Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина грызет ногти....((((

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким явлением. Мужчина, ухаживающий за мной, грызет ногти, когда считает, что я его не вижу. Ему уже за 50-т, привычка это явно давняя. Как бороться?
Вера Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ЧьятоРадость
намазать руки перцем
ЧьятоРадостьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
намазать руки перцем
СсылкаПожаловаться
и поджечь
ЧьятоРадость
и поджечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он будет грызть ее ногти))
ЧьятоРадостьВ ответ на Котик
Котик
тогда он будет грызть ее ногти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда будет считать что она не видит? ))))
ЧьятоРадость
и поджечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец....ты зверь
ЧьятоРадостьВ ответ на Light @@@
Light @@@
капец....ты зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама в шоке
ГАЛИС
Я уже писала, что когда человек грызет ногти, это не вредная привычка- это тик! вам любой психиатр это скажет, лечить нервишки нужно. Будут нервы впорядке, и не будет ногти грызть!)))))
SquorchikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я уже писала, что когда человек грызет ногти, это не вредная привычка- это тик! вам любой психиатр это скажет, лечить нервишки нужно. Будут нервы впорядке, и не будет ногти грызть!)))))
СсылкаПожаловаться
и не только... те же товарищи психиатры утверждают, что люди, грызущие ногти, склонны к вранью, порой даже беспричинному (безо всякой выгоды)
Light @@@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я уже писала, что когда человек грызет ногти, это не вредная привычка- это тик! вам любой психиатр это скажет, лечить нервишки нужно. Будут нервы впорядке, и не будет ногти грызть!)))))
СсылкаПожаловаться
а если человек в носу ковыряется...это что?
Вера Сидорова
Даже не представляю, как я смогу его отправить к психиатору...
Галка ГалкинаВ ответ на Вера Сидорова
Вера Сидорова
Даже не представляю, как я смогу его отправить к психиатору...
СсылкаПожаловаться
Нервыне тики лечат невропатологи.)
Расспросите его, что его тревожит? Вдруг успокоить его в Ваших силах.
Заварите какого-нибудь успокоительного чайка.
Не подглядывайте.))
Dmitry Sergeev
В ногтях много кальция и других минералов. Минералы - это полезно!
Lady AblakyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В ногтях много кальция и других минералов. Минералы - это полезно!
СсылкаПожаловаться
Точно: ногтей погрызет - и рога отростит
Вячеслав
на ногах? ))))
КотикВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
на ногах? ))))
СсылкаПожаловаться
и там тоже))
Вячеслав
на ногах? ))))
СсылкаПожаловаться
У трупа)))
OlgaOlga
с нервишками у него не в порядке(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вчера в троллейбусе сидит семейка, толи алкашня, толи нарики, молодые, ребятёнок лет 5... и все! все! ковыряют а зубах - он зубочисткой, она заколкой, деть просто пальцем....я в осадок выпала.. так что, берегись, вдруг заразная привычка
s
...попробуйте его покормить!...
Вера Сидорова
Смех смехом. Но жалко будет из-за этого раставаться, потому что я ногтегрызанья не приемлю. Если кто сталкивался с подобным - откликнитесь!!!!
Вера Сидорова
Смех смехом. Но жалко будет из-за этого раставаться, потому что я ногтегрызанья не приемлю. Если кто сталкивался с подобным - откликнитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
скажи спасибо что у него не казявкоеденье
Верю Всем
какая гадость.отрубите ему руки.
Первый ЩасВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
какая гадость.отрубите ему руки.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же сразу руки рубить? Достаточно удалить ногтевые пластины. Такие операции делают домашним животным хозяева, жалеющие свою мебель.
Верю ВсемВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну зачем же сразу руки рубить? Достаточно удалить ногтевые пластины. Такие операции делают домашним животным хозяева, жалеющие свою мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю я бы отрубила руки все таки.и на папярть ну должен же он как то заробатывать вот и пусть и сидит там для дела.
Первый ЩасВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
не знаю я бы отрубила руки все таки.и на папярть ну должен же он как то заробатывать вот и пусть и сидит там для дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа.. ну ежли в этом смысле.. То пожалуй отрубленные руки будут рентабельней выдранных ногтей.. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем