Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина не рассматривает меня для серьезных отношений, то единственно правильный

выход - это расстаться с ним?

Мне нужны серьезные отношения, т. к. я в него влюблена. Значит, единственно правильный выход - это расстаться, вообще прекратить с ним общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Маргарита
Зрите в самый корень. И чем раньше тем лучше
ольга Носикова
Ну да. А Вы ещё на что-то надеетесь?
лапушок %%%
Ну давай в надежде.ага
... ибо
Эх, когда "влюблена", ни о чем не думаешь. Как это у вас получается: быть влюбленной и думать?)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Эх, когда "влюблена", ни о чем не думаешь. Как это у вас получается: быть влюбленной и думать?)
СсылкаПожаловаться
ну как бы это уже 10-я не взаимная влюбленность.
надоело страдать
viki
Логично, что насильно мил не будешь. Не нужны ему серьезные отношения- не навяжешь. Ищите другого
Андрей Денисович
Ты еще ребенка ему роди, тем самым пополнишь ряды мамочек-одиночек. Тогда уже точно шансы малы найти хорошего мужика.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Андрей Денисович
Андрей Денисович
Ты еще ребенка ему роди, тем самым пополнишь ряды мамочек-одиночек. Тогда уже точно шансы малы найти хорошего мужика.
СсылкаПожаловаться
Только этого не хватало. Как бы не схавала.
Мисска
к сожалению да, расстаться.
Вета Пятищева
Зачем расстаться сразу? Долго и нудно мучатся. А вдруг что-то получится? Я серьезно, не шучу. Иногда мужчины любовь понимают как "охи-вздохи под Луной", бурю эмоций. А любовь, с моей точки зрения, совсем что-то иное. Желание жить ради другого. А это чувство за один день не рождается. На это надо время и много иногда времени. Дайте себе год счастья, а потом принимайте решение. Да, больно будет, если не получится. Ну, а если все как хочется выйдет? Потом сами себе спасибо за терпение скажите. И он вам благодарен будет, что не оттолкнули. При этом, чем старше мужчина, тем больше он боится влюбиться и строить серьезные отношения с женщиной. Будьте мудрее.
Ольга Корнеева
Увы да
Наталья Просветова
дать ему пинка и постараться.чтобы у него возникли к вам серьезные отношения. да они и есть.только хулиганить мы любим и капризничать тоже не откажемся.
Наталья Просветова
дать ему пинка и постараться.чтобы у него возникли к вам серьезные отношения. да они и есть.только хулиганить мы любим и капризничать тоже не откажемся.
СсылкаПожаловаться
а как это сделать, чтоб возникли?
Сергей Иванов
А вопрос можно? Сколько встречаетесь... если давно, то увы. А если пару недель... то можно ещё чудок помучаться)))
Сыворотка Навыворотку.
Одна из возможных причин, почему он вас не рассматривает в качестве семейного партнера - отсутствие к вам интереса. Если вам заинтересовать его нечем, то отношения могут только на уровне деловых или приятельских. Но не семейных.
Сыворотка Навыворотку.
Одна из возможных причин, почему он вас не рассматривает в качестве семейного партнера - отсутствие к вам интереса. Если вам заинтересовать его нечем, то отношения могут только на уровне деловых или приятельских. Но не семейных.
СсылкаПожаловаться
да, вы правы. мне нечем его заинтересовать
Юлия Та самая
Можно попытаться стать для него интересней. Человек вообще то не обязан сразу отвечать взаимностью, но возможно пообщавшись может увлечься.
Наталья Просветова
Вот это сложный вопрос. Терпение надо большое. силы вкладывать в построение отношений. ну и любить надо. Да и то не факт. что получится. т к много зависит от самого мужчины. но попробовать можно. Мой случай тяжелый и сложный. но шанс есть всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем