Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина хочет только кекса

Познакомились по работе. Сразу понравились друг другу внешне (более пока не известно, плохо знаем друг друга). Он очень высокий, спортивный, светлый, вежливый галантный. Через пол часа, находясь в кафе, он мне признался, что моя внешность это его идеал, сделал много комплиментов.

Через пару дней , пишет с предложением только о кексе на регулярной основе и все больше ничего. Кекс это хорошо, но почему не хочет большего. Элементарно поухаживать, да просто пообщаться как с человеком , с женщиной, раз нравлюсь.

Он не женат, детей нет (навела справки). Что значит, если мужчине нужен только кекс, даже при огромной симпатии? Как думаете? Я не рассчитываю на то, что б детей с ним крестить, просто поговорить элементарно. Мы ж не животные, что вот так сразу...

Почему такое отношение? Он знает, что я порядочная, на престижной должности. Эхх...Сложная штука жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
СофиВ ответ на Мила
Мила
Требовать не надо. просто отойдите от того, кто не хочет уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Ольга БрижатюкВ ответ на Мила
Мила
Требовать не надо. просто отойдите от того, кто не хочет уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Анна Арсеньева
С вами повеситься можно от тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ягодкаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
С вами повеситься можно от тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно. Какой кабак??? На работе. После совещания пошли обедать в приличное кафе. Кабак это не мой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш «уровень» только что в диалоге с Пэтей продемонстрирован . Тролячьи понты и срач на форуме, вот ваш уровень
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не хочет говорит, хочет меня только т.... Так и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он Вам такой? Т.е. Вы поняли, что пред Вами - ....барт-террорист и Вы продолжаете с ним общаться? Для чего? С какой целью?
МИР СПОРТАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не хочет говорит, хочет меня только т.... Так и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи ему - пусть путану снимает , раз ему только секс нужен .
Трусынаизнанку
Для поговорить у него есть с кем
Ясный мой свет
ХВАТИТ жрать!!!!
TildaMrs
Автор, вот вместо того, чтоб возмущаться навели бы справки о нем. Не в плане жены-детей, а в плане, что он за гусь. Может для нео,это нормально? Что тогда удивляться.
Мила
Ему пофиг на вас. лишь бы член нахалявку пристроить. гоните хитрована..
МилаВ ответ на Мила
Мила
Ему пофиг на вас. лишь бы член нахалявку пристроить. гоните хитрована..
СсылкаПожаловаться
При симпатии как раз он бы на многое ради вас был готов, его симпатию вы придумали.
Novy accountВ ответ на Мила
Мила
Ему пофиг на вас. лишь бы член нахалявку пристроить. гоните хитрована..
СсылкаПожаловаться
Так дама согласна на секс, она хочет хотя бы видимость флирта перед этим, поговорить!! но даже этого нет, слабоумный может вести беседу только о сексе, насколько я поняла текст нашего автора
МилаВ ответ на Novy account
Novy account
Так дама согласна на секс, она хочет хотя бы видимость флирта перед этим, поговорить!! но даже этого нет, слабоумный может вести беседу только о сексе, насколько я поняла текст нашего автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не понятно почему при таких вводных дама называет его "вежливым-галантным". По моему б ы д л о так себя ведет "разрешите вам впендюрить"
AndreyВ ответ на Мила
Мила
вот и не понятно почему при таких вводных дама называет его "вежливым-галантным". По моему б ы д л о так себя ведет "разрешите вам впендюрить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поручик Ржевский тоже так выражался, но ведь не скажешь, что он б ы д л о.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Novy account
Novy account
Так дама согласна на секс, она хочет хотя бы видимость флирта перед этим, поговорить!! но даже этого нет, слабоумный может вести беседу только о сексе, насколько я поняла текст нашего автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы он слабоумный, авторша бы не клюнула. Он тупо знает, что ему надо, а чего не надо.
Ландыш Серебристый
Был бы он слабоумный, авторша бы не клюнула. Он тупо знает, что ему надо, а чего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина должен быть в курсе, что женщина имеет сексуальный интерес после флирта, а не пройдемте поахаемся. Не знаю, как это она на него запала, удивляет...
Ландыш СеребристыйВ ответ на Novy account
Novy account
Мужчина должен быть в курсе, что женщина имеет сексуальный интерес после флирта, а не пройдемте поахаемся. Не знаю, как это она на него запала, удивляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типо поговорить, чтобы понять ее. Некоторые сразу считывают симпатию.
Regina Litvinova
Порядочная это та, у которой все по порядку)))
Когда Вы поймете, что у мужчин вся любовь через секс происходит, он у них доминирует в жизни, если все в порядке с либидо, а многие женщины все никак не поймут этого и все ждут охов на скамейке и ухаживаний по полгода
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Порядочная это та, у которой все по порядку)))
Когда Вы поймете, что у мужчин вся любовь через секс происходит, он у них доминирует в жизни, если все в порядке с либидо, а многие женщины все никак не поймут этого и все ждут охов на скамейке и ухаживаний по полгода
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Знаю много случаев, когда девушек настойчиво годами добивались, только потому что нравилась из личность и внешность, не опробовав их в постели
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не скажите. Знаю много случаев, когда девушек настойчиво годами добивались, только потому что нравилась из личность и внешность, не опробовав их в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите у него какую то помощь. Если откажет. 100% нет у него к вам никакой симпатии.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
попросите у него какую то помощь. Если откажет. 100% нет у него к вам никакой симпатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просила, не отказывал, но при условии,что будет кекс потом
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Просила, не отказывал, но при условии,что будет кекс потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам тут Валенделон написал, мужик- коллекционер. Я с ним согласна. Подождите, понаблюдайте, ничего пока не предпринимайте..
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Просила, не отказывал, но при условии,что будет кекс потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не отказывал, но при условии,что будет кекс потом



А согласитесь и продинамьте его.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Просила, не отказывал, но при условии,что будет кекс потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем вы недовольны?... Вам человек честно сразу свою позицию обозначил...)) не вешал вам розовую лапшу на уши... Женщина со здоровой психикой либо принимает его условия либо нет.. А вы ещё и причины в себе ищите.. Странное сочетание.... Корона на голове и низкая самооценка..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем