Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина эгоцентричен

А,женщина перед ним стелится,причем,не бедный,а для нее ничего не делает,кормежка и проживание не в счет, и ,еще есть его МАМА, сколько могут продлиться такие отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я-да
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
потому,что на НГ моя семья и она с дочкой на горнолыжку собирались ,все заказал мой муж,билеты и гост забронировали,и это-не первый раз,отдыхаем,она ,в октябре знакомится с этим,(дочка ее. 15 лет живет одна) в этот период)в ноябре-дочку в европу увозит в школу,30 тыс евро платит сама,жених-олигарх как бы,но -не платит,он на НГ собирался к маме в Австрию. ну так она все бросает,дочку-в Хабаровск к бабушке,она- с ним и мамой в Австрию, и причем,написала мне,что они в Милане в январе, и Мы там были,даже и встретиться не предложила
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
стелится в том,что он как собирался,так и планов своих не нарушил,а ,она,готова весь мир перевернуть,лишь бы ему удобно было
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
она очень даже и может себя прокормить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она и не жалуется пока,боится,что бросит,влюбилась
Амора
Это не навсегда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем