Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина не проявляет активность

А если мужчина сам не выступает инициатором, то вы начинаете активно сами идти ему навстречу, сами звонить, напоминать о себе или забиваете? Когда я приглашаю на встречу, то у нас отличные встречи, человек мне интересен и у него интерес есть, постоянно болтаем и болтаем, нет никакой неловкости, но при этом первый на контакт не идет. Вот не знаю, стоит ли дальше пытаться как-то отношения продолжать или стоит забить
Анна Понамарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Те же только в профиль
он те забьёт
по самое небалуй
Те же только в профильВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
он те забьёт
по самое небалуй
СсылкаПожаловаться
у него есть приборчик
для этого
Светлана Кравцова
Как-то не морочилась. Само все получалось, стихийно!
Klara Soft
Если не хотите по жизни быть инициатором... всего... то тогда лучше пускай он тоже шевелится...))))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Если не хотите по жизни быть инициатором... всего... то тогда лучше пускай он тоже шевелится...))))
СсылкаПожаловаться
пошли со мной в реал! )
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пошли со мной в реал! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там холодно нынче...(((( я лучше тут... погреюсь у костра...))) видала, как Рыба там пылает?...
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
там холодно нынче...(((( я лучше тут... погреюсь у костра...))) видала, как Рыба там пылает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришла, а она опять тему похерила. Это у неё ломка после отсутствия инета ))
Леди Дю
уже не помню. А ваще... чё это я должна чё-то проявлять? приглашать на встречу? он же самЭц, вот и пусть поворачивается. )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
уже не помню. А ваще... чё это я должна чё-то проявлять? приглашать на встречу? он же самЭц, вот и пусть поворачивается. )))))))))
СсылкаПожаловаться
думаешь? ушла покрываться тооолстым слоем плесени... дождёшься от них, ага
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
думаешь? ушла покрываться тооолстым слоем плесени... дождёшься от них, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё , вокруг них устраивать танцы с бубнами?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё , вокруг них устраивать танцы с бубнами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я п сплясала за хороший секас... но мне лень. вчера в 9 вечера решила сушилку для посуды помыть... потом столешницу, на которой она стоит, над ней плитка, плита рядом, холодильник... шкафы обтёрла, всю технику перемыла... взялась за полы... ну а как батарею не помыть! это же святое... в 12 закончила....и таки поверила, что излишняя требовательность к чистоте - признак....воот....ты в курсе чего....так что... лучше с бубном ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я п сплясала за хороший секас... но мне лень. вчера в 9 вечера решила сушилку для посуды помыть... потом столешницу, на которой она стоит, над ней плитка, плита рядом, холодильник... шкафы обтёрла, всю технику перемыла... взялась за полы... ну а как батарею не помыть! это же святое... в 12 закончила....и таки поверила, что излишняя требовательность к чистоте - признак....воот....ты в курсе чего....так что... лучше с бубном ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) У меня приступы чистоты тоже так проходят. Начнёшь с чашки, закончишь люстрами и полами ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
)))))))) У меня приступы чистоты тоже так проходят. Начнёшь с чашки, закончишь люстрами и полами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот....вооот....с моим зоопарком так приступ вообще не проходит!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот вот....вооот....с моим зоопарком так приступ вообще не проходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как там твой полудохлик? ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
как там твой полудохлик? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
который????кто у меня полудохлик??? крыс, который попу на 2 этаж клетки не может затолкать? фигасе полудохлик....гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
который????кто у меня полудохлик??? крыс, который попу на 2 этаж клетки не может затолкать? фигасе полудохлик....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сама сказала, что ему немного осталось )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
сама сказала, что ему немного осталось )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ето да....старый... но столько жрёт! а как супы любит....
м... тут мой решил их покормить - звонит: чё ты за корм купила! ни крыса ни шиншилла их не жрёт!
я даже не стала объяснять, что 1 - у них РАЗНЫЙ корма и скорее всего он и тому и другому насыпал тот что для кошек... пришла, поменяла, накормила....вот и говорят потом, что без тебя мужик не помрёт... ага... он не то что себе, он животным корм найти не может
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ето да....старый... но столько жрёт! а как супы любит....
м... тут мой решил их покормить - звонит: чё ты за корм купила! ни крыса ни шиншилла их не жрёт!
я даже не стала объяснять, что 1 - у них РАЗНЫЙ корма и скорее всего он и тому и другому насыпал тот что для кошек... пришла, поменяла, накормила....вот и говорят потом, что без тебя мужик не помрёт... ага... он не то что себе, он животным корм найти не может
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"РАЗНЫЙ корма" блин....от я отжигаю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"РАЗНЫЙ корма" блин....от я отжигаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у самой буквы пляшут как хотят. )) Причём замечаю, когда нажала кнопку "сказать" ))))))))
LETО
ну может он по жизни такой тюфяк и его надо будет постоянно первой тормошить? привыкнуть надо будет к этой черте характера и всё... за уши его и в шатёр... ну в загс ))
Осторожно: вредность повышена)
Если Вас устраивает роль "первой скрипки", то вперед... Я б не стала....И так мы с лишком много за мужчин делаем, они и наглеют потихоньку....)
Рэм Ⓡ
"Первый контакт" это интим? Не хочет он. Старайся, не старайся, отношений не сделаешь из ничего.
nataly osa
тут всё очень просто.. мужчина ждёт любви,а вот гоняться за ней впадлу :) гы гы
незабудкаВ ответ на nataly osa
nataly osa
тут всё очень просто.. мужчина ждёт любви,а вот гоняться за ней впадлу :) гы гы
СсылкаПожаловаться
скажу больше-он её даже не ждёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем