Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж женский угодник

У меня замечательный муж,добрый,с чувством юмора,что попросишь всё исполнит,постоянно говорит,что любит,финансово нас обеспечивает.Все бы замечательно, но у него жизнь по строгому шаблону:субботу проводит целый день с мамой на даче,она живет там постоянно,пятницу вечер и воскресенье целый день с сыном от первого брака,мне достаются только будние вечера когда приходит с работы и ночь.У нас растёт годовалая дочь и бывает очень обидно что все нормальные семьи проводят выходные и праздники вместе,делают что-то по дому,кто-то гуляет с ребенком,а я всего этого лишена.Кроме того у мужа большой отпуск,он делит его на три части,один он проводит со мной,мы куда нибудь едим,второй с мамой,едет с ней в санаторий, а третий с сыном,тоже уезжает с ним.И всем он стремится угодить и мне и своей маме и первой семье.Может это и хорошо,что он такой,но я не чувствую себя счастливой в этом браке.не могу забыть до сих пор когда дочке было четыре месяца он уехал отдыхать с бывшей семьей как он сказал ради 14 летнего сына у которого изредка бывает астма, а мне пришлось нелегко если бы не моя родная мама.Говорить ему о своих недовольствах бесполезно, а терпеть все это тоже тяжело.Как мне быть,смирится или нет?
Moonlight
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Олька...Я
вы когда замуж выходили ведь знали,что у него ребенок есть.какие теперь претензии?а вот с мамой..по мне так сильно много времени с мамой для взрослого мужчины
Олька...Я
вы когда замуж выходили ведь знали,что у него ребенок есть.какие теперь претензии?а вот с мамой..по мне так сильно много времени с мамой для взрослого мужчины
СсылкаПожаловаться
вы когда замуж выходили ведь знали,что у него ребенок есть.какие теперь претензии?а вот с мамой..по мне так сильно много времени с мамой для взрослого мужчины

Да и с первой семьей - не алле столько времени проводить. Если уж так переживает за сына, брал бы его на отдых вместе с женой и дочкой. Короче, отстой, по-моему...
Олька...ЯВ ответ на vip
vip
вы когда замуж выходили ведь знали,что у него ребенок есть.какие теперь претензии?а вот с мамой..по мне так сильно много времени с мамой для взрослого мужчины

Да и с первой семьей - не алле столько времени проводить. Если уж так переживает за сына, брал бы его на отдых вместе с женой и дочкой. Короче, отстой, по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,ездил бы с женой и сыном отдыхать.но вот столько с мамой времени,извиняйте мне не понять..ну не нормально это
Banan PerezrelyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну да,ездил бы с женой и сыном отдыхать.но вот столько с мамой времени,извиняйте мне не понять..ну не нормально это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м.б. мама - это молочная сестра автора(((
Василиса
Конечно смириться, ещё к его маме можно и с ним вместе ездить.
А по существу - вы знали на что шли, какие теперь могут быть претензии?
Ребёночек ваш подрастёт - полегче станет всем вместе выбираться на природу.
Анна
барышни сначала не думают о наличии детей от предыдщих браков, а когда начинают жить, то возмущаются...

а вы не знали, что он любит свою маму и много времени с ней проводит
Александра Смолькова
У вас на редкость сознательный супруг, этим можно гордиться:)
Александра Смолькова
У вас на редкость сознательный супруг, этим можно гордиться:)
СсылкаПожаловаться
Прям. даже подозрительно как-то сознателен.
Александра СмольковаВ ответ на Жужа
Жужа
Прям. даже подозрительно как-то сознателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа, Вы всегда настолько умны, что я начала сомневаться в собственном мнении...но может он все таки просто хороший человек..?
Александра Смолькова
Жужа, Вы всегда настолько умны, что я начала сомневаться в собственном мнении...но может он все таки просто хороший человек..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дура я, дура! Извинтиляйте, пожалста, что вклиниваюсь без спроса. Но меня так умилила фраза: "Он едет в санаторий с мамой", что удержаться не могу. Ну с сыном, да, ну с ней, да, а с мамой, взрослый мужик....Оплатит поездку - одно, но еще и тащиться вслед за старухой, рядышком грязевые ванны принимать. Я как-то стремаюсь от такой положительности несусветной.
Александра СмольковаВ ответ на Жужа
Жужа
Да дура я, дура! Извинтиляйте, пожалста, что вклиниваюсь без спроса. Но меня так умилила фраза: "Он едет в санаторий с мамой", что удержаться не могу. Ну с сыном, да, ну с ней, да, а с мамой, взрослый мужик....Оплатит поездку - одно, но еще и тащиться вслед за старухой, рядышком грязевые ванны принимать. Я как-то стремаюсь от такой положительности несусветной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужа, я без подкола, мне действительно нравятся ваши комменты, не обижайтесь:) а про маму, х.з. может он типа маменького сынка, раз и каждую неделю к ней...
Александра Смолькова
Жужа, я без подкола, мне действительно нравятся ваши комменты, не обижайтесь:) а про маму, х.з. может он типа маменького сынка, раз и каждую неделю к ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы что, какое там обижаться! Ругаю себя часто за то, что лезу везде. Тут у Мунлайта такие высокие отношения!!! Какие однако экземпляры попадаются некоторым!
Александра СмольковаВ ответ на Жужа
Жужа
Да Вы что, какое там обижаться! Ругаю себя часто за то, что лезу везде. Тут у Мунлайта такие высокие отношения!!! Какие однако экземпляры попадаются некоторым!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг:)))ну мож есть они - хорошие люди:)))?
Александра Смолькова
А вдруг:)))ну мож есть они - хорошие люди:)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду обратно, в свой пыльный чулан! Ничё не понимаю в этой жизни!:)))?
Александра СмольковаВ ответ на Жужа
Жужа
Пойду обратно, в свой пыльный чулан! Ничё не понимаю в этой жизни!:)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как знать, мож у меня максимализм переопылился с оптимизмом, только время покажет:)))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я исправлюсь:)))оставлю тоже оптимизьм!
Лера
оценивать ситуация надо было до того, как вы за него вышли замуж и уж тем более до того, как от него забеременели. а теперь уж поздно жаловаться. тут два варианта. есть терпение - терпи, нет - беги.
Хомяк Кэмпбелла
а когда замуж собирались,не замечали этого?не знали что у него сын?
Нескромное СолнцеВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
а когда замуж собирались,не замечали этого?не знали что у него сын?
СсылкаПожаловаться
Тогда замуж очень хотелось
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Тогда замуж очень хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа,ну тогда нефиг на зеркало пенять,коли рожа кривая....Раз до свадьбы все устраивало,то и после чего возмущаться-то?
Жужа
А нельзя как-нибудь подружиться со всей этой толпой родственников и быть вместе с мужем, когда он у них?
ОльянкаВ ответ на Жужа
Жужа
А нельзя как-нибудь подружиться со всей этой толпой родственников и быть вместе с мужем, когда он у них?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! но....мама видимо там со странностями... её, что прёт, что великовозрастный сынок предпочитает ей семью? Ей самой каково? Она же жизнь прожила... уж знать должна как и что... Конечно, обстоятельства бывают разные, но неужели нельзя сделать всем хорошо - взять жену, дочь и к маме... А с воскресным ребенком....опять же отношения у всех разные... например, у моей приятельницы они втроем (муж, сын и она - вторая жена) гуляют... а тут вообще дети по отцу брат с сестрой и неважно что происходит между родителями и их вторыми половинами... дети ж не в ответе за это, взрослые должны понимать!...
MoonlightВ ответ на Жужа
Жужа
А нельзя как-нибудь подружиться со всей этой толпой родственников и быть вместе с мужем, когда он у них?
СсылкаПожаловаться
невозможно вся эта толпа родственников ненавидит друг друга,все нервные и злые.
DarknessNight
видать не ужилась со свекровью.. наверно, думала, что заменит собой все.. и маму, и с общим ребенком он своего забудет.. за что боролась, на то и напоролась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем