Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина недодает необходимых условий женщине, с которой живет...

То по моему мнению лучше иметь свободного любовника с которым будет только секс.Вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ягодка Яга
Однозначно да. Любовник лучше. Да и склонение к сожительству - уголовная статья
Ягодка Яга
Однозначно да. Любовник лучше. Да и склонение к сожительству - уголовная статья
СсылкаПожаловаться
правда?
Маришка
Я на калькуляторе считаю.
МегаБайт ЙожиГоff
а сколько надо надовать?
МегаБайт ЙожиГоff
а сколько надо надовать?
СсылкаПожаловаться
У каждой свои приоритеты в этом плане
МегаБайт ЙожиГоff
а сколько надо надовать?
СсылкаПожаловаться
А может надо додавать? Либо поддавать? Или лучше наподдать? … А то бедолага недоЕдает )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алена КВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Именно они и напрашиваются )))
Яков Соколов
Он додаёт потому что как правило бабы молчат как воды в рот набрали,лучше бы раздуплились и говорили что им нравится а что нет.
Яков СоколовВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Он додаёт потому что как правило бабы молчат как воды в рот набрали,лучше бы раздуплились и говорили что им нравится а что нет.
СсылкаПожаловаться
Не додаёт естественно.
Яков Соколов
Он додаёт потому что как правило бабы молчат как воды в рот набрали,лучше бы раздуплились и говорили что им нравится а что нет.
СсылкаПожаловаться
Некоторые просто не хотят(мужчины)
Яков СоколовВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые просто не хотят(мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина не может не хотеть,мужчина может не мочь.Это две большие разницы между прочим.
Яков Соколов
Он додаёт потому что как правило бабы молчат как воды в рот набрали,лучше бы раздуплились и говорили что им нравится а что нет.
СсылкаПожаловаться
не прав, мужики молчат,нас в этом плане нужно развивать
Яков СоколовВ ответ на Лариса
Лариса
не прав, мужики молчат,нас в этом плане нужно развивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно))))а что мужик должен сказать-то?Ну он там пытается языком что-то изобразить,ну не молчи,подскажи как лучше-то.....сверху-вниз или сбоку- в бок....
Яков Соколов
Интересно))))а что мужик должен сказать-то?Ну он там пытается языком что-то изобразить,ну не молчи,подскажи как лучше-то.....сверху-вниз или сбоку- в бок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стесняемся про все, есть любовник, как то раскрепостил, стала изобрать это мужу, а он оказалось тоже этого хотел, но не развивал
Яков СоколовВ ответ на Лариса
Лариса
стесняемся про все, есть любовник, как то раскрепостил, стала изобрать это мужу, а он оказалось тоже этого хотел, но не развивал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак ей богу,наобарот муж должен всё предлагать жене.Стеснение с мужем?Да это вообще за гранью,он МУЖ!!! как можно стесняться отца своих детей не пойму?Муж тоже чудик,всё нужно жене предлагать от и до,тогда и искать на стороне не чего будет....
Яков Соколов
Дурак ей богу,наобарот муж должен всё предлагать жене.Стеснение с мужем?Да это вообще за гранью,он МУЖ!!! как можно стесняться отца своих детей не пойму?Муж тоже чудик,всё нужно жене предлагать от и до,тогда и искать на стороне не чего будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот так получилось
Яков СоколовВ ответ на Лариса
Лариса
ну вот так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо,правда таких случаев у нас вагон в стране.Один не предложил.вторая стиесняется,третий не так подумал,дурдом.У меня тоже жена стеснялась фалосов,та к я из аж 3 штуки заказал))))и пару вибраторов,теперь всё на место встало....
Яков Соколов
Плохо,правда таких случаев у нас вагон в стране.Один не предложил.вторая стиесняется,третий не так подумал,дурдом.У меня тоже жена стеснялась фалосов,та к я из аж 3 штуки заказал))))и пару вибраторов,теперь всё на место встало....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да есть тоже, но живого не заменишь на это, это просто игрушка к дополнению
Яков СоколовВ ответ на Лариса
Лариса
да есть тоже, но живого не заменишь на это, это просто игрушка к дополнению
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен,это именно дополнение,заменить человека оно не в силах как бы оно не было хорошо.Оно не может погладить,приласкать,сказать что-то нежное и ласковое,выслушать и ободрить а для женщины это ой как важно.
Яков Соколов
Согласен,это именно дополнение,заменить человека оно не в силах как бы оно не было хорошо.Оно не может погладить,приласкать,сказать что-то нежное и ласковое,выслушать и ободрить а для женщины это ой как важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
злая я, не может даже толком сделать и это
Яков СоколовВ ответ на Лариса
Лариса
злая я, не может даже толком сделать и это
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это какой-то совсем тяжёлый случай.....тогда только любовник.
Яков Соколов
Это какой-то совсем тяжёлый случай.....тогда только любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понимаю что не правильно, но не знаю что делать с этим
Яков СоколовВ ответ на Лариса
Лариса
понимаю что не правильно, но не знаю что делать с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лорочка я вам сочувствую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем