Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина 40+ на СЗ

Помню переписывалась с одним мужиком, лет 40 ему(на 16 лет меня старше) Не женат и детей нет. Работает чиновником. Ну думаю мужчина наверное может хороший. А нет. Созвонились, поговорили. "А ты готовить умеешь?" спрашивает. "Да, конечно" И стала перечислять какая я мамина помощница и плов и супы и пироги)" "А вареники умеешь?", "Честно не люблю их и никогда не готовила", призналась я. "Ой, ну что ты такая расстраиваешь, надо тебя к моей маме отправить на курс молодого бойца". Услышав про маму, мне это не понравилось. У меян своя мама есть. Надо же привередливый какой! "А ты мои фото видела? Видела машину?" Заставляет меня вернутся на сайт, там фото новенького черного автомобиля премиум класса. Дальше хуже. Рассказывает что ездит на маршрутке временно, т к на работе проверки. А машину купил "сэкономив на завтраках". Предлагает встретиться и почему то просит припарковать машину у меня во дворе (я живу в частном доме), т к. не оставляет ее на улице. Интересно как он это себе представляет?! Как я объясню это родителям и соседям??? Отвечаю отказом, на что он удивляется и обижается. Мне начинает он не нравится еще больше. И тогда принимаю решение "подождать" и встречу отменяю. Да и вообще честно признаюсь, что общение наше я решила свернуть. Что тут было! Куча г...на в смс на телефон. А еще за то что я невинно спросила "Куда пойдем?" назвал меркантильной)))))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Одри
вот поэтому он и не женат до сих пор)
АнгелинаВ ответ на Одри
Одри
вот поэтому он и не женат до сих пор)
СсылкаПожаловаться
адекватно здоровый мужик,еще и 40+ будет разве там сидеть))))))
Natali FomenkoВ ответ на Ангелина
Ангелина
адекватно здоровый мужик,еще и 40+ будет разве там сидеть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там всякие сидят :) но нормальных мало (впрочем, как и в реальной жизни)
АнгелинаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да там всякие сидят :) но нормальных мало (впрочем, как и в реальной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело,всякие. но не здоровый мужик)))))))
Natali FomenkoВ ответ на Ангелина
Ангелина
в том то и дело,всякие. но не здоровый мужик)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом конкретном случае мужик своеобразный, соглашусь.
ОдриВ ответ на Ангелина
Ангелина
адекватно здоровый мужик,еще и 40+ будет разве там сидеть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна
и?
Ангелина
ему домработница нужна и кухарка
а не жена
Ангелина
ему домработница нужна и кухарка
а не жена
СсылкаПожаловаться
Да что Вы гоните,какая домработница?Судя по поведению,скорее всего чейто водила,и тачку просил во двор,чтобы не светить в нерабочее время.В маршрутке катается,типа бизнес-такси нет.Маминькина 40-летняя дитина.На СЗ 99% муд..ков,либо закомплексованные неудачники,либо женатики-кобели
Ксения КочминаВ ответ на Ася
Ася
Да что Вы гоните,какая домработница?Судя по поведению,скорее всего чейто водила,и тачку просил во двор,чтобы не светить в нерабочее время.В маршрутке катается,типа бизнес-такси нет.Маминькина 40-летняя дитина.На СЗ 99% муд..ков,либо закомплексованные неудачники,либо женатики-кобели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу водителя думаю 100% попадание
Лагерта Лодброк
У невесты походу тоже куча тараканов. Ешьте мелок Машенька!
Vikki
Очередной сказочник (((
МаксимВ ответ на Vikki
Vikki
Очередной сказочник (((
СсылкаПожаловаться
..а,чему Вы так огорчились?..)
VikkiВ ответ на Максим
Максим
..а,чему Вы так огорчились?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне это отношения не имеет) Я замужем, к свадьбе дочери готовлюсь)
Просто, читая истории на форуме, понимаешь, как трудно девушкам/женщинам найти того самого...
МаксимВ ответ на Vikki
Vikki
Ко мне это отношения не имеет) Я замужем, к свадьбе дочери готовлюсь)
Просто, читая истории на форуме, понимаешь, как трудно девушкам/женщинам найти того самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно))Приятные хлопоты).А, история вообщем - то тривиальна )
Анна Савельева
Ну и пшел он в зад! Так и будет с мамочкой до старости куковать.)))
Ангелина
Девушка, это ж кааааак надо себя не уважать
МиражВ ответ на Ангелина
Ангелина
Девушка, это ж кааааак надо себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Да, она, вроде ж, наоборот, вовремя соскочила.
АнгелинаВ ответ на Мираж
Мираж
Да, она, вроде ж, наоборот, вовремя соскочила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изначально..зайти на СЗ
общаться с дядькой 40+
еще и с таким тормозом
самооценка...на нуле
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
изначально..зайти на СЗ
общаться с дядькой 40+
еще и с таким тормозом
самооценка...на нуле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сайте знакомств я много с кем общаюсь. Просто дядька постучался, решила попробовать пообщалась. Поняла что зря и все...пошла дальше. Больше с дядьками не связываюсь
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
На сайте знакомств я много с кем общаюсь. Просто дядька постучался, решила попробовать пообщалась. Поняла что зря и все...пошла дальше. Больше с дядьками не связываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё этот дядя за 40 живет с родителями?
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
На сайте знакомств я много с кем общаюсь. Просто дядька постучался, решила попробовать пообщалась. Поняла что зря и все...пошла дальше. Больше с дядьками не связываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лишь говорит о том, что вы достойны лишь таких, которые по прошествии времени бегут от тебя, как от огня и прихватывают свои же собственные вещи и ты всегда будешь находить именно таких

.

Проблемы только с твоей головой.
Татьяна Иванова
Мужик-звязда.)))))) Прям как некоторые тётки.)))))
Татьяна Иванова
Мужик-звязда.)))))) Прям как некоторые тётки.)))))
СсылкаПожаловаться

Алена Алена
Спрашивается, нафига тебе, молодой девчонке, сорокота? Ради машины премиум-класса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем