Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина хочет только кекса

Познакомились по работе. Сразу понравились друг другу внешне (более пока не известно, плохо знаем друг друга). Он очень высокий, спортивный, светлый, вежливый галантный. Через пол часа, находясь в кафе, он мне признался, что моя внешность это его идеал, сделал много комплиментов.

Через пару дней , пишет с предложением только о кексе на регулярной основе и все больше ничего. Кекс это хорошо, но почему не хочет большего. Элементарно поухаживать, да просто пообщаться как с человеком , с женщиной, раз нравлюсь.

Он не женат, детей нет (навела справки). Что значит, если мужчине нужен только кекс, даже при огромной симпатии? Как думаете? Я не рассчитываю на то, что б детей с ним крестить, просто поговорить элементарно. Мы ж не животные, что вот так сразу...

Почему такое отношение? Он знает, что я порядочная, на престижной должности. Эхх...Сложная штука жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Ник скрытВ ответ на Мелисса
Мелисса
Скорее всего он не знает отказа, все его хотят и так. Ему нет нужды тратить время на ухаживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен ,чего время терять?» ну, в принципе да , иногда работает
natnik-2020В ответ на Аноним
Аноним
Ну а почему? У меня европейское образование, я занимаю неплохую должность( была б дура , не назначили б, ежу понятно).Он это прекрасно знает. Я далеко не легкомысленная, не простушка, не лёгкого поведения. Почему такое отношение? Не могу понять причину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну назначают и дураков. А ваша должность и европейское образование каким боком к сексу?
AniaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а почему? У меня европейское образование, я занимаю неплохую должность( была б дура , не назначили б, ежу понятно).Он это прекрасно знает. Я далеко не легкомысленная, не простушка, не лёгкого поведения. Почему такое отношение? Не могу понять причину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню у кого прочитала, там было что-то типа " ни один достойный мужчина не сделает непристойное предложение приличной женщине". Тут или он неприличный, или вас такой считает. Не заморачивайтесь.
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а почему? У меня европейское образование, я занимаю неплохую должность( была б дура , не назначили б, ежу понятно).Он это прекрасно знает. Я далеко не легкомысленная, не простушка, не лёгкого поведения. Почему такое отношение? Не могу понять причину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам в его голову залезать. Если для вас неприемлемо его предложение ,так и скажите.
АнонимВ ответ на Ania
Ania
Это вы себя считаете порядочной, а он, раз сделал вам такое предложение, такой какой вас видит - только для юзать.
СсылкаПожаловаться
В конце концов я не сплю с кем попало, прилично веду себя
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
В конце концов я не сплю с кем попало, прилично веду себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прилично веду себя

Да веди ,веди .Так и останешься не аханная
ПэтяВ ответ на Людмила
Людмила
прилично веду себя

Да веди ,веди .Так и останешься не аханная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, Людмила)
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
В конце концов я не сплю с кем попало, прилично веду себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждешь трамвая?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
В конце концов я не сплю с кем попало, прилично веду себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря )))
Звездная ночьВ ответ на Аноним
Аноним
В конце концов я не сплю с кем попало, прилично веду себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не заморачивайтесь - пусть идет лесом...
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
В конце концов я не сплю с кем попало, прилично веду себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит что то вас не так, как вы себе рисуете. И вообще, в приличной конторе приличным женщинам на хорошей должности не делают неприличных преложений , рабочий этикет оно называется … и страх потерять хорошее место. По старому, не кури где живешь , и не живи где куришь. Это схематично ))
АнонимВ ответ на Ania
Ania
Это вы себя считаете порядочной, а он, раз сделал вам такое предложение, такой какой вас видит - только для юзать.
СсылкаПожаловаться
Одним словом я не давала ни какого так вести себя по отношению ко мне
Novy accountВ ответ на Аноним
Аноним
Одним словом я не давала ни какого так вести себя по отношению ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приколитесь над ним
PlayВ ответ на Аноним
Аноним
Одним словом я не давала ни какого так вести себя по отношению ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы стебанулась
сейчас у мужчин нет понятий о чести, приличии, культуре и т.п.
поэтому ему такое поведение и предложения могут казаться выражением симпатии
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Одним словом я не давала ни какого так вести себя по отношению ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не давайте повод. Наверняка это мужик самовлюбленный эгоист, которому, типа никто не отказывает и все его хотят. А потом после вашего с ним секаса, он будет в курилке хвастаться сколько раз он вас и в каких позах. Вам это надо
Скажите ему, что у вас уже есть мужчина, который за вами ухаживает, заботиться и главное уважает. На работе ни с кем не надо секситься, а то потом вообще может вас подставить и своей хорошей должности можете лишиться и даже работы.
Галина ГалинаВ ответ на Lana
Lana
Вот и не давайте повод. Наверняка это мужик самовлюбленный эгоист, которому, типа никто не отказывает и все его хотят. А потом после вашего с ним секаса, он будет в курилке хвастаться сколько раз он вас и в каких позах. Вам это надо
Скажите ему, что у вас уже есть мужчина, который за вами ухаживает, заботиться и главное уважает. На работе ни с кем не надо секситься, а то потом вообще может вас подставить и своей хорошей должности можете лишиться и даже работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Одним словом я не давала ни какого так вести себя по отношению ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только метнулась узнавать, женат ли он. А он, конечно, не догадался, что ты собираешь информацию.
Елена ЛукашевичВ ответ на Аноним
Аноним
Одним словом я не давала ни какого так вести себя по отношению ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не давала, а в кафе ходили?
На связиВ ответ на Ania
Ania
Это вы себя считаете порядочной, а он, раз сделал вам такое предложение, такой какой вас видит - только для юзать.
СсылкаПожаловаться
+++
Ольга
Так и скажи, что ты без поговорить и пожрать не умеешь)
TildaMrsВ ответ на Ольга
Ольга
Так и скажи, что ты без поговорить и пожрать не умеешь)
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Так и скажи, что ты без поговорить и пожрать не умеешь)
СсылкаПожаловаться
При чем тут это... Далёкая вы
Дон КихотВ ответ на Ольга
Ольга
Так и скажи, что ты без поговорить и пожрать не умеешь)
СсылкаПожаловаться
А четакова? Я всегда так говорила)))
Психея Моисевна***
Да накорми ты его кексами! Что плохова в хлебобулачьном изделии с изюмами?
Солнечный Слон
ну пеки кексы, причем тут дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем