Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина хочет свадьбу

Как отговорить? Не хочу устраивать свадьбу, не моё это, а он хочет, чтобы "всё как у людей".
Марина Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
Та СамаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это да. Любовь царит.
А тот Ваш сосед может счастлив
в такой любви, кто его знает, может
без нее жизнь ему-не жизнь...
Комментарий удален.Почему?
Та СамаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да они счастливы может там, а мы жалеем!
Каждому свое. Сколько людей, столько и видов любви существует в мире.
Комментарий удален.Почему?
Та СамаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Это да. Но есть семьи, где не изменяют...
Комментарий удален.Почему?
Та СамаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
нормально, а где живете?
Комментарий удален.Почему?
Та СамаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Дык, уральские мужики настолько суровы, что не изменяют даже себе. И даже с самими собой!
Комментарий удален.Почему?
Та СамаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Шансы на верность возрастают, печально за причину верности...
НУиНУ
Где-то еще водятся такие полезные ископаемые
Надо же :)))
А я бы хоть каждый день к свадьбе готовилась
Лишь бы не работать :))))
Котя Мотя
Если у него есть средства и желание, почему бы и нет?)
Марина ГригорьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если у него есть средства и желание, почему бы и нет?)
СсылкаПожаловаться
Потому что средства не заменят мне душевного покоя, который будет существенно нарушаться в процессе подготовки и проведении свадьбы.
Котя МотяВ ответ на Марина Григорьева
Марина Григорьева
Потому что средства не заменят мне душевного покоя, который будет существенно нарушаться в процессе подготовки и проведении свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте, как найти разумные компромисс. Свадьба может быть какой угодно.
БИСЕР
ну переломайте себя.. сходите уж на собственную свадьбу..)) там подарочки дарят.тортик кушают.. ))
Марина ГригорьеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну переломайте себя.. сходите уж на собственную свадьбу..)) там подарочки дарят.тортик кушают.. ))
СсылкаПожаловаться
там подарочки дарят.тортик кушают.. ))
А можно мне все это с доставкой на дом? :) Без свадьбы.
Марина Григорьева
там подарочки дарят.тортик кушают.. ))
А можно мне все это с доставкой на дом? :) Без свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно )) но вы хоть на пару часиков хоть сходите ,а потом закуску в подол и дома догуливать.. зато гостей то как повеселите.. невеста ,а бегает вокруг стола и тортик-бутылки тырит.. помайтесь вы уж на этом сборище,можно для приличия и туфли белые одеть -НЕТУ ?..дык прошлогодние беживые с антресолей снимите.. буту надеяться ,шо уговорила.. ))
Марина ГригорьеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
можно )) но вы хоть на пару часиков хоть сходите ,а потом закуску в подол и дома догуливать.. зато гостей то как повеселите.. невеста ,а бегает вокруг стола и тортик-бутылки тырит.. помайтесь вы уж на этом сборище,можно для приличия и туфли белые одеть -НЕТУ ?..дык прошлогодние беживые с антресолей снимите.. буту надеяться ,шо уговорила.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б только сходить, так ещё устроить всё надо, да и туфлей на антресолях нет :)
Марина Григорьева
Если б только сходить, так ещё устроить всё надо, да и туфлей на антресолях нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх-х,гулять,так гулять.. придётся купить.. не переживайте ваш МЧ всё устроит в лучшем виде.. вам тока попу поднять.. это кусок работы- и её надо сделать.. любит он вас и хочет приятное сделать...так что чистите пёрышки и настраивайтесь на банкет.. потом жалеть будете..
Марина ГригорьеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
эх-х,гулять,так гулять.. придётся купить.. не переживайте ваш МЧ всё устроит в лучшем виде.. вам тока попу поднять.. это кусок работы- и её надо сделать.. любит он вас и хочет приятное сделать...так что чистите пёрышки и настраивайтесь на банкет.. потом жалеть будете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы Ваш оптимизм... Знаю, что хочет приятное сделать и праздник устроить, но как подумаю, что окажусь в центре внимания: лишнего шагу не ступить, лицо красное как помидор (всегда когда волнуюсь краснею), голова разболится... Да и не фото получусь жуткой, с этой красной рожей...
Марина Григорьева
Мне бы Ваш оптимизм... Знаю, что хочет приятное сделать и праздник устроить, но как подумаю, что окажусь в центре внимания: лишнего шагу не ступить, лицо красное как помидор (всегда когда волнуюсь краснею), голова разболится... Да и не фото получусь жуткой, с этой красной рожей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой-й,угамонитесь.. думаете на вас смотреть всю дорогу будут ? уже через 2 часа застолья о вас и не вспомнят ! краснеете ? хороший макияж нужно, крем -пудру толковую ,например (ща меня тапками закидают ),но мне очень нравится максфактор миракл тач. (у меня тож лицо краснеет ,но мне посоветовали эту пудру и я вот уже года 4 тока её и покупаю-КЛАСС! понятно в чём проблема ! но она ж решаема ! так что настраивайтесь ..всё будет хорошо..
Марианна Колчина
Мне в аналогичной ситуации помог жесткий ультиматум. Я была ПРИНЦИПИАЛЬНО против свадьбы, даже при том условии, что ее организацию и оплату брала на себя родня жениха. Припугнула, что, если без моего ведома решат-таки организовать торжество - развернусь на каблуках на 180 градусов и уйду, не попрощавшись...И праздновать дальше они будут БЕЗ невесты. Подействовало, однако! Такое шоу, и правда, не для слабонервных - никто же опозориться перед гостями не хочет... Сразу на попятную пошли, а уж как уламывали-то!
Маргарита
хихи, по большей части все-таки не хотят. А я Вас понимаю. на кой устраивать эти "деревенскоподобные" застолья, где обязательно кто-нибудь нажрется, а тамада, как всегда, окажется одним из худших?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем