Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина любит...

Если мужчина по настоящему любит ее....он хочет детей от любимой? и как это проявляется?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
poupou
он ей их заделывает.
Chertik_KSUВ ответ на poupou
poupou
он ей их заделывает.
СсылкаПожаловаться
С энтузиазмом и огоньком ;-))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
С энтузиазмом и огоньком ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с удовольствием...
Цыпа
совсем не обязательно, просто меньше уделяет вопросу контрацепции, а больше эмоциям в постели(короче менее бдителен)
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
совсем не обязательно, просто меньше уделяет вопросу контрацепции, а больше эмоциям в постели(короче менее бдителен)
СсылкаПожаловаться
вон оно чё)) а до этого тупо зажатый трах без эмоций с 3 презервативами))) как решил , так мягче да рассеянее стал.
Хочет? ГОВОРИТ! и ДЕЛАЕТ!!!
ЦыпаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вон оно чё)) а до этого тупо зажатый трах без эмоций с 3 презервативами))) как решил , так мягче да рассеянее стал.
Хочет? ГОВОРИТ! и ДЕЛАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы дорогая(ой) технику стояка по видимому знаете лучше меня
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
вы дорогая(ой) технику стояка по видимому знаете лучше меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от дороГОГО слышу... насчет техники стояка не скажу, но вот технику пользования стояком знаю в совершенстве)))
ВалентинкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
совсем не обязательно, просто меньше уделяет вопросу контрацепции, а больше эмоциям в постели(короче менее бдителен)
СсылкаПожаловаться
т.е. если более бдителен, то значит не любит?
ЦыпаВ ответ на Валентинка
Валентинка
т.е. если более бдителен, то значит не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратную параллель нет рекомендую проводить, от презика к чувствам, это утопия)))
Event horizon
Нежность и забота.
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
Нежность и забота.
СсылкаПожаловаться
ой, от вас не ожидала ((( То есть нежность исключительно с той от кого решил детей иметь, а так можно и за волосы и об коленку ? (((( нафиг там всякие нежности да заботы ...(
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой, от вас не ожидала ((( То есть нежность исключительно с той от кого решил детей иметь, а так можно и за волосы и об коленку ? (((( нафиг там всякие нежности да заботы ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вам будет угодно)))
ARIELВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой, от вас не ожидала ((( То есть нежность исключительно с той от кого решил детей иметь, а так можно и за волосы и об коленку ? (((( нафиг там всякие нежности да заботы ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы енто чевось такая седня злюка?)) Подумаешь....не обратил внимания.Ничего так не привлекает,как ревность.))Попробуйте пофлиртовать с кем -нибудь другим и он ваш)))))
La La
Как это проявляется? Какой забавный вопрос )
Скажет об этом, предложит не предохраняться ...
А может любить, а детей и не хотеть.
Очень любопытно, в связи с чем мог возникнуть такой вопрос?
Наталья Веселова
А дети (и хотение их иметь) - это обязательно проявление любви? Некоторые вообще к детям равнодушны, это им любить друг друга не мешает.
ВалентинкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А дети (и хотение их иметь) - это обязательно проявление любви? Некоторые вообще к детям равнодушны, это им любить друг друга не мешает.
СсылкаПожаловаться
да и тут вы правы, но мне то хочется....а он молчит....в ответ...
Наталья ВеселоваВ ответ на Валентинка
Валентинка
да и тут вы правы, но мне то хочется....а он молчит....в ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более конкретно и чётко формулируйте, чтобы не было повода отмалчиваться, он так и будет молчать, пока ему молчится.
ВалентинкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Более конкретно и чётко формулируйте, чтобы не было повода отмалчиваться, он так и будет молчать, пока ему молчится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были на д.р. его родственник спрашивает ну когда ты уже детей то заимеешь, я сижу молчу (слушаю), а он да успею (ему 35), он грит ну смори года быстро идут....и он же прав!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Валентинка
Валентинка
были на д.р. его родственник спрашивает ну когда ты уже детей то заимеешь, я сижу молчу (слушаю), а он да успею (ему 35), он грит ну смори года быстро идут....и он же прав!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, родственникам ещё не хватало расписывать, нормальный дежурный ответ на вопрос, который этого родственника в принципе и не касается.
Такие вопросы нужно лично выяснять, а не по разговорам за столом под рюмку выводы делать.
Вот когда Вам скажет, что успеет, тогда и нужно конкретикой интересоваться, что в его понимании значит успеть и свои пожелания на этот счёт высказывать.
ВалентинкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, родственникам ещё не хватало расписывать, нормальный дежурный ответ на вопрос, который этого родственника в принципе и не касается.
Такие вопросы нужно лично выяснять, а не по разговорам за столом под рюмку выводы делать.
Вот когда Вам скажет, что успеет, тогда и нужно конкретикой интересоваться, что в его понимании значит успеть и свои пожелания на этот счёт высказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может ему это вообще не надо? любит свою племянницу сильно даже подарки ей покупает лучше, чем мне....
Наталья ВеселоваВ ответ на Валентинка
Валентинка
а может ему это вообще не надо? любит свою племянницу сильно даже подарки ей покупает лучше, чем мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и будете догадками маяться, пока не выясните у него лично.
ВалентинкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так и будете догадками маяться, пока не выясните у него лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спрашивала он как уж на сковородке....уходит от темы или на меня валит типо ты еще не готова, то не умеешь, се....
Наталья ВеселоваВ ответ на Валентинка
Валентинка
спрашивала он как уж на сковородке....уходит от темы или на меня валит типо ты еще не готова, то не умеешь, се....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы раз вопрос ребром поставила, а потом уже делала выводы.
Он покрутился, Вы вопрос замяли, живёте с ним дальше ...ну и о чём речь?
Вы для себя решите, какие Ваши дальнейшие планы.
Уходить - так уходите, жить и помалкивать - так Вы, вроде, сейчас так и делаете.
Хотите перемен - меняйте.
ВалентинкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я бы раз вопрос ребром поставила, а потом уже делала выводы.
Он покрутился, Вы вопрос замяли, живёте с ним дальше ...ну и о чём речь?
Вы для себя решите, какие Ваши дальнейшие планы.
Уходить - так уходите, жить и помалкивать - так Вы, вроде, сейчас так и делаете.
Хотите перемен - меняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
было бы на кого менять еще)))))))))))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Валентинка
Валентинка
было бы на кого менять еще)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу ...ну да ...один во всей Вселенной)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем