
СсылкаПожаловаться
Как Вы точно сказали! Я вот загубила отношения с отличным парнем, офцером ВВ, потому что не хватило ума рассудить так же. Нет, мне внимание подавай было, избаловали обычные парни. Сейчас жалею, а уже и не исправишь ничего. Девочки, надо быть мудрыми!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем