Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина бьет женщину, что делать? Расстаться или простить?

На рождество мой любимый посмел меня ударить. Теперь я не знаю что делать дальше. Простить или расстаться? Вместе мы 3 года и до этого момента даже намека на это не было. Подскажите простить или нет, я в растерянности.
Юлия Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Арина Саркисова
Работа на дому, з/п от 45 000 руб в месяц! >

Название:

Удаленная Работа По Размещению Объявлений! Без Вложений!

Текст обьявления:

Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете!

Без Вложений! Ненормированный Рабочий График!

Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда! 1 размещённое Вами обьявление - стоит
30 рублей!

Подробности по E-MAIL: ask-about-work@mail.ru (Обязательно с Темой "РАБОТА"
!!!)

Осталось Всего 8 Вакансий - ТОРОПИТЕСЬ!

E-mail: ask-about-work@mail.ru
Queen
Надеюсь,что Вы уже собрали чемоданы и ушли от этого....И неважно,что вы были 3 года вместе.иногда люди и 20 лет бок о бок живут,а в итоге узнают какая он(а) тварь. Уходите. Счастья Вам)
vovan
Мда...уходить и только..ударил разок..будет и второй эт 100%, а дальше больше.Беги от него и как можно дальше.
Алена Домнина
Милая Юля однозначно расставаться и уходить а не сидеть и не ждать следующего раза. Желаю вам удачи)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А вообще, что это за дурацкая постановка вопроса: простить, не простить?
Можно и простить, чтобы не держать зло в себе, но жить с таким товарищем однозначно не стОит. Опасно...
Bogdalova
Вот что, что - но поднять руку на женщину - НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО!
Хотя ситуации разные бывают - некоторые малолетки любят вызвать таким образом ревность, здесь должна сама женщина разобраться в себе - зачем она это сделала.
Но рукоприкладство - это последнее дело.
Юлия Солнцева
Спасибо всем за Ваши мнения и комментарии. Я Вам очень признательна. Действительно, ради чего оставаться? Он же не последний мужик на земле, да и был бы последним: за так не нужен.
Юлия Солнцева
Спасибо всем за Ваши мнения и комментарии. Я Вам очень признательна. Действительно, ради чего оставаться? Он же не последний мужик на земле, да и был бы последним: за так не нужен.
СсылкаПожаловаться
Умничка! Твердости духа , и уверенности в себе!
И конечно счастья!
ВиконтессаВ ответ на Юлия Солнцева
Юлия Солнцева
Спасибо всем за Ваши мнения и комментарии. Я Вам очень признательна. Действительно, ради чего оставаться? Он же не последний мужик на земле, да и был бы последним: за так не нужен.
СсылкаПожаловаться
Милая Юля,Вы умная девушка и поступите тоже умно.Можно простить подобное животное,но вот забыть ВРЯД ЛИ.Сижу и плачу(никогда не думала что могу расплакаться на проблемой какой-нибудь форумчанки).Cлава Богу,никогда не была битой любимым мужчиной,но понимаю Вашу чувства.Понимаю так же и то,что Вы любите и щадите своих родителей,не появляясь у них в таком неприглядном виде.Да и решение,которое Вы примете - будет принятым не с горяча,а взвешенным.Будьте счастливы и любимы,но уже не с этим гадом,а с достойным Мужчиной.Держитесь,крепитесь.Время лечит.
МасяняВ ответ на Юлия Солнцева
Юлия Солнцева
Спасибо всем за Ваши мнения и комментарии. Я Вам очень признательна. Действительно, ради чего оставаться? Он же не последний мужик на земле, да и был бы последним: за так не нужен.
СсылкаПожаловаться
Я со своим два года до свадьбы жила нормально было,а спустя немного времени он меня ударил.Сразу же развелась и выгнала.Женаты всего несколько месяцев были
korolek
Знаете есть такие женщины, которым нравится когда муж сначала отбоксирует как грушу, а потом цветы в травматологию носит, в ногах валяется и прощение вымаливает. Им кажется, что он их сильно любит, просто не умеет справляться с эмоциями и все в таком же роде. Это патология и если вы не принадлежите к их числу, собирайте вещички и на кислород. Мужчина ударивший женщину, теряет право называться Мужчиной. Рано или поздно эта ситуация повторится. И исключением может считаться только пощечина, если вы были в состоянии истерики и вас надо было из нее вывести. Если истерика на почве ревности у него пускай посуду бьет или дрова рубить отправляется, но никак не вас. Удачи и бодрости духа
Екатерина Молоштан
Получается,он не просто поднял на вас руку,а избил!Конечно,уходить,если он вас любит,то найдет способ(может быть)заслужить ваше прощение.А я бы на вашем месте напоследок(когда спал)нос бы ему разбила чем-нить тяжелым и радостно убежала с чемоданами по-быстрому пока он не очнулся!Даже если потом простите,то в следущий раз-досвидос,то есть максимум дать ему последний шанс(этот и то пусть вымалит).Хотя я даже не представляю как это,на меня ни одна сволочь даже не замахивалась.
***Ан Нет***
Это мы проходили и знаем!!!!Сначала он просит прощения и действительно расскаивается в содеянном,но потом повторяет!!!!Поэтому как ни печально, но стоит расстаться!!!!
Юлия Солнцева
У Вас тоже подобная ситуация была?
Светлана
Любая женщина для себя устанавливает какие-то возможные пределы своих отношений с мужчиной. Кто-то допускает что муж приходит изредка в помаде, у кого-то пьяный в сопли, кто-то руку поднимает. Некоторые с этим мирятся и живут дальше. Могу еще и сдачи надавать. Все женщины разные. Помнить надо одно, если это случилось раз, это рано или поздно повторится. Послушайте своё сердце, вам это надо? Именно такого вы хотели к себе отношения? Если нет, бегите.
Валерия
Какие чемоданы?! Вы о чем? Некоторые женщины(и мужчины тоже) получают от этого огромное удовольствие: отношения уже устаканились, а хочется чего-нибудь этакого, будоражистого, а тут тебе никаких усилий - ударил(надеюсь не сильно) разок, зато потом целая ночь страстного примирения!!!
А еще можно потом (в качестве компенсации морального и физического вреда) очень дорогой и нужный в хозяйстве(норковую шубу или крутой пылесос с вакуумной очисткой) подарок выпросить...
Смотрите, не за играйтесь...
Юлия Солнцева
Спасибо Лена, я уже точно все решила. Я и осталась у него чтоб родители не знали. Как смогу замаскировать так сразу уйду.
Юлия Солнцева
Валерия я к числу таких женщин не отношусь. Я знаю где раз там и второй, но всегда хочется верить в лучшее.
ВалерияВ ответ на Юлия Солнцева
Юлия Солнцева
Валерия я к числу таких женщин не отношусь. Я знаю где раз там и второй, но всегда хочется верить в лучшее.
СсылкаПожаловаться
Ну да, родителей беречь надо! Только вот потом смотрите, чтобы они на его сторону не встали (вы же наверняка скроете истинную причину ухода) - вдруг он им очень нравится...
ВалерияВ ответ на Юлия Солнцева
Юлия Солнцева
Валерия я к числу таких женщин не отношусь. Я знаю где раз там и второй, но всегда хочется верить в лучшее.
СсылкаПожаловаться
В какое лучшее у отмороженных на всю голову?!
Он ведь ничего общего с мужским полом не имеет (половые признаки - не в счет)!!!
Юлия Солнцева
Так в том то и дело, они мне буду говорить что мы предупреждали что не надо с ним никаких отношений.
ВалерияВ ответ на Юлия Солнцева
Юлия Солнцева
Так в том то и дело, они мне буду говорить что мы предупреждали что не надо с ним никаких отношений.
СсылкаПожаловаться
аааа, ну тогда никаких проблем! Только в следующий раз слушайте маму и папу - они вам плохого не посоветуют!
yelena manuylidi
Мне моя свекровь говорила, что если мужчина ударил один раз, будешь битая всю жизнь. Из моей практики: однажды муж сильно приревновал,совершенно беспочвенно и говорит : выйдем, чтоб дети не видели, я тебя буду бить, он был выпивши. Я вышла, но прихватила маленькую стеклянную бутылочку, когда он замахнулся, я ударила в лоб. Пробила ему вену, очень испугалась, но сказала, ещё один раз, вообще убью. Он остался очень довольный, сказал, значит не виновата. Больше такого не было.
ДЕВУШКА С ВЕСЛОМВ ответ на yelena manuylidi
yelena manuylidi
Мне моя свекровь говорила, что если мужчина ударил один раз, будешь битая всю жизнь. Из моей практики: однажды муж сильно приревновал,совершенно беспочвенно и говорит : выйдем, чтоб дети не видели, я тебя буду бить, он был выпивши. Я вышла, но прихватила маленькую стеклянную бутылочку, когда он замахнулся, я ударила в лоб. Пробила ему вену, очень испугалась, но сказала, ещё один раз, вообще убью. Он остался очень довольный, сказал, значит не виновата. Больше такого не было.
СсылкаПожаловаться
Он остался очень довольный, сказал, значит не виновата.

Браво!)))
ЛюбаваВ ответ на yelena manuylidi
yelena manuylidi
Мне моя свекровь говорила, что если мужчина ударил один раз, будешь битая всю жизнь. Из моей практики: однажды муж сильно приревновал,совершенно беспочвенно и говорит : выйдем, чтоб дети не видели, я тебя буду бить, он был выпивши. Я вышла, но прихватила маленькую стеклянную бутылочку, когда он замахнулся, я ударила в лоб. Пробила ему вену, очень испугалась, но сказала, ещё один раз, вообще убью. Он остался очень довольный, сказал, значит не виновата. Больше такого не было.
СсылкаПожаловаться
Он остался очень довольный, сказал, значит не виновата.

Подозрительный какой-то тест на виновность... А если бы правда убили, детей было бы с кем оставить, когда б Вы были на зоне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем