Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2010, Главная форумов

Если муж женский угодник

У меня замечательный муж,добрый,с чувством юмора,что попросишь всё исполнит,постоянно говорит,что любит,финансово нас обеспечивает.Все бы замечательно, но у него жизнь по строгому шаблону:субботу проводит целый день с мамой на даче,она живет там постоянно,пятницу вечер и воскресенье целый день с сыном от первого брака,мне достаются только будние вечера когда приходит с работы и ночь.У нас растёт годовалая дочь и бывает очень обидно что все нормальные семьи проводят выходные и праздники вместе,делают что-то по дому,кто-то гуляет с ребенком,а я всего этого лишена.Кроме того у мужа большой отпуск,он делит его на три части,один он проводит со мной,мы куда нибудь едим,второй с мамой,едет с ней в санаторий, а третий с сыном,тоже уезжает с ним.И всем он стремится угодить и мне и своей маме и первой семье.Может это и хорошо,что он такой,но я не чувствую себя счастливой в этом браке.не могу забыть до сих пор когда дочке было четыре месяца он уехал отдыхать с бывшей семьей как он сказал ради 14 летнего сына у которого изредка бывает астма, а мне пришлось нелегко если бы не моя родная мама.Говорить ему о своих недовольствах бесполезно, а терпеть все это тоже тяжело.Как мне быть,смирится или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Олька...Я
вы когда замуж выходили ведь знали,что у него ребенок есть.какие теперь претензии?а вот с мамой..по мне так сильно много времени с мамой для взрослого мужчины
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вы когда замуж выходили ведь знали,что у него ребенок есть.какие теперь претензии?а вот с мамой..по мне так сильно много времени с мамой для взрослого мужчины
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Да и с первой семьей - не алле столько времени проводить. Если уж так переживает за сына, брал бы его на отдых вместе с женой и дочкой. Короче, отстой, по-моему...
СсылкаПожаловаться
vip

Да и с первой семьей - не алле столько времени проводить. Если уж так переживает за сына, брал бы его на отдых вместе с женой и дочкой. Короче, отстой, по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,ездил бы с женой и сыном отдыхать.но вот столько с мамой времени,извиняйте мне не понять..ну не нормально это
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну да,ездил бы с женой и сыном отдыхать.но вот столько с мамой времени,извиняйте мне не понять..ну не нормально это
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
м.б. мама - это молочная сестра автора(((
СсылкаПожаловаться
Василиса
Конечно смириться, ещё к его маме можно и с ним вместе ездить.
А по существу - вы знали на что шли, какие теперь могут быть претензии?
Ребёночек ваш подрастёт - полегче станет всем вместе выбираться на природу.
СсылкаПожаловаться
Анна
барышни сначала не думают о наличии детей от предыдщих браков, а когда начинают жить, то возмущаются...

а вы не знали, что он любит свою маму и много времени с ней проводит
СсылкаПожаловаться
У вас на редкость сознательный супруг, этим можно гордиться:)
СсылкаПожаловаться
У вас на редкость сознательный супруг, этим можно гордиться:)
СсылкаПожаловаться
Прям. даже подозрительно как-то сознателен.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Прям. даже подозрительно как-то сознателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа, Вы всегда настолько умны, что я начала сомневаться в собственном мнении...но может он все таки просто хороший человек..?
СсылкаПожаловаться
Жужа, Вы всегда настолько умны, что я начала сомневаться в собственном мнении...но может он все таки просто хороший человек..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дура я, дура! Извинтиляйте, пожалста, что вклиниваюсь без спроса. Но меня так умилила фраза: "Он едет в санаторий с мамой", что удержаться не могу. Ну с сыном, да, ну с ней, да, а с мамой, взрослый мужик....Оплатит поездку - одно, но еще и тащиться вслед за старухой, рядышком грязевые ванны принимать. Я как-то стремаюсь от такой положительности несусветной.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да дура я, дура! Извинтиляйте, пожалста, что вклиниваюсь без спроса. Но меня так умилила фраза: "Он едет в санаторий с мамой", что удержаться не могу. Ну с сыном, да, ну с ней, да, а с мамой, взрослый мужик....Оплатит поездку - одно, но еще и тащиться вслед за старухой, рядышком грязевые ванны принимать. Я как-то стремаюсь от такой положительности несусветной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужа, я без подкола, мне действительно нравятся ваши комменты, не обижайтесь:) а про маму, х.з. может он типа маменького сынка, раз и каждую неделю к ней...
СсылкаПожаловаться
Жужа, я без подкола, мне действительно нравятся ваши комменты, не обижайтесь:) а про маму, х.з. может он типа маменького сынка, раз и каждую неделю к ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы что, какое там обижаться! Ругаю себя часто за то, что лезу везде. Тут у Мунлайта такие высокие отношения!!! Какие однако экземпляры попадаются некоторым!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да Вы что, какое там обижаться! Ругаю себя часто за то, что лезу везде. Тут у Мунлайта такие высокие отношения!!! Какие однако экземпляры попадаются некоторым!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг:)))ну мож есть они - хорошие люди:)))?
СсылкаПожаловаться
А вдруг:)))ну мож есть они - хорошие люди:)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду обратно, в свой пыльный чулан! Ничё не понимаю в этой жизни!:)))?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пойду обратно, в свой пыльный чулан! Ничё не понимаю в этой жизни!:)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как знать, мож у меня максимализм переопылился с оптимизмом, только время покажет:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я исправлюсь:)))оставлю тоже оптимизьм!
СсылкаПожаловаться
Лера
оценивать ситуация надо было до того, как вы за него вышли замуж и уж тем более до того, как от него забеременели. а теперь уж поздно жаловаться. тут два варианта. есть терпение - терпи, нет - беги.
СсылкаПожаловаться
а когда замуж собирались,не замечали этого?не знали что у него сын?
СсылкаПожаловаться
а когда замуж собирались,не замечали этого?не знали что у него сын?
СсылкаПожаловаться
Тогда замуж очень хотелось
СсылкаПожаловаться
Тогда замуж очень хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа,ну тогда нефиг на зеркало пенять,коли рожа кривая....Раз до свадьбы все устраивало,то и после чего возмущаться-то?
СсылкаПожаловаться
Жужа
А нельзя как-нибудь подружиться со всей этой толпой родственников и быть вместе с мужем, когда он у них?
СсылкаПожаловаться
Жужа
А нельзя как-нибудь подружиться со всей этой толпой родственников и быть вместе с мужем, когда он у них?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! но....мама видимо там со странностями... её, что прёт, что великовозрастный сынок предпочитает ей семью? Ей самой каково? Она же жизнь прожила... уж знать должна как и что... Конечно, обстоятельства бывают разные, но неужели нельзя сделать всем хорошо - взять жену, дочь и к маме... А с воскресным ребенком....опять же отношения у всех разные... например, у моей приятельницы они втроем (муж, сын и она - вторая жена) гуляют... а тут вообще дети по отцу брат с сестрой и неважно что происходит между родителями и их вторыми половинами... дети ж не в ответе за это, взрослые должны понимать!...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
невозможно вся эта толпа родственников ненавидит друг друга,все нервные и злые.
СсылкаПожаловаться
DarknessNight
видать не ужилась со свекровью.. наверно, думала, что заменит собой все.. и маму, и с общим ребенком он своего забудет.. за что боролась, на то и напоролась
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru