Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина не хочет свадьбы , а только расписаться..

так вот , заговорили мы с ним о сюрьёзном) .. и что в итоге, получилось свадьбы как таковой он не хочет, а только расписаться.. все эти обряды его напрягают и счетает, что это лишняя трата денег(доход средний, далеко не богач..но при желании). Говорит мне если очень хочешь - копи.. тебе же нужна свадьба,,, А мне как мечталось, мой любимый подарит мне свадьбу или мы вместе пополам , ну почему это такая проблема?...и в итоге всё уж слишком мрачно получается... Думаю теперь , а нужен ли мне вообще такой мужчина?...хотя люблю его конечно и он мне нужен, но ...Эти противоречия меня напрягают. Как у вас было?
alfa alfa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
1345678921
nsВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
смешно... а мне что нужно помимо одного вопроса ..ещё все проблемы перечислить))) конечно не без сложностей , но в данном случае тема такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы смешно , если бы не так грустно....
обсуждать на форуме проблемы , касающиеся исключительно двоих....
конечно, здесь же все в курсе как сделать так чтобы ваш будущий муж остался доволен, зачем его об этом спрашивать...
alfa alfaВ ответ на ns
ns
было бы смешно , если бы не так грустно....
обсуждать на форуме проблемы , касающиеся исключительно двоих....
конечно, здесь же все в курсе как сделать так чтобы ваш будущий муж остался доволен, зачем его об этом спрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да вообще то здесь все личные проблемы выносят на общее обсуждение ..для этого и есть форум, посмотреть на ситуацию со стороны. А кому не нравятся копаться здесь, тот и не читает и не пишет
nsВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
ну да вообще то здесь все личные проблемы выносят на общее обсуждение ..для этого и есть форум, посмотреть на ситуацию со стороны. А кому не нравятся копаться здесь, тот и не читает и не пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это и есть взгляд со стороны на вашу ситуацию, а то что он вас не устраивает или вы его не поняли это это уже другой вопрос....
alfa alfaВ ответ на ns
ns
так это и есть взгляд со стороны на вашу ситуацию, а то что он вас не устраивает или вы его не поняли это это уже другой вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да , спасибо, я правда благодарно и вам и всем кто пишет.. это важно мне знать!
Валентина КенжебаеваВ ответ на ns
ns
было бы смешно , если бы не так грустно....
обсуждать на форуме проблемы , касающиеся исключительно двоих....
конечно, здесь же все в курсе как сделать так чтобы ваш будущий муж остался доволен, зачем его об этом спрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь почти все проблемы, касающиеся исключительно двоих....
Валентина Кенжебаева
А здесь почти все проблемы, касающиеся исключительно двоих....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не скажите , если бы проблемы касались только двоих здесь не висело бы такое количество народу...
масса проблем достаточно стандартны
ТальВ ответ на ns
ns
интересно, а как вы с ним дальше жить будете или отпраздновать свадьбу самая большая проблема в жизни?
СсылкаПожаловаться
Может,он уже готовится к самым большим проблемам
nsВ ответ на Таль
Таль
Может,он уже готовится к самым большим проблемам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как можно приготовиться к проблеме -только учиться решать их совместными усилиями, если не могут договориться как быть со свадьбой , то что будет дальше....
ТальВ ответ на ns
ns
а как можно приготовиться к проблеме -только учиться решать их совместными усилиями, если не могут договориться как быть со свадьбой , то что будет дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как на счет мужского "Решения буду принимать я"
nsВ ответ на Таль
Таль
А как на счет мужского "Решения буду принимать я"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слегка потеряла нить рассуждений - вы это про свадьбу или вообще?
со свадьбой настаиваю, что надо искать вариант, чтобы мужчине тоже было хорошо....
я если по жизни общих моделей поведения не существует , мне как-то совсем уж упертые не попадались...
ТальВ ответ на ns
ns
слегка потеряла нить рассуждений - вы это про свадьбу или вообще?
со свадьбой настаиваю, что надо искать вариант, чтобы мужчине тоже было хорошо....
я если по жизни общих моделей поведения не существует , мне как-то совсем уж упертые не попадались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,когда люди хотят найти общее,-находят.И вопросы задают на прямую ,в глаза ,любимому.Не на форуме.
nsВ ответ на Таль
Таль
Думаю,когда люди хотят найти общее,-находят.И вопросы задают на прямую ,в глаза ,любимому.Не на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я как раз об этом и писала
что умению находить варианты устраивающие обоих на форуме не научат, а после свадьбы будут и другие совместные мероприятия
СветЛана Белова
Даже не знаю....Мы настолько были родными и близкими, что все как то само собой подразумевалось, проблем не возникало, будто по течению какому то плавно двигались. Поговорите и придите к компромиссу....Вы же любите друг друга, впереди еще столько всего, ведь свадьба - это начало, это только в кино счастливый конец.
СветЛана Белова
Даже не знаю....Мы настолько были родными и близкими, что все как то само собой подразумевалось, проблем не возникало, будто по течению какому то плавно двигались. Поговорите и придите к компромиссу....Вы же любите друг друга, впереди еще столько всего, ведь свадьба - это начало, это только в кино счастливый конец.
СсылкаПожаловаться
так вы просто расписались? и за какой срок если не секрет вы стали такими родными и близкими?)
СветЛана БеловаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
так вы просто расписались? и за какой срок если не секрет вы стали такими родными и близкими?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистрация не была торжественной и отличалась от таковой только отсутствием музыкантов с вальсом. Был вечер с родителями и друзьями. Воспоминания самые теплые. Знали друг друга с детства.
Free
А зачем эта свадьба нужна?
Free
Можно вообще не расписываясь жить)
La La
А нужен ли такой парень?
Действительно, фату ему на голову и пинка волшебного....А то ведь намучается потом парень.
Юлия Михайловна)))В ответ на La La
La La
А нужен ли такой парень?
Действительно, фату ему на голову и пинка волшебного....А то ведь намучается потом парень.
СсылкаПожаловаться
)))
ОвсянкаВ ответ на La La
La La
А нужен ли такой парень?
Действительно, фату ему на голову и пинка волшебного....А то ведь намучается потом парень.
СсылкаПожаловаться
класс)))))
Марианна КолчинаВ ответ на La La
La La
А нужен ли такой парень?
Действительно, фату ему на голову и пинка волшебного....А то ведь намучается потом парень.
СсылкаПожаловаться
Нужен! Хозяйственный и рациональный всегда нужен.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Нужен! Хозяйственный и рациональный всегда нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!! С такими жить намного проще, чем с распиздяями, которые тратят за неделю все, что заработали за месяц.
БИСЕР
уговорите его хотябы на свадебное путешествие. куда-нить на мальдивы ..
alfa alfaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
уговорите его хотябы на свадебное путешествие. куда-нить на мальдивы ..
СсылкаПожаловаться
о действительно, ценный совет спасибо))
ZeroВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
уговорите его хотябы на свадебное путешествие. куда-нить на мальдивы ..
СсылкаПожаловаться
Какие Мальдивы, в деревню ее - картошку окучивать! Он уже сейчас понял, что за жена у него будет.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем