Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина не хочет свадьбы , а только расписаться..

так вот , заговорили мы с ним о сюрьёзном) .. и что в итоге, получилось свадьбы как таковой он не хочет, а только расписаться.. все эти обряды его напрягают и счетает, что это лишняя трата денег(доход средний, далеко не богач..но при желании). Говорит мне если очень хочешь - копи.. тебе же нужна свадьба,,, А мне как мечталось, мой любимый подарит мне свадьбу или мы вместе пополам , ну почему это такая проблема?...и в итоге всё уж слишком мрачно получается... Думаю теперь , а нужен ли мне вообще такой мужчина?...хотя люблю его конечно и он мне нужен, но ...Эти противоречия меня напрягают. Как у вас было?
alfa alfa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Овсянка
а на среднюю по пышности свадьбу он согласен?
alfa alfaВ ответ на Овсянка
Овсянка
а на среднюю по пышности свадьбу он согласен?
СсылкаПожаловаться
о пышности вообще речи не идёт.. просто платье , кафе посиделки..
Любые совпадения случайныВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
о пышности вообще речи не идёт.. просто платье , кафе посиделки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что еще, кроме платья-кафе-посиделок вообще нужно? Жена моего брата выходила замуж в простом коктейльном платье (брак у нее первый), в среду, пришли в ЗАГС, расписались, поехали домой, там накрыли стол на 10 персон, подняли пару рюмок за здоровье молодых и к 7 вечера разошлись по домам. Так что ваше кафе и платье-еще очень даже пышно.
Любые совпадения случайны
Ну а что еще, кроме платья-кафе-посиделок вообще нужно? Жена моего брата выходила замуж в простом коктейльном платье (брак у нее первый), в среду, пришли в ЗАГС, расписались, поехали домой, там накрыли стол на 10 персон, подняли пару рюмок за здоровье молодых и к 7 вечера разошлись по домам. Так что ваше кафе и платье-еще очень даже пышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас примерно так же, только гостей больше.
ТальВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
о пышности вообще речи не идёт.. просто платье , кафе посиделки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в кафе ,небость и так ходите и посиделки устраиваете.
анастасия кузнецоваВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
о пышности вообще речи не идёт.. просто платье , кафе посиделки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вашему молодому чедовеку безразличны Ваши желания, то вряд ли время это исправит! если он сейчас не хочет нести материальные траты за совместное торжество, то в дальнейшем не захочет нести траты и за совместных детей, ну и забудте сразу о подарках на всю зп и совместном отдыхе в Турции ( о Мальдивах вообще забудте). вопрос не сколько человек зарабатывает, а в том готов ли он эти деньги на семью тратить, ведь вопрос то как раз о семье, а не о вашей прихоти!
анастасия кузнецова
если вашему молодому чедовеку безразличны Ваши желания, то вряд ли время это исправит! если он сейчас не хочет нести материальные траты за совместное торжество, то в дальнейшем не захочет нести траты и за совместных детей, ну и забудте сразу о подарках на всю зп и совместном отдыхе в Турции ( о Мальдивах вообще забудте). вопрос не сколько человек зарабатывает, а в том готов ли он эти деньги на семью тратить, ведь вопрос то как раз о семье, а не о вашей прихоти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью согласна. Если он не хочет сейсчас Вам уступить, то дальше будет только хуже. Ведь он даже не предложил вам обсудить . Так Вы и будете сами себе зарабатывать на косметику, духи и украшения, а так же на ребенка. А у него всегда будет отмазка у меня нет денег и вообще без этого можно обойтись. Задумайтесь стоит ли.
анастасия кузнецова
если вашему молодому чедовеку безразличны Ваши желания, то вряд ли время это исправит! если он сейчас не хочет нести материальные траты за совместное торжество, то в дальнейшем не захочет нести траты и за совместных детей, ну и забудте сразу о подарках на всю зп и совместном отдыхе в Турции ( о Мальдивах вообще забудте). вопрос не сколько человек зарабатывает, а в том готов ли он эти деньги на семью тратить, ведь вопрос то как раз о семье, а не о вашей прихоти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что за бред! если мужик не хочет за полдня прогулять месячную зарплату,то значит на детей тратиться не будет и не захочет на Мальдивы??? ну железная логика просто....
Ann AngelovaВ ответ на Annika
Annika
да что за бред! если мужик не хочет за полдня прогулять месячную зарплату,то значит на детей тратиться не будет и не захочет на Мальдивы??? ну железная логика просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женская))))))))))
Аннечка-АнютаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
о пышности вообще речи не идёт.. просто платье , кафе посиделки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще надо для счастья?
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а на среднюю по пышности свадьбу он согласен?
СсылкаПожаловаться
просто интересно, что именно напрягает: сам обряд или деньги?
alfa alfaВ ответ на Овсянка
Овсянка
просто интересно, что именно напрягает: сам обряд или деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги
ОвсянкаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это несмертельно. можно просчитать сколько надо. каждый внесет по половине суммы, раз уж никак. или можно кредит взять. как знакомые сделали.
Или он воопще не хочет дкньги давать?
alfa alfaВ ответ на Овсянка
Овсянка
это несмертельно. можно просчитать сколько надо. каждый внесет по половине суммы, раз уж никак. или можно кредит взять. как знакомые сделали.
Или он воопще не хочет дкньги давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вообще не хочет тратить на свадьбу деньги..
ОвсянкаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
он вообще не хочет тратить на свадьбу деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно, для мужчины, у которого это второй брак, такое распорстранено. как написала ниже Цыпа, от того как отпразднуешь, ничего не изменится. попробуйте все же не компромисс вывести. можно просто красиво в загс. а потом с очень близкими людьми в узком кругу на шашлычки, или можно просто шведский стол и в жаркие страны. можно зацепить...
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если честно, для мужчины, у которого это второй брак, такое распорстранено. как написала ниже Цыпа, от того как отпразднуешь, ничего не изменится. попробуйте все же не компромисс вывести. можно просто красиво в загс. а потом с очень близкими людьми в узком кругу на шашлычки, или можно просто шведский стол и в жаркие страны. можно зацепить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так считаю а влобовую атаку идти с этой свдьбой не надо
Вера КоноваловаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
он вообще не хочет тратить на свадьбу деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он вообще не хочет тратить на свадьбу деньги..
И я с ним полностью согласна. Вместо того, что бы кормить и поить всех родствеников сделайте лучше что-нибудь хоошее для себя. Если нет средст на свадебное путешествие, то устройте себе хотя бы неделю романтическог отдыха вдвоём в ближайшем пансионате. Когда я выходила замуж, то против свадьбы была я, а муж сказал, что ни друзья, ни родственники его не поймут. до сих пор думаю, и накой чёрт мне их понимание.
Вера Коновалова
он вообще не хочет тратить на свадьбу деньги..
И я с ним полностью согласна. Вместо того, что бы кормить и поить всех родствеников сделайте лучше что-нибудь хоошее для себя. Если нет средст на свадебное путешествие, то устройте себе хотя бы неделю романтическог отдыха вдвоём в ближайшем пансионате. Когда я выходила замуж, то против свадьбы была я, а муж сказал, что ни друзья, ни родственники его не поймут. до сих пор думаю, и накой чёрт мне их понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++++++++Согласна!!
ВероничкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
он вообще не хочет тратить на свадьбу деньги..
И я с ним полностью согласна. Вместо того, что бы кормить и поить всех родствеников сделайте лучше что-нибудь хоошее для себя. Если нет средст на свадебное путешествие, то устройте себе хотя бы неделю романтическог отдыха вдвоём в ближайшем пансионате. Когда я выходила замуж, то против свадьбы была я, а муж сказал, что ни друзья, ни родственники его не поймут. до сих пор думаю, и накой чёрт мне их понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!
Наталья ВВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
он вообще не хочет тратить на свадьбу деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы вообще платье, фату, костюм одели и в церковь - венчаться. А дома родители ждали с накрытым столом. Мы приехали, посидели, отметили. И фотки красочные, и поздравления близких людей.
Наталья АндрееваВ ответ на Наталья В
Наталья В
Так мы вообще платье, фату, костюм одели и в церковь - венчаться. А дома родители ждали с накрытым столом. Мы приехали, посидели, отметили. И фотки красочные, и поздравления близких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы вообще платье, фату, костюм одели и в церковь - венчаться. А дома родители ждали с накрытым столом. Мы приехали, посидели, отметили. И фотки красочные, и поздравления близких людей.

Что,не расписываясь сразу в церковь? А так можно? Мне мой парень предложил такой вариант,ноя пока думаю... Венчаться круче конечно,но никаких материальных обязательств в случае чего. Или те,кто венчан - вместе навсегда?
Наталья ВВ ответ на Наталья Андреева
Наталья Андреева
Так мы вообще платье, фату, костюм одели и в церковь - венчаться. А дома родители ждали с накрытым столом. Мы приехали, посидели, отметили. И фотки красочные, и поздравления близких людей.

Что,не расписываясь сразу в церковь? А так можно? Мне мой парень предложил такой вариант,ноя пока думаю... Венчаться круче конечно,но никаких материальных обязательств в случае чего. Или те,кто венчан - вместе навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, мы конечно расписались, но не в столь торжественной обстановке. Загс - это была лишь формальность. Тем более сейчас церковь без печати в паспорте не венчает.
An.Ko.В ответ на Наталья В
Наталья В
Нет, мы конечно расписались, но не в столь торжественной обстановке. Загс - это была лишь формальность. Тем более сейчас церковь без печати в паспорте не венчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это что, официальное распоряжение церкви такое или как? (имею в виду без печати в паспорте)
Наталья АндрееваВ ответ на An.Ko.
An.Ko.
это что, официальное распоряжение церкви такое или как? (имею в виду без печати в паспорте)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это что, официальное распоряжение церкви такое или как? (имею в виду без печати в паспорте)

нет,это такой официальный запрет для церкви,они бы и рады,но им государство не разрешает. политика,понимаешь... но мой любимый сказал,что он договориться и нас обвенчают без росписи...
Наталья ВВ ответ на Наталья Андреева
Наталья Андреева
это что, официальное распоряжение церкви такое или как? (имею в виду без печати в паспорте)

нет,это такой официальный запрет для церкви,они бы и рады,но им государство не разрешает. политика,понимаешь... но мой любимый сказал,что он договориться и нас обвенчают без росписи...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробуйте, но мы и так уже были расписаны. Нам тогда сказали, что без росписи нельзя, может сейчас все изменилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем