Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина хочет только кекса

Познакомились по работе. Сразу понравились друг другу внешне (более пока не известно, плохо знаем друг друга). Он очень высокий, спортивный, светлый, вежливый галантный. Через пол часа, находясь в кафе, он мне признался, что моя внешность это его идеал, сделал много комплиментов.

Через пару дней , пишет с предложением только о кексе на регулярной основе и все больше ничего. Кекс это хорошо, но почему не хочет большего. Элементарно поухаживать, да просто пообщаться как с человеком , с женщиной, раз нравлюсь.

Он не женат, детей нет (навела справки). Что значит, если мужчине нужен только кекс, даже при огромной симпатии? Как думаете? Я не рассчитываю на то, что б детей с ним крестить, просто поговорить элементарно. Мы ж не животные, что вот так сразу...

Почему такое отношение? Он знает, что я порядочная, на престижной должности. Эхх...Сложная штука жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Анна АрсеньеваВ ответ на Пэтя
Пэтя
Классное предложение. На твоём месте я бы уже стоял без трусов под его дверью.
СсылкаПожаловаться
Прям там в кабаке после предложения надо было их скидывать.
Анна Арсеньева
Прям там в кабаке после предложения надо было их скидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и кинуть ему в морду, пусть возбуждается сильнее
Анна АрсеньеваВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ага и кинуть ему в морду, пусть возбуждается сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кинуть, а надеть.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Прям там в кабаке после предложения надо было их скидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Я одно понять не могу. За что? Почему такое неуважение ? Он же видит, что я приличная женщина
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Я одно понять не могу. За что? Почему такое неуважение ? Он же видит, что я приличная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если серьёзно, то при чем тут вы. Человек ведёт себя так, как привык он, а не так, как от него ожидают. По крайней мере, на начальном этапе знакомства. То, что вы приличная, известно только вам.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Если серьёзно, то при чем тут вы. Человек ведёт себя так, как привык он, а не так, как от него ожидают. По крайней мере, на начальном этапе знакомства. То, что вы приличная, известно только вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только мне. Он и с др сотрудниками коллектива общается, а земля слухами полнится. Во вторых, самое главное, я не давала повода делать мне такого рода предложения, я хвостом не крутила перед ним, в ультра короткой юбочке не ходила в его присутствии. Вела себя прилично.В этом соль
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не только мне. Он и с др сотрудниками коллектива общается, а земля слухами полнится. Во вторых, самое главное, я не давала повода делать мне такого рода предложения, я хвостом не крутила перед ним, в ультра короткой юбочке не ходила в его присутствии. Вела себя прилично.В этом соль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего себе "вежливый. галантный"
АнонимВ ответ на Мила
Мила
ничего себе "вежливый. галантный"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До похода в кафе был таким
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не только мне. Он и с др сотрудниками коллектива общается, а земля слухами полнится. Во вторых, самое главное, я не давала повода делать мне такого рода предложения, я хвостом не крутила перед ним, в ультра короткой юбочке не ходила в его присутствии. Вела себя прилично.В этом соль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокойтесь, он уже понял, что ошибся в вас. С приличными скучно.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Я одно понять не могу. За что? Почему такое неуважение ? Он же видит, что я приличная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему плевать какая вы женщина.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Я одно понять не могу. За что? Почему такое неуважение ? Он же видит, что я приличная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, Вам же говорят, он коллекционер. Для него все бабы шлюпки и их можно только ахать во все места.
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика науки.
Отдалась сразу, значит @лять,
А не отдалась, значит @ука
Если Вы говорите, что порядочная, уважаете себя, с каждым встречным не ложитесь, то это как раз тот вариант, чтобы стать беспорядочной, быть подстилкой, и спать со всеми подряд, во всяком случае он Вас такой видит, и Вы только подтвердите его мнение, что все баба @ляди. А оно Вам это надо?
Если надо, то быстрее а нему на его кол, только не забывайте, поматросит да и бросит. Потверждение моим словам, не женат.
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Я одно понять не могу. За что? Почему такое неуважение ? Он же видит, что я приличная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему пофиг на вашу приличность. У него цель, как можно больше поиметь женщин. Спорт такой.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Классное предложение. На твоём месте я бы уже стоял без трусов под его дверью.
СсылкаПожаловаться
С таким как вы не то, что стоять даже с....ть не села бы
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
С таким как вы не то, что стоять даже с....ть не села бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можешь лечь , на что ты ещё годишься )))
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
С таким как вы не то, что стоять даже с....ть не села бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сразу видно как преть еуропа из всех щелей ))
Novy account
Мы ж не животные,


Значит он животное
Анна Арсеньева
А чего вы у него не спросили, мол, не хочешь меня узнать получше и все такое?
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А чего вы у него не спросили, мол, не хочешь меня узнать получше и все такое?
СсылкаПожаловаться
Нет не хочет говорит, хочет меня только т.... Так и сказал
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не хочет говорит, хочет меня только т.... Так и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же пишете, что познакомились, в кабаке о чем то беседовали. Или молча ели?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вы же пишете, что познакомились, в кабаке о чем то беседовали. Или молча ели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так, рот же занят был.) Едой.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вы же пишете, что познакомились, в кабаке о чем то беседовали. Или молча ели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательно. Какой кабак??? На работе. После совещания пошли обедать в приличное кафе. Кабак это не мой уровень
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно. Какой кабак??? На работе. После совещания пошли обедать в приличное кафе. Кабак это не мой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вами повеситься можно от тоски.
Анна Арсеньева
С вами повеситься можно от тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там отсутствует орал
И присутствует морал
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
С вами повеситься можно от тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда знаете? Телепат? Если я требую к себе уважения это не значит, что я скучная
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда знаете? Телепат? Если я требую к себе уважения это не значит, что я скучная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Требовать не надо. просто отойдите от того, кто не хочет уважать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем