Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина бьет женщину, что делать? Расстаться или простить?

На рождество мой любимый посмел меня ударить. Теперь я не знаю что делать дальше. Простить или расстаться? Вместе мы 3 года и до этого момента даже намека на это не было. Подскажите простить или нет, я в растерянности.
Юлия Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
14567891014
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто первый начал?Муж мёртв, жена всё валит на него....Кто первый начал?Откуда Вам знать?
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я часто был свидетелем обратного, но эти мужчины были настоящими мужчинами и стойко всё терпели!Браво мужики!
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы считаете бить по голове это шутка?И не больно?
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это происходит во время скандалов и видимо женщина, чтобы её слова дошли до мужчины лучше, подкрепляет их оплеухами-)
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Если у них (может )была прелюдия, значит и тут (может )была прелюдия
абигальВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Вы считаете бить по голове это шутка?И не больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы считаете бить по голове это шутка?И не больно?

А может это единственный способ "разбудить" мозговые клетки?!))Или мозг у вашего приятеля в ином месте находится?))
Максим ИвановВ ответ на абигаль
абигаль
Вы считаете бить по голове это шутка?И не больно?

А может это единственный способ "разбудить" мозговые клетки?!))Или мозг у вашего приятеля в ином месте находится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так может и на женщину руку поднимают, чтобы её мозговые клетки разбудить?
абигальВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Кто первый начал?Муж мёртв, жена всё валит на него....Кто первый начал?Откуда Вам знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это,что детсад?)) Да и насколько мне известно,до сих пор и там учат ,что девочек бить низзя!))
А пощёчина-всегда была женским жестом в ответ на моральное унижение!
Максим ИвановВ ответ на абигаль
абигаль
Это,что детсад?)) Да и насколько мне известно,до сих пор и там учат ,что девочек бить низзя!))
А пощёчина-всегда была женским жестом в ответ на моральное унижение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пощёчина-женская глупость, так как умственного развития не хватает, чтобы достойно ответить словами на выпад мужчине и протягивает дамочка хрупкие ручёнки к мужскому лицу...он ведь мужчина, он стерпит и мне не прийдётся думать, что ему ответить!
Дарина
Моя соседка в ответ на подзатыльник мужа ударила его старинной тяжёлой сковородой по голове,муж потерял сознание,было сотрясение.Зато теперь если ругаются он держится на безопасном расстоянии(после этого живут уже лет 10)
Бабочка ИтальянскаяВ ответ на Дарина
Дарина
Моя соседка в ответ на подзатыльник мужа ударила его старинной тяжёлой сковородой по голове,муж потерял сознание,было сотрясение.Зато теперь если ругаются он держится на безопасном расстоянии(после этого живут уже лет 10)
СсылкаПожаловаться
....ога!...я первого мужа вдарила эмалированным ковшиком!...ручка отпала и эмаль отвалилась!...
...а второму мужу в красках рассказала!...23 года семейного стажа с двумя мужьями!...ни один не смел пальцем тронуть!
Комментарий удален.Почему?
Бабочка ИтальянскаяВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
....ога!...ога!...ты казырный фраер!...бурундук переросток!
....дык и тибе подццепят на лопату и подбросят повыше, да подальше!
Бабочка Итальянская
....ога!...ога!...ты казырный фраер!...бурундук переросток!
....дык и тибе подццепят на лопату и подбросят повыше, да подальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....ога!...ога!...ты казырный фраер!...бурундук переросток!
....дык и тибе подццепят на лопату и подбросят повыше, да подальше!


Девоньки! А где кнопочка подевалась "пожаловаться на пользователя"??! Давайте соберёмся и дружно вышвернем этого жалкого недоноска-переростка с сайта! Ну достал уже!КОМПЛЕКСАНТ Х,,В! ДЕРЁВНЯ!
Бабочка ИтальянскаяВ ответ на абигаль
абигаль
....ога!...ога!...ты казырный фраер!...бурундук переросток!
....дык и тибе подццепят на лопату и подбросят повыше, да подальше!


Девоньки! А где кнопочка подевалась "пожаловаться на пользователя"??! Давайте соберёмся и дружно вышвернем этого жалкого недоноска-переростка с сайта! Ну достал уже!КОМПЛЕКСАНТ Х,,В! ДЕРЁВНЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....да не суетитесь!...сам приберёццо!...таких обычно в песочнице лопатками забивают!
Бабочка Итальянская
....да не суетитесь!...сам приберёццо!...таких обычно в песочнице лопатками забивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....да не суетитесь!...сам приберёццо!...таких обычно в песочнице лопатками забивают!

Упустили шанс в детстве!)) Теперь коКмо лопата серьёзная поможет!))(и пригодиться опосля!Закопать...)))
Комментарий удален.Почему?
Бабочка ИтальянскаяВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....не важно чем!...главное не пугаться!...сначала бьём....тем, что под рукой!...НО НЕ ТОПОРОМ!...а потом можно и пугаться!)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всплыла в памяти реальная история. Дед избивал бабку продолжительное время. Ей надоело, пригрозила, что убъет. "Да как ты убьешь?))" - "Зарублю" - "Ага, ну-ну.))". Был дед пьяным в усмерть. Бабка связала его, а когда очухался говорит: "Ну вот, я сейчас буду тебя убивать." Взяла валенок зашла сзади и ударила валенком. Дед умер от разрыва сердца. НО ВЕДЬ ОНА ХОТЕЛА ТОЛЬКО ПРОУЧИТЬ ДЕДА. А получилась "уголовка".

Мораль сей басни такова: В обоюдном побоище не бывает не победителей, не побежденных. Страдают все. Особенно дети, если есть. Поэтому лучше уходить, когда ушла любовь...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем