Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина бьет женщину, что делать? Расстаться или простить?

На рождество мой любимый посмел меня ударить. Теперь я не знаю что делать дальше. Простить или расстаться? Вместе мы 3 года и до этого момента даже намека на это не было. Подскажите простить или нет, я в растерянности.
Юлия Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Зинаида Прокофьевна Бунина
А факты?
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Ну Вы садист
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно....у каждого свои удовольствия
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А в чем проблема? Я девочка без адреса?
Зоя ЗВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Да к Рождество жену бить,конченым козлом надо быть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай СкабёлкинВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))))) +1000))))))))))
абигальВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
НЭ СМЭШНО!
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаваВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, у этого Лорда удар точняк! Об батарею лицом и Вы уже под столом... Ну куда с таким лицом, только паранжу одеть... А Вы мазохистка, если после всего этого Вам еще и СУПЕР...
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаваВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вы и впрямь приколистка: такая тема, а у вас ржачь! Если вы думаете, что это действительно весело, желаю вам ощутить это на собственной шкуре, а там и посмеемся....
А лорд провокатор, извращенец, и вообще КОЗЕЛ. Если вы раньше с ним не сталкивались, совет: обходите стороной, не марайтесь о Г...НО. Да и ума не хватит что-нидудь хлесткое ответить, только:D:D:D:D . На его пошлость, я знавшая жизнь, бывает сама теряюсь...

Из действительно прикольных парней, что приходят к нам на форум ЛИДЕР ХИТ-ПАРАДА: !!!ДЕМОН ПОН!!! Не злобствующий нормальный парень, с позитивом по жизни, и к нормальным женщинам!
Надежда КоровецВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Наверное бить женщину за что-нибудь - одно из ваших излюбленных хобби, чего не скажешь об усовершенствовании собственной грамотности.
Buk@_shk@
А чему вас мама учила, вспомните? Уже прошла почти неделя, а тут вы вдруг соберете чюмоданы и скажете: "Ах, да, ты же меня ударил, прощай!" :) Было бы смешно, если бы не было так грустно... Извините меня за иронию, не хотела обидеть. Вы дали мало информации: живете вы вместе или нет, что сделали вы (ушли, ударили в ответ, заплакали и спрятались в ванной, а теперь как ни в чемне бывало), что сделал он (извинился, просит прощение до сих пор и т.д.). Нет, ну как бы я не хотела вдаваться в подробности этой ситуации, я не смогу вам сказать того, что вы хотели бы услышать... И мое мнение категорическое - у х о д и т е . .
Sweet Paradise
Какая разница за что, мужчина не должен позволять себе подобные действия! Было один раз, повторится еще, тем более раз Вы так долго раздумываете!
Dolly_HazeВ ответ на Sweet Paradise
Sweet Paradise
Какая разница за что, мужчина не должен позволять себе подобные действия! Было один раз, повторится еще, тем более раз Вы так долго раздумываете!
СсылкаПожаловаться
нееет, даже ангела можно спровоцировать.
Mila
Лиха беда - начало....Ударил один раз, ударит и второй. Но если сразу не ушла, теперь это действительно будет смешно... Остается только подождать следующего раза (надеюсь, что все-таки этого не произойдет). Но если произойдет - ноги в руки - и бегом!
Юлия Солнцева
Мы живем вместе, он пришел из гостей начал докапываться что я якобы где- то была, хотя целый день я провела дома. Он меня довел, я начала собираться хотела уйти, но он меня не пускал. В итоге разбитый нос, губы и синяк под глазом. А по поводу что прошла неделя, я понимаю что уже поздно принимать решение, но после избиения я ему сказала что пока все не пройдет я буду жить у него. А потом и за это время решу что делать дальше. Осталась потому что не хочу чтоб видели мои родители. Сейчас я продолжаю жить у него. Мы не общаемся живем как в коммуналке.
Вован ИвановВ ответ на Юлия Солнцева
Юлия Солнцева
Мы живем вместе, он пришел из гостей начал докапываться что я якобы где- то была, хотя целый день я провела дома. Он меня довел, я начала собираться хотела уйти, но он меня не пускал. В итоге разбитый нос, губы и синяк под глазом. А по поводу что прошла неделя, я понимаю что уже поздно принимать решение, но после избиения я ему сказала что пока все не пройдет я буду жить у него. А потом и за это время решу что делать дальше. Осталась потому что не хочу чтоб видели мои родители. Сейчас я продолжаю жить у него. Мы не общаемся живем как в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
Простить конечно.
Это ж почти герой,бабу отдубасил.
Теперь барьер преодолен, остается ожидать очередного раунда.
Вован Иванов
Простить конечно.
Это ж почти герой,бабу отдубасил.
Теперь барьер преодолен, остается ожидать очередного раунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован! И ты оказывается бываешь нормальным человеком!
Вован ИвановВ ответ на Befana
Befana
Вован! И ты оказывается бываешь нормальным человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне понадобится твое мнение обо мне, я из тебя его выбью))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем