Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина на каждые выходные

Уезжает в деревню. Якобы "повидать родителей". Родители, кстати, молодые и активные - 53 года, работают. Уже ни одна женщина ушла от него из-за этих странных поездок - едет и все тут, не удержать. Так вот, как думаете - баба там у него? Или реально маменькин сынок? Или что это вообще если ни баба?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Велиичайший Максим
Зов родины!
Лидия Елисеева
Ехать с ним нельзя?
Лидия Елисеева
Ехать с ним нельзя?
СсылкаПожаловаться
Нет
Галина Котова
Конопля небось колосится
Тан Kho
Вас не зовет с собой, судя по всему...
Rina RВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вас не зовет с собой, судя по всему...
СсылкаПожаловаться
Да верно, с ним нельзя. "Я еду к родителям, а ты делай что хочешь". И так каждые выходные и праздники.
За хороших людей !
Молочка попить ""Домик в деревне""
Солнечный слон
ни одна???
Солнечный слон
ни одна???
СсылкаПожаловаться
Да, до меня было 2 отношений, где не понимали его поездок... и я тоже не понимаю. Тенденция.
Солнечный слонВ ответ на Rina R
Rina R
Да, до меня было 2 отношений, где не понимали его поездок... и я тоже не понимаю. Тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни одна НЕ уходила??
Солнечный слон
ни одна НЕ уходила??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну теперь нас трое кто ушли)))
Солнечный слонВ ответ на Rina R
Rina R
Ну теперь нас трое кто ушли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да елки палки... так ни одна или трое???
Солнечный слон
да елки палки... так ни одна или трое???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же писала - до меня было 2 отношений, которые распались из-за его поездок в деревню. Со мной тоже распадаются по этой же причине. Итого, нас 3 бабы которые друг за другом от него ушли по одной и тоже причине. Он выводы не делает.
НолаВ ответ на Rina R
Rina R
Я же писала - до меня было 2 отношений, которые распались из-за его поездок в деревню. Со мной тоже распадаются по этой же причине. Итого, нас 3 бабы которые друг за другом от него ушли по одной и тоже причине. Он выводы не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они распадаются не из-за поездок, а из-за отсутствия любви между этим товарищем и любой из его женщин.
IngebiorgВ ответ на Rina R
Rina R
Я же писала - до меня было 2 отношений, которые распались из-за его поездок в деревню. Со мной тоже распадаются по этой же причине. Итого, нас 3 бабы которые друг за другом от него ушли по одной и тоже причине. Он выводы не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а проследить? Я б из любопытства детектива наняла. Ну либо сама, если навык есть :)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Rina R
Rina R
Да, до меня было 2 отношений, где не понимали его поездок... и я тоже не понимаю. Тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нравится ему жить в деревне, вот он туда и едет. н еприжился он в городе, тоскует.
Старая Ведьма
Женится надо на сироте)
Lex
Что-то мешает вместе поехать?
Rina RВ ответ на Lex
Lex
Что-то мешает вместе поехать?
СсылкаПожаловаться
Дословно "я еду к родителям, ты делай что хочешь" и так на каждые выходные и праздники. С собой не берет.
Тан KhoВ ответ на Rina R
Rina R
Дословно "я еду к родителям, ты делай что хочешь" и так на каждые выходные и праздники. С собой не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делай что.хочешь.... интересно.
И чем вы занимаетесь?
Rina RВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Делай что.хочешь.... интересно.
И чем вы занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже все дела переделала и со всеми подружками встретилась... уже как то отношений хочется ....
Тан KhoВ ответ на Rina R
Rina R
Уже все дела переделала и со всеми подружками встретилась... уже как то отношений хочется ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И давно встречаетесь?
Rina RВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
И давно встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 месяцев так прошло... в ругани...
Тан KhoВ ответ на Rina R
Rina R
5 месяцев так прошло... в ругани...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И почему вы до сих пор вместе?
Rina RВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
И почему вы до сих пор вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ушла.... но перевариваю так сказать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем