Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина хороший, но "бревно"

Как вы думаете, стоит ли быть с мужчиной, который вас устраивает во всем (хороший, добрый, заботливый, надежный, ооочень умный, с ч.ю., еще и довольно красивый), но в постели полный ноль! В смысле вам надо, а ему надо ооочень - ооочень редко. Практически никогда! Да, и при условии что у вас уже есть ребенок.  (поясняю, у женщины молодой (до 30 лет) психи, срывы ввиду отсутствия нормальной половой жизни). Ах да, ну и еще отрицательное кач-во мужчины, он в принципе сам по себе оч. пасивен. Любит по многу и по долгу валятся, ничего не делать и к заработкам особо не стремится. Как то так... ) Стоит ли искать нового пока не поздно? Или как изменить ситуацию в лучшую сторону с данным мужчиной? Что вообще в такой ситуации делать?
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Надежда Сорокина
И где гарантия, что через некоторое время и новый таким же не станет? Член на член как и вагину на вагину менять только время терять.
Надежда Сорокина
И где гарантия, что через некоторое время и новый таким же не станет? Член на член как и вагину на вагину менять только время терять.
СсылкаПожаловаться
Наверное лучше по тихому любовника завести... Хотя это ох как трудно...
Надежда СорокинаВ ответ на Nadin
Nadin
Наверное лучше по тихому любовника завести... Хотя это ох как трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одну такую, что завела, но особо не шифровалась, а хороший мужик переживал и от инфаркта умер, потому что очень любил жену, хоть и понимал,что ей секса не хватает и кстати любовник тоже очень хороший человек и тоже помер даже раньше чем муж и когда не стало не любовника, ни мужа она тащила к себе и вшивого. и грабленого и грёбаного и давленого и всё ей было мало и до самой смерти она такой и будет ненасытной в плане секса.
Надежда Сорокина
Знаю одну такую, что завела, но особо не шифровалась, а хороший мужик переживал и от инфаркта умер, потому что очень любил жену, хоть и понимал,что ей секса не хватает и кстати любовник тоже очень хороший человек и тоже помер даже раньше чем муж и когда не стало не любовника, ни мужа она тащила к себе и вшивого. и грабленого и грёбаного и давленого и всё ей было мало и до самой смерти она такой и будет ненасытной в плане секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как показывает опыт моей прошлой жабы, все резко проходит, стоит лишь обеспечить бабу деньгами.
Надежда Сорокина
Знаю одну такую, что завела, но особо не шифровалась, а хороший мужик переживал и от инфаркта умер, потому что очень любил жену, хоть и понимал,что ей секса не хватает и кстати любовник тоже очень хороший человек и тоже помер даже раньше чем муж и когда не стало не любовника, ни мужа она тащила к себе и вшивого. и грабленого и грёбаного и давленого и всё ей было мало и до самой смерти она такой и будет ненасытной в плане секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашему если хочется хотя бы раз в неделю - это ненасытность?
Надежда СорокинаВ ответ на Nadin
Nadin
по вашему если хочется хотя бы раз в неделю - это ненасытность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За раз в неделю мужика угробить невозможно, а за 7 раз в неделю да два раза по разу с женой и по разу с любовницей не всякое сердце выдержит вот и откинул кони любовничек раньше её мужа.
Ульяна
пусть это бревно мимо плывет. есть столько прекрасных дубов вокруг
NadinВ ответ на Ульяна
Ульяна
пусть это бревно мимо плывет. есть столько прекрасных дубов вокруг
СсылкаПожаловаться
А дубы лучше бревен?? ))
Ёрик
хорошее бревно лучше любого мужчины...вы просто саперами не работали и переправ через речки не мостили...
Марина
Женщина может простить мужику многое при наличии хорошего секса.
БензийВ ответ на Марина
Марина
Женщина может простить мужику многое при наличии хорошего секса.
СсылкаПожаловаться
не согласна
МаринаВ ответ на Бензий
Бензий
не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Женщина может простить мужику многое при наличии хорошего секса.
СсылкаПожаловаться
Та, которой секс не особо нужен - нет
Самая счастливаяВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Та, которой секс не особо нужен - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта тема-не та.Тут конкретно секса девушке не хватает...Не знаю,зачем ей бревно,даже хорошее...Она же не Папа Карло...
Dagmar DatskayaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Та, которой секс не особо нужен - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И та, у которой был секс на троечку - нет.
Сова ПолярнаяВ ответ на Марина
Марина
Женщина может простить мужику многое при наличии хорошего секса.
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Марина
Марина
Женщина может простить мужику многое при наличии хорошего секса.
СсылкаПожаловаться
Марина, а ты маринуешь огурцы вместо обычного уксуса с яблочным уксусом?
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
Марина, а ты маринуешь огурцы вместо обычного уксуса с яблочным уксусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я солю огурцы.
Персефона А
Беги от него. Будет всегда он раздражать и все окружающие те люди
Елена Тищенко
У вас одни проблемы. То муж на свадьбу сестры не хотел отпускать, потому что ребёнок маленький совсем был, то ребёнок вас не слушается, теперь муж бревно в постели. Что же вам так не везёт, прям даже не знаю, что посоветовать. Интересно, а до рождения ребёнка муж был активен? А до вступления в брак прям бомба? И тут вдруг раз и бревно? Что то не поверю. Вы, видимо очень замуж хотели и ребёнка, коль не видели очевидных вещей.
НаталиЯ✔В ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
У вас одни проблемы. То муж на свадьбу сестры не хотел отпускать, потому что ребёнок маленький совсем был, то ребёнок вас не слушается, теперь муж бревно в постели. Что же вам так не везёт, прям даже не знаю, что посоветовать. Интересно, а до рождения ребёнка муж был активен? А до вступления в брак прям бомба? И тут вдруг раз и бревно? Что то не поверю. Вы, видимо очень замуж хотели и ребёнка, коль не видели очевидных вещей.
СсылкаПожаловаться
ну что вы сразу так.... то о чём автор пишет , сейчас сплошь и рядом... молодые мужчины абсолютно инфантильные...а за муж все хотят, это совершенно естественно...чего здесь плохого?
Елена ТищенкоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ну что вы сразу так.... то о чём автор пишет , сейчас сплошь и рядом... молодые мужчины абсолютно инфантильные...а за муж все хотят, это совершенно естественно...чего здесь плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а что я такого сверхъестественного написала?))) Если мужик бревно, зачем выходить за него замуж? Или вы думаете, что брак на чём то другом базируется? Я вам тайну открою, что на сексе в основном и держится, иначе от неудовлетворённости, мужик или женщина, как в случае с автором, начинают налево смотреть...Вот и на фига тогда вообще семью создавать и детей рожать? Объясните мне, может я глупая баба, дожила до 32 лет, замужем, и очевидного не знаю?
Сова ПолярнаяВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ой, а что я такого сверхъестественного написала?))) Если мужик бревно, зачем выходить за него замуж? Или вы думаете, что брак на чём то другом базируется? Я вам тайну открою, что на сексе в основном и держится, иначе от неудовлетворённости, мужик или женщина, как в случае с автором, начинают налево смотреть...Вот и на фига тогда вообще семью создавать и детей рожать? Объясните мне, может я глупая баба, дожила до 32 лет, замужем, и очевидного не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
НаталиЯ✔В ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ой, а что я такого сверхъестественного написала?))) Если мужик бревно, зачем выходить за него замуж? Или вы думаете, что брак на чём то другом базируется? Я вам тайну открою, что на сексе в основном и держится, иначе от неудовлетворённости, мужик или женщина, как в случае с автором, начинают налево смотреть...Вот и на фига тогда вообще семью создавать и детей рожать? Объясните мне, может я глупая баба, дожила до 32 лет, замужем, и очевидного не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только вчера такая же тема была....до свадьбы регулярный секс...а потом, как мама отговорила...а уж после рождения ребенка вообще ... Муж меня не хочет(( - та называется эта тема... можете прочесть...кстати я тоже вроде бы не девочка, ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем